21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите

сын,14лет,выезжая с второстепенной дороги на главную сбил на пешеходной дорожке дедушку 78 лет.дед в больнице умер.что будет моему сыну?
нини сивак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Svetik MadDriver
Его дом - тюрьма. И ваш кстати тоже. Потому что несовершеннолетнего за руль пустили.
СсылкаПожаловаться
нина миневаВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Его дом - тюрьма. И ваш кстати тоже. Потому что несовершеннолетнего за руль пустили.
СсылкаПожаловаться
Вы так говорите.потому .что у Вас нет своих!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на нина минева
нина минева
Вы так говорите.потому .что у Вас нет своих!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои так гадко себя не ведут, милая. Они уважают стариков и не будут по ним на велике переть.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Мои так гадко себя не ведут, милая. Они уважают стариков и не будут по ним на велике переть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светик, не газуй. Парню 14 лет. За что клеймить позором? Он что десять раз в деда нож воткнул ? Или наркоман какой? Рассказать вам про таких, гадких?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Светик, не газуй. Парню 14 лет. За что клеймить позором? Он что десять раз в деда нож воткнул ? Или наркоман какой? Рассказать вам про таких, гадких?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 14 лет должна соображалка уже быть. Не три года. Ну че, бабло только собрать и отмазать. Легче станет? Как он с таким грузом на душе жить будет?
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
В 14 лет должна соображалка уже быть. Не три года. Ну че, бабло только собрать и отмазать. Легче станет? Как он с таким грузом на душе жить будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отмазывать то и не понадобится. Врядли уголовка светит.
А в 14 лет какая еще соображалка?! Ребенок еще.
З.Ы. И просьба полегче с выводами. Не дано такого права судить и осуждать.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Отмазывать то и не понадобится. Врядли уголовка светит.
А в 14 лет какая еще соображалка?! Ребенок еще.
З.Ы. И просьба полегче с выводами. Не дано такого права судить и осуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никакого осуждения. Спросили что будет. За убийство отвечает преступник или его родители, если он несовершеннолетний. Известный факт.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Никакого осуждения. Спросили что будет. За убийство отвечает преступник или его родители, если он несовершеннолетний. Известный факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Интересная интерпритация законодательства. Прям Коза Ностра.
Преступником человека может объявить, как мне известно, только суд. Вы судья или прокурор? Мне ,как обывателю, здесь видится нелепое стечение обстоятельств. Несчатстный случай.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Интересная интерпритация законодательства. Прям Коза Ностра.
Преступником человека может объявить, как мне известно, только суд. Вы судья или прокурор? Мне ,как обывателю, здесь видится нелепое стечение обстоятельств. Несчатстный случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аналогичный несчастный случай произошел только что с Эдвардом Радзинским. Он тоже нечаянно убил девушку на вольво своим джипом на встречке. Говорят о 5 лет лишении свободы. И что-то я никаких сочувственных слов вокруг не слышу....Никакой интерпретации законодательства. Я просто написала самый худший из вариантов, который может быть. А человек сделает выводы. Да, это конечно несчастный случай, но к нему идет целая цепь событий, правда? И одно из звеньев - невыполнение правил. Зачем нестись по пешеходной дорожке со всей дури, сбивая всех на своем пути? А если бы на его пути был ваш ребенок? Вы бы так же тут ахали? Сомневаюсь я.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Аналогичный несчастный случай произошел только что с Эдвардом Радзинским. Он тоже нечаянно убил девушку на вольво своим джипом на встречке. Говорят о 5 лет лишении свободы. И что-то я никаких сочувственных слов вокруг не слышу....Никакой интерпретации законодательства. Я просто написала самый худший из вариантов, который может быть. А человек сделает выводы. Да, это конечно несчастный случай, но к нему идет целая цепь событий, правда? И одно из звеньев - невыполнение правил. Зачем нестись по пешеходной дорожке со всей дури, сбивая всех на своем пути? А если бы на его пути был ваш ребенок? Вы бы так же тут ахали? Сомневаюсь я.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Послушайте. Мне тоже было 14 лет. И я носился как угорелый и никакая мама не могла углядеть за моими приключениями. И в речке друг друга топили и по гаражам прыгали и травку курили.. Все пацаны проходят через это, а тут очень здорово не повезло. Причем ему.
Вы не пишете никаких ни самых худших, ни самых лучших вариантов. Вы в лицо человеку кидаете обвинение. Вы кто такая?
А про Радзинского вообще не догнал, к чему этот эпизод? Примером он быть не может-ситуации радикально отличаются.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Послушайте. Мне тоже было 14 лет. И я носился как угорелый и никакая мама не могла углядеть за моими приключениями. И в речке друг друга топили и по гаражам прыгали и травку курили.. Все пацаны проходят через это, а тут очень здорово не повезло. Причем ему.
Вы не пишете никаких ни самых худших, ни самых лучших вариантов. Вы в лицо человеку кидаете обвинение. Вы кто такая?
А про Радзинского вообще не догнал, к чему этот эпизод? Примером он быть не может-ситуации радикально отличаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Никакого обвинения я не кидала. А это что, невинная шалость? И все должны умилиться? Мне очень жаль парнишку, но его родители должны соображать. Да, все подростки носятся как угорелые, но элементарную технику безопасности должны знать и они.. Иначе все может кончится вот так нелепо. У нас в деревне был еще более жуткий случай. Подростки где-то достали машину и все их родители сквозь пальцы на это смотрели, как они рассекали не соблюдая никаких правил, сидя на окнах машины. Кончилось все трагедией. Катаясь на поле, они разогнали машину на мокрой траве и тот парнишка который сидел на окне обычно, оказался под ней. Спасти уже не удалось, причем пацаны его несли сами домой, пытались спасти. Да, может быть я и злобно говорю, но мне обидно, что люди начинают думать только тогда, когда страшное уже случилось...
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Никакого обвинения я не кидала. А это что, невинная шалость? И все должны умилиться? Мне очень жаль парнишку, но его родители должны соображать. Да, все подростки носятся как угорелые, но элементарную технику безопасности должны знать и они.. Иначе все может кончится вот так нелепо. У нас в деревне был еще более жуткий случай. Подростки где-то достали машину и все их родители сквозь пальцы на это смотрели, как они рассекали не соблюдая никаких правил, сидя на окнах машины. Кончилось все трагедией. Катаясь на поле, они разогнали машину на мокрой траве и тот парнишка который сидел на окне обычно, оказался под ней. Спасти уже не удалось, причем пацаны его несли сами домой, пытались спасти. Да, может быть я и злобно говорю, но мне обидно, что люди начинают думать только тогда, когда страшное уже случилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да что ж вы все в кучу то сваливаете? Гонки на машине и на велосипеде.. Там у вас прямое нарушение закона и родители реально виноваты, а здесь все было в рамках.
Обвинений говоришь не кидала.."Его дом - тюрьма. И ваш кстати тоже." - чьи слова?! Это не только обвинение, но и оскорбление.
"Родители должны соображать". Стесняюсь спросить, что соображать? Вот у меня сын. 11 лет. Я ему купил хороший спортивный велосипед. А через несколько лет будет мотоцикл. Иногда катаемся вместе, но чаще он с пацанвой. Что мне надо соображать?
Это не невинная шалость, но и не преступление.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Да что ж вы все в кучу то сваливаете? Гонки на машине и на велосипеде.. Там у вас прямое нарушение закона и родители реально виноваты, а здесь все было в рамках.
Обвинений говоришь не кидала.."Его дом - тюрьма. И ваш кстати тоже." - чьи слова?! Это не только обвинение, но и оскорбление.
"Родители должны соображать". Стесняюсь спросить, что соображать? Вот у меня сын. 11 лет. Я ему купил хороший спортивный велосипед. А через несколько лет будет мотоцикл. Иногда катаемся вместе, но чаще он с пацанвой. Что мне надо соображать?
Это не невинная шалость, но и не преступление.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кстати, где в теме написано, что сын был на велосипеде? Вот я и решила что он был за рулем автомобиля. Вы прочтите мой коммент. Там написано - за руль...
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Кстати, где в теме написано, что сын был на велосипеде? Вот я и решила что он был за рулем автомобиля. Вы прочтите мой коммент. Там написано - за руль...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так и не делайте поспешных выводов.
Как пример, вчера все рвали в клочья двух капитанов прошедших мимо "Булгарии" судов, а сегодня поинтересовались у экспертов ситуацией и как оказывается, те реально не могли ничем помочь, только еще народу загубили бы... А вчера все тыкали пальцами-преступники.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Да что ж вы все в кучу то сваливаете? Гонки на машине и на велосипеде.. Там у вас прямое нарушение закона и родители реально виноваты, а здесь все было в рамках.
Обвинений говоришь не кидала.."Его дом - тюрьма. И ваш кстати тоже." - чьи слова?! Это не только обвинение, но и оскорбление.
"Родители должны соображать". Стесняюсь спросить, что соображать? Вот у меня сын. 11 лет. Я ему купил хороший спортивный велосипед. А через несколько лет будет мотоцикл. Иногда катаемся вместе, но чаще он с пацанвой. Что мне надо соображать?
Это не невинная шалость, но и не преступление.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот насчет мотоцикла не советую пуст уж немного потерпт сразу до машины
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вот насчет мотоцикла не советую пуст уж немного потерпт сразу до машины
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нее, мотцикл-это вещь! Сам болею этой темой)) Просто готовить буду его серьезно. ПДД практика и теория, есть хороший инструктор. Вождение курсы ну и... звиздюлей авансом чтоб не гонял)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
На велосипеде ехал сын?
СсылкаПожаловаться
нина миневаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
На велосипеде ехал сын?
СсылкаПожаловаться
да на велосипеде
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на нина минева
нина минева
да на велосипеде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сын Ваш, или это сын "нини сивак"?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
На велосипеде ехал сын?
СсылкаПожаловаться
Кстати я тоже не поняла, поэтому так с плеча рубила в начале. я решила что он был за рулем авто. :(((((
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария