Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите

обнаружила воду под ковриком водителя и заднего пассажира. скажите откуда она взялась и что дальше делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Ну уж если вы сами не знаете от куда в вашем Бентли вода под ковриком???
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Вода или тосол(антифриз).Тосол-радиатор печки,вода-другое.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Вода или тосол(антифриз).Тосол-радиатор печки,вода-другое.
СсылкаПожаловаться
вода
СсылкаПожаловаться
вода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая машина? Если на стеклах дверей нет рамок, то скорее всего на мойке попадает...
СсылкаПожаловаться
"Помогите".. Не, я не буду вытирать! )))
СсылкаПожаловаться
"Помогите".. Не, я не буду вытирать! )))
СсылкаПожаловаться
Западло? ;)))
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Ситроен-через зеркало боковое лил(Ю.Ворон в курсе).
СсылкаПожаловаться
форд фьюжен!
СсылкаПожаловаться
говорят через лобовое стекло
СсылкаПожаловаться
Вообще-то больше носим сами за ногами.Во блин, в стихах получилось.Да плюс конденсат,вот и маленькое болотце.А вода дырочку под коврики всегда найдёт.Раньше для вентиляции прокладывали капроновые решётки для раковин.
СсылкаПожаловаться
Да, через лобовое и сразу под ноги заднему пассажиру. А говорят еще, что на иномарках можно плавать
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Вчера притащили машину на верёвке Таз112 ,так там оказалось что не то что ковры ,сигналка в воде ,контролер полный воды .Просто у нас Самару заливают дожди ,машина стояла в низком месте во дворе и уровень воды был выше колена .Может у вас так же ?
СсылкаПожаловаться
дожди конечно льют, но не по колено она сразу уходит в землю. А салон я два дня высушивала
СсылкаПожаловаться
дожди конечно льют, но не по колено она сразу уходит в землю. А салон я два дня высушивала
СсылкаПожаловаться
И что?Высушила и опять вода?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
герметиком все лобовое пройдите. 100% оно, плавали знаем.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
возможно через уплотнители дверей. во всяком случае у моей машины вот так затекает, если дождь очень сильный.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
возможно через уплотнители дверей. во всяком случае у моей машины вот так затекает, если дождь очень сильный.
СсылкаПожаловаться
если это ваз,соглашусь ,а на ино два уплотнителя. у меня даже пороги чистые за дверью.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
если это ваз,соглашусь ,а на ино два уплотнителя. у меня даже пороги чистые за дверью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рада за вас. А у меня ВАЗ-2131. Затекает везде. Протираю каждый раз, знаю уже, где проблемные места.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Рада за вас. А у меня ВАЗ-2131. Затекает везде. Протираю каждый раз, знаю уже, где проблемные места.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, а как я за вас радуюсь...по крайней мере ваша жизнь полна приключений,а моя скучна до нельзя
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
ой, а как я за вас радуюсь...по крайней мере ваша жизнь полна приключений,а моя скучна до нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Она действительно полна приключений, ведь Нивуська везде пройдет. :))))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я Светик,сочувствую тебе.У меня 053,но сухо,как в Сахаре.
СсылкаПожаловаться
А я Светик,сочувствую тебе.У меня 053,но сухо,как в Сахаре.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не нуждаюсь в сочувствии. Танки грязи не бояцца.
СсылкаПожаловаться
srgbond69@mail.ru
конденсат в течение зимы тож хорошо добавляет водички под обивку
СсылкаПожаловаться
Снимите боковые накладки с передних стоек (что бы видеть рамку стекла) и на мойку под керхер. Оставайтесь в салоне и смотрите где течёт.
СсылкаПожаловаться
srgbond69@mail.ru
этим объясняется и вода у заднего пассажира
СсылкаПожаловаться
srgbond69@mail.ru
этим объясняется и вода у заднего пассажира
СсылкаПожаловаться
у фьюжена может задняя боковая форточка течь. машина случайно в аварии не дыла?
СсылкаПожаловаться
в аварии машина не была,
СсылкаПожаловаться
а вода опять хлюпает, завтро поеду в сервис
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
а вода под левым пасажиром или под правым
СсылкаПожаловаться
под левым
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
было такое правда на бмв , так нашли откуда , с дища были сорваны технологические пробки какие то , в днище появились дырки и через них в дождливую погоду наперло в салон именно заднего правого пассажира, посмотрите мож и вас так
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
было такое правда на бмв , так нашли откуда , с дища были сорваны технологические пробки какие то , в днище появились дырки и через них в дождливую погоду наперло в салон именно заднего правого пассажира, посмотрите мож и вас так
СсылкаПожаловаться
на фьюжене могли и с завода не поставить,он ведь гдето у нас собирается...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
на фьюжене могли и с завода не поставить,он ведь гдето у нас собирается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
собирали в германрии
СсылкаПожаловаться
Сзади ей не от куда взяться наверно или где то протекает или кто то просто пролил ее!!! и тихо промолчал!
СсылкаПожаловаться
svan55@mail.ru
Оксана!
Оказывается вода в салоне фьюжика не только у меня. Мой автомобиль собирали в Германии турки. Какие и где они забыли поставить заглушки не знаю, но в нашем автосалоне, это КП-АВТО в Кургане, тоже не могут разобраться. Недели две назад уже съездил а автосалон, что-то они сделали, сказали,что причину устранилию. Вчера попал в очередной ливень. У нас в некоторых местах на дорогах из-за плохой работы ливнёвки образуются водоёмы по колено. Вода по-пренежнему затекает в салон. Ну я хоть заметил откуда она течёт, из-под обшивки в салоен у ног переднего пассажира. Завтра поеду в очередной раз в автосалон. Кстати, машина ещё на гарантии. Этот случай попадает под гарантию или нет, подскажите, если можете.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть