Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите

Купили неисправный автомобиль и бывший хозяин не хочет помочь отремонтировать что делать???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Неисправность в моторе!!!
СсылкаПожаловаться
Ремонтировать, что ж ещё делать то)
Можно продать.
СсылкаПожаловаться
а чем помочь то----ты хоть историю расскажи.
СсылкаПожаловаться
Самурай
Ничего, просто ремонтировать! Претензии вы ему всё равно предъявить не сможете.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Вообще неисправный, т.е., мотор нерабочий, или купили, поехали, через какое-то время - неисправный? ДКП составляли? Если составляли, что в нём написано о передаче машины?
СсылкаПожаловаться
остается плюнуть ему в лицо и грязно матюкнуться. Обманул гад
СсылкаПожаловаться
nyukta
какой негодяй...ведь это его прямая обязанность помогать с ремонтом новому владельцу...ну негодяй...мерзавец...ыыы
СсылкаПожаловаться
nyukta
какой негодяй...ведь это его прямая обязанность помогать с ремонтом новому владельцу...ну негодяй...мерзавец...ыыы
СсылкаПожаловаться
Вот Вот и так десять лет подряд
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Айдаровцам позвонить, может они ему по репе настучат, у него совесть и проснётся....
СсылкаПожаловаться
Да а что-то действующие подскажите?
СсылкаПожаловаться
Да а что-то действующие подскажите?
СсылкаПожаловаться
Подскажем, если все подробно опишите... Как покупали, у кого, что в ДКП написано, что, как и когда сломалось...
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Хохлы в таких случаях говорят - бачили очи шо купувалы...(
СсылкаПожаловаться
Может кому то и смешно а мне как то обидно!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Так верните авто назад.Не захочет добровольно через суд
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Так верните авто назад.Не захочет добровольно через суд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой суд? Не пишите ересь...... Человек видел что покупал, а продавец показал, всё покупатель уехал, на момент продажи авто ехало, всё остальное...... может они его сломали сразу, после покупки-газ в пол и поехали на 1й передачи.
Ну это если его купили и поехали конечно)))
СсылкаПожаловаться
Какой суд? Не пишите ересь...... Человек видел что покупал, а продавец показал, всё покупатель уехал, на момент продажи авто ехало, всё остальное...... может они его сломали сразу, после покупки-газ в пол и поехали на 1й передачи.
Ну это если его купили и поехали конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По Гражданскому кодексу РФ, продавец отвечает за неисправное авто, и обязан его забрать обратно, если новый владелец откажется от покупки. Так же цену ремонта можно взыскать с продавца за скрытый дефект.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
По Гражданскому кодексу РФ, продавец отвечает за неисправное авто, и обязан его забрать обратно, если новый владелец откажется от покупки. Так же цену ремонта можно взыскать с продавца за скрытый дефект.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто сказал что продавец знал об этом дефекте?
Это бред-чистой воды.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Мне вот да многое что обидно, да как быть, жили мы с вами в одной стране, ругали друг другу, а теперь вот так, нравится не нравится, а что есть, того не избежать так и вам. А уж про поговорку про хохла и еврея я промолчу.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
бывший хозяин не хочет помочь отремонтировать

Разные есть причины, может он и не умеет...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
бывший хозяин не хочет помочь отремонтировать

Разные есть причины, может он и не умеет...
СсылкаПожаловаться
или просто не хочет чужой автомобиль ремонтировать...(
СсылкаПожаловаться
На базаре два дурака.
СсылкаПожаловаться
а вы его продайте и ходите помогайте ремонтить новому владельцу
СсылкаПожаловаться
Еленка
а бывший хозяин то причем)))))он что обязан чужие машинки ремонтировать)))
СсылкаПожаловаться
Машина товар скоропортящийся.Любую машину за 10 минут изломать можно.Умеючи.И что теперь.Чинить за дурака который ездить не научился.
СсылкаПожаловаться
Спасибо но если чесно подмееватся над людьми которые просят помощи как то неприлично! Может я думала законо можно все сделать а вы только шутите!
СсылкаПожаловаться
Спасибо но если чесно подмееватся над людьми которые просят помощи как то неприлично! Может я думала законо можно все сделать а вы только шутите!
СсылкаПожаловаться
Машина то едет но мотор надо менять полностью!
СсылкаПожаловаться
Машина то едет но мотор надо менять полностью!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так поменяйте, в чём проблема? Вы новый автомобиль купили в автосалоне и там надо менять мотор? Тогда можно вернуть автомобиль. А если БУ.... то оно и есть БУ, собственно и цена соответсвенно дешевле нового авто.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Законного способа отремонтировать авто за счёт бывшего владельца не существует, можно только вернуть, но тогда вам придётся доказывать, что продавец сознательно ввёл вас в заблуждение, но судя по всему это не получится.
СсылкаПожаловаться
Белый Ворон
Надо смотреть законы вашей страны.
По-хорошему, в ДКП прописывается условие исправности авто, что оно не сломано. А что это значит, что проводится экспертиза в случае серьезной поломки и доказывается, мог ли продавец знать о неисправности.
Если мог, то явное мошенничество. Обращаетесь в суд. Так это должно работать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru