24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите

обнаружила воду под ковриком водителя и заднего пассажира. скажите откуда она взялась и что дальше делать?
оксана грязнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Владимир Гнатюк
Ну уж если вы сами не знаете от куда в вашем Бентли вода под ковриком???
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Вода или тосол(антифриз).Тосол-радиатор печки,вода-другое.
СсылкаПожаловаться
оксана грязноваВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Вода или тосол(антифриз).Тосол-радиатор печки,вода-другое.
СсылкаПожаловаться
вода
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на оксана грязнова
оксана грязнова
вода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая машина? Если на стеклах дверей нет рамок, то скорее всего на мойке попадает...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
"Помогите".. Не, я не буду вытирать! )))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
"Помогите".. Не, я не буду вытирать! )))
СсылкаПожаловаться
Западло? ;)))
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Ситроен-через зеркало боковое лил(Ю.Ворон в курсе).
СсылкаПожаловаться
оксана грязнова
форд фьюжен!
СсылкаПожаловаться
оксана грязнова
говорят через лобовое стекло
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Вообще-то больше носим сами за ногами.Во блин, в стихах получилось.Да плюс конденсат,вот и маленькое болотце.А вода дырочку под коврики всегда найдёт.Раньше для вентиляции прокладывали капроновые решётки для раковин.
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Да, через лобовое и сразу под ноги заднему пассажиру. А говорят еще, что на иномарках можно плавать
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Вчера притащили машину на верёвке Таз112 ,так там оказалось что не то что ковры ,сигналка в воде ,контролер полный воды .Просто у нас Самару заливают дожди ,машина стояла в низком месте во дворе и уровень воды был выше колена .Может у вас так же ?
СсылкаПожаловаться
оксана грязнова
дожди конечно льют, но не по колено она сразу уходит в землю. А салон я два дня высушивала
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на оксана грязнова
оксана грязнова
дожди конечно льют, но не по колено она сразу уходит в землю. А салон я два дня высушивала
СсылкаПожаловаться
И что?Высушила и опять вода?
СсылкаПожаловаться
Шальная императрица В ответ на оксана грязнова
оксана грязнова
дожди конечно льют, но не по колено она сразу уходит в землю. А салон я два дня высушивала
СсылкаПожаловаться
герметиком все лобовое пройдите. 100% оно, плавали знаем.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
возможно через уплотнители дверей. во всяком случае у моей машины вот так затекает, если дождь очень сильный.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
возможно через уплотнители дверей. во всяком случае у моей машины вот так затекает, если дождь очень сильный.
СсылкаПожаловаться
если это ваз,соглашусь ,а на ино два уплотнителя. у меня даже пороги чистые за дверью.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
если это ваз,соглашусь ,а на ино два уплотнителя. у меня даже пороги чистые за дверью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рада за вас. А у меня ВАЗ-2131. Затекает везде. Протираю каждый раз, знаю уже, где проблемные места.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Рада за вас. А у меня ВАЗ-2131. Затекает везде. Протираю каждый раз, знаю уже, где проблемные места.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, а как я за вас радуюсь...по крайней мере ваша жизнь полна приключений,а моя скучна до нельзя
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
ой, а как я за вас радуюсь...по крайней мере ваша жизнь полна приключений,а моя скучна до нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Она действительно полна приключений, ведь Нивуська везде пройдет. :))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария