24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите

Купили неисправный автомобиль и бывший хозяин не хочет помочь отремонтировать что делать???
Інна Гончаровська
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Андрей Потапенко
На базаре два дурака.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
а вы его продайте и ходите помогайте ремонтить новому владельцу
СсылкаПожаловаться
Елена
а бывший хозяин то причем)))))он что обязан чужие машинки ремонтировать)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Машина товар скоропортящийся.Любую машину за 10 минут изломать можно.Умеючи.И что теперь.Чинить за дурака который ездить не научился.
СсылкаПожаловаться
Інна Гончаровська
Спасибо но если чесно подмееватся над людьми которые просят помощи как то неприлично! Может я думала законо можно все сделать а вы только шутите!
СсылкаПожаловаться
Інна ГончаровськаВ ответ на Інна Гончаровська
Інна Гончаровська
Спасибо но если чесно подмееватся над людьми которые просят помощи как то неприлично! Может я думала законо можно все сделать а вы только шутите!
СсылкаПожаловаться
Машина то едет но мотор надо менять полностью!
СсылкаПожаловаться
Кононов ДмитрийВ ответ на Інна Гончаровська
Інна Гончаровська
Машина то едет но мотор надо менять полностью!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так поменяйте, в чём проблема? Вы новый автомобиль купили в автосалоне и там надо менять мотор? Тогда можно вернуть автомобиль. А если БУ.... то оно и есть БУ, собственно и цена соответсвенно дешевле нового авто.
СсылкаПожаловаться
Інна Гончаровська
Спасибо но если чесно подмееватся над людьми которые просят помощи как то неприлично! Может я думала законо можно все сделать а вы только шутите!
СсылкаПожаловаться
Інна Гончаровська
Спасибо но если чесно подмееватся над людьми которые просят помощи как то неприлично! Может я думала законо можно все сделать а вы только шутите!
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Інна Гончаровська
Інна Гончаровська
Спасибо но если чесно подмееватся над людьми которые просят помощи как то неприлично! Может я думала законо можно все сделать а вы только шутите!
СсылкаПожаловаться
Законного способа отремонтировать авто за счёт бывшего владельца не существует, можно только вернуть, но тогда вам придётся доказывать, что продавец сознательно ввёл вас в заблуждение, но судя по всему это не получится.
СсылкаПожаловаться
Інна Гончаровська
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария