Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа
Renault Kaptur 1.6 MT
Брал на работу для перевозки сантехники и электрики. Посадка как у бывшей японки.В связи с малым набором опций и заточки конкретно под перевозку одного человека и запчастей общие впечатления не...
2.5
22 августа
Renault Logan 1.4 MT
Эксплуатирую Логаны с 2005 года. В своем классе авто ( Московской сборки )хорошее. Но не могу сказать про Логаны из Тольятти .
3.8
Все отзывы

помогите

обнаружила воду под ковриком водителя и заднего пассажира. скажите откуда она взялась и что дальше делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Ну уж если вы сами не знаете от куда в вашем Бентли вода под ковриком???
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Вода или тосол(антифриз).Тосол-радиатор печки,вода-другое.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Вода или тосол(антифриз).Тосол-радиатор печки,вода-другое.
СсылкаПожаловаться
вода
СсылкаПожаловаться
вода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая машина? Если на стеклах дверей нет рамок, то скорее всего на мойке попадает...
СсылкаПожаловаться
"Помогите".. Не, я не буду вытирать! )))
СсылкаПожаловаться
"Помогите".. Не, я не буду вытирать! )))
СсылкаПожаловаться
Западло? ;)))
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Ситроен-через зеркало боковое лил(Ю.Ворон в курсе).
СсылкаПожаловаться
форд фьюжен!
СсылкаПожаловаться
говорят через лобовое стекло
СсылкаПожаловаться
Вообще-то больше носим сами за ногами.Во блин, в стихах получилось.Да плюс конденсат,вот и маленькое болотце.А вода дырочку под коврики всегда найдёт.Раньше для вентиляции прокладывали капроновые решётки для раковин.
СсылкаПожаловаться
Да, через лобовое и сразу под ноги заднему пассажиру. А говорят еще, что на иномарках можно плавать
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Вчера притащили машину на верёвке Таз112 ,так там оказалось что не то что ковры ,сигналка в воде ,контролер полный воды .Просто у нас Самару заливают дожди ,машина стояла в низком месте во дворе и уровень воды был выше колена .Может у вас так же ?
СсылкаПожаловаться
дожди конечно льют, но не по колено она сразу уходит в землю. А салон я два дня высушивала
СсылкаПожаловаться
дожди конечно льют, но не по колено она сразу уходит в землю. А салон я два дня высушивала
СсылкаПожаловаться
И что?Высушила и опять вода?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
герметиком все лобовое пройдите. 100% оно, плавали знаем.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
возможно через уплотнители дверей. во всяком случае у моей машины вот так затекает, если дождь очень сильный.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
возможно через уплотнители дверей. во всяком случае у моей машины вот так затекает, если дождь очень сильный.
СсылкаПожаловаться
если это ваз,соглашусь ,а на ино два уплотнителя. у меня даже пороги чистые за дверью.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
если это ваз,соглашусь ,а на ино два уплотнителя. у меня даже пороги чистые за дверью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рада за вас. А у меня ВАЗ-2131. Затекает везде. Протираю каждый раз, знаю уже, где проблемные места.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Рада за вас. А у меня ВАЗ-2131. Затекает везде. Протираю каждый раз, знаю уже, где проблемные места.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, а как я за вас радуюсь...по крайней мере ваша жизнь полна приключений,а моя скучна до нельзя
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
ой, а как я за вас радуюсь...по крайней мере ваша жизнь полна приключений,а моя скучна до нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Она действительно полна приключений, ведь Нивуська везде пройдет. :))))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я Светик,сочувствую тебе.У меня 053,но сухо,как в Сахаре.
СсылкаПожаловаться
А я Светик,сочувствую тебе.У меня 053,но сухо,как в Сахаре.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не нуждаюсь в сочувствии. Танки грязи не бояцца.
СсылкаПожаловаться
конденсат в течение зимы тож хорошо добавляет водички под обивку
СсылкаПожаловаться
Снимите боковые накладки с передних стоек (что бы видеть рамку стекла) и на мойку под керхер. Оставайтесь в салоне и смотрите где течёт.
СсылкаПожаловаться
этим объясняется и вода у заднего пассажира
СсылкаПожаловаться
этим объясняется и вода у заднего пассажира
СсылкаПожаловаться
у фьюжена может задняя боковая форточка течь. машина случайно в аварии не дыла?
СсылкаПожаловаться
в аварии машина не была,
СсылкаПожаловаться
а вода опять хлюпает, завтро поеду в сервис
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
а вода под левым пасажиром или под правым
СсылкаПожаловаться
под левым
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
было такое правда на бмв , так нашли откуда , с дища были сорваны технологические пробки какие то , в днище появились дырки и через них в дождливую погоду наперло в салон именно заднего правого пассажира, посмотрите мож и вас так
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
было такое правда на бмв , так нашли откуда , с дища были сорваны технологические пробки какие то , в днище появились дырки и через них в дождливую погоду наперло в салон именно заднего правого пассажира, посмотрите мож и вас так
СсылкаПожаловаться
на фьюжене могли и с завода не поставить,он ведь гдето у нас собирается...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
на фьюжене могли и с завода не поставить,он ведь гдето у нас собирается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
собирали в германрии
СсылкаПожаловаться
Сзади ей не от куда взяться наверно или где то протекает или кто то просто пролил ее!!! и тихо промолчал!
СсылкаПожаловаться
svan55@mail.ru
Оксана!
Оказывается вода в салоне фьюжика не только у меня. Мой автомобиль собирали в Германии турки. Какие и где они забыли поставить заглушки не знаю, но в нашем автосалоне, это КП-АВТО в Кургане, тоже не могут разобраться. Недели две назад уже съездил а автосалон, что-то они сделали, сказали,что причину устранилию. Вчера попал в очередной ливень. У нас в некоторых местах на дорогах из-за плохой работы ливнёвки образуются водоёмы по колено. Вода по-пренежнему затекает в салон. Ну я хоть заметил откуда она течёт, из-под обшивки в салоен у ног переднего пассажира. Завтра поеду в очередной раз в автосалон. Кстати, машина ещё на гарантии. Этот случай попадает под гарантию или нет, подскажите, если можете.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru