11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите астра новая 1,6 или фокус 1,6 хетч?

Что надежнее, лучше по качеству и лучше рулится? Стоит ли брать фокус 115 лошадей?
Влад Сол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
димастик
Фокус пошире будет, да и рулится на много лучше. Только присмотрись лучше к 2-х литровому двигуну.
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
...опять двадцать пять...сколько не приводишь железобетонных доводов что ФФ хлам. а эти инопланетяне не переводятся...
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
...опять двадцать пять...сколько не приводишь железобетонных доводов что ФФ хлам. а эти инопланетяне не переводятся...
СсылкаПожаловаться
для тех хто не понял с первого раза форд выпустил фокус 2, а для особо одаренных фокус 3....
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
Да ты чо !!!у нас в деревне ещё 1фокус не искотали ,а тут уже 3 -ий появился.
СсылкаПожаловаться
Artem Garipov
Новая Астра при таком же двигле заметно тяжелее - 1370 кг против 1150 у Фокуса. Ну это паспортное если в Фокус подушек и прочей хни допихать думаю разрыв сократится килограммов до 150ти. Но все же. Я считаю слабое двигло для такого веса. В общем я бы Астру только из-за этого не брал. Фокус бы тоже бы не взял, потому что сейчас на нем езжу, надоел уже. Хотя в целом серьезных проблем с ним нет, за 70 тыс из поломок - термостат и один высоковольтный провод поменял.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария