20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите

обнаружила воду под ковриком водителя и заднего пассажира. скажите откуда она взялась и что дальше делать?
оксана грязнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Леонид РожковВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Рада за вас. А у меня ВАЗ-2131. Затекает везде. Протираю каждый раз, знаю уже, где проблемные места.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я Светик,сочувствую тебе.У меня 053,но сухо,как в Сахаре.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
А я Светик,сочувствую тебе.У меня 053,но сухо,как в Сахаре.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не нуждаюсь в сочувствии. Танки грязи не бояцца.
СсылкаПожаловаться
сергей бондарев
конденсат в течение зимы тож хорошо добавляет водички под обивку
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Снимите боковые накладки с передних стоек (что бы видеть рамку стекла) и на мойку под керхер. Оставайтесь в салоне и смотрите где течёт.
СсылкаПожаловаться
сергей бондарев
этим объясняется и вода у заднего пассажира
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на сергей бондарев
сергей бондарев
этим объясняется и вода у заднего пассажира
СсылкаПожаловаться
у фьюжена может задняя боковая форточка течь. машина случайно в аварии не дыла?
СсылкаПожаловаться
оксана грязнова
в аварии машина не была,
СсылкаПожаловаться
оксана грязнова
а вода опять хлюпает, завтро поеду в сервис
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
а вода под левым пасажиром или под правым
СсылкаПожаловаться
оксана грязнова
под левым
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
было такое правда на бмв , так нашли откуда , с дища были сорваны технологические пробки какие то , в днище появились дырки и через них в дождливую погоду наперло в салон именно заднего правого пассажира, посмотрите мож и вас так
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
было такое правда на бмв , так нашли откуда , с дища были сорваны технологические пробки какие то , в днище появились дырки и через них в дождливую погоду наперло в салон именно заднего правого пассажира, посмотрите мож и вас так
СсылкаПожаловаться
на фьюжене могли и с завода не поставить,он ведь гдето у нас собирается...
СсылкаПожаловаться
оксана грязноваВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
на фьюжене могли и с завода не поставить,он ведь гдето у нас собирается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
собирали в германрии
СсылкаПожаловаться
Илья Гомзяков
Сзади ей не от куда взяться наверно или где то протекает или кто то просто пролил ее!!! и тихо промолчал!
СсылкаПожаловаться
svan55@mail.ru
Оксана!
Оказывается вода в салоне фьюжика не только у меня. Мой автомобиль собирали в Германии турки. Какие и где они забыли поставить заглушки не знаю, но в нашем автосалоне, это КП-АВТО в Кургане, тоже не могут разобраться. Недели две назад уже съездил а автосалон, что-то они сделали, сказали,что причину устранилию. Вчера попал в очередной ливень. У нас в некоторых местах на дорогах из-за плохой работы ливнёвки образуются водоёмы по колено. Вода по-пренежнему затекает в салон. Ну я хоть заметил откуда она течёт, из-под обшивки в салоен у ног переднего пассажира. Завтра поеду в очередной раз в автосалон. Кстати, машина ещё на гарантии. Этот случай попадает под гарантию или нет, подскажите, если можете.
СсылкаПожаловаться
оксана грязноваВ ответ на svan55@mail.ru
svan55@mail.ru
Оксана!
Оказывается вода в салоне фьюжика не только у меня. Мой автомобиль собирали в Германии турки. Какие и где они забыли поставить заглушки не знаю, но в нашем автосалоне, это КП-АВТО в Кургане, тоже не могут разобраться. Недели две назад уже съездил а автосалон, что-то они сделали, сказали,что причину устранилию. Вчера попал в очередной ливень. У нас в некоторых местах на дорогах из-за плохой работы ливнёвки образуются водоёмы по колено. Вода по-пренежнему затекает в салон. Ну я хоть заметил откуда она течёт, из-под обшивки в салоен у ног переднего пассажира. Завтра поеду в очередной раз в автосалон. Кстати, машина ещё на гарантии. Этот случай попадает под гарантию или нет, подскажите, если можете.
СсылкаПожаловаться
здраствуйтею . я не знаю попадает ли наш случай под горантию, но я сегодня была в трёх сервисах и ни один меня не принял без предворительной записи а ближайшая запись на 8 июля так что придётся мне гнить всё это время
СсылкаПожаловаться
Паровоз *
Попробуйте проверить дренажные отверстия в коробах,прочистите их.Если они забиваются-при сильных дождях вода попадает в них со стороны передних крыльев и может из коробов попадать в салон через конструктивные отверстия,которые Вы не найдете,но они есть под обшивкой.Если залита левая или правая сторона-соответственно левый или правый короб.
СсылкаПожаловаться
оксана грязноваВ ответ на Паровоз *
Паровоз *
Попробуйте проверить дренажные отверстия в коробах,прочистите их.Если они забиваются-при сильных дождях вода попадает в них со стороны передних крыльев и может из коробов попадать в салон через конструктивные отверстия,которые Вы не найдете,но они есть под обшивкой.Если залита левая или правая сторона-соответственно левый или правый короб.
СсылкаПожаловаться
спасибо , тоесть если это засор то нужно машину раздевать что бы добратся додренажей?
СсылкаПожаловаться
оксана грязнова
заехала сегодня в автосервис для иномарок а они даже не знают с какой стороны подойти к форду и отказались от меня, а в фордовских центрах без записи не принимают
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария