29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите

что купить - сузуки гранд витара или тойота рав4 2005-2007г.в.? 
Алексей Н.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Валерий Проклов
у Тойоты много плюсов - цена на запчасти ниже и расход.
СсылкаПожаловаться
beard
Аутбек или Форик
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
этих годов лучше сузуки,однозначно.
СсылкаПожаловаться
Борис Д
Тойота надежнее в разы и не слушайте кто пишет судзуки однозначно.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
За один и тот же бюджет Судзуки думаю будет "свежее". Проходимость у нее лучше. Если основной вопрос езда за городом то я выбирал бы Судзуки. Минус - расход будет больше.
СсылкаПожаловаться
Даниил Топоров
Хонду СРВ можно глянуть еще
СсылкаПожаловаться
оксана д
Тойота в мире первая по популярности, да и у нас то же , только завистники рассуждают о том чего не знают, и у кого не было Тойоты. ОБСЕ на тойотах ездят,в Африке тоже все на тойотах ездят б/у, т.к. альтернативы нет,в Японии равных тойоте тоже нет,только концерн Ниссан и Хонда у самих японцев заслуживает уважения, но только после Тойоты.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на оксана д
оксана д
Тойота в мире первая по популярности, да и у нас то же , только завистники рассуждают о том чего не знают, и у кого не было Тойоты. ОБСЕ на тойотах ездят,в Африке тоже все на тойотах ездят б/у, т.к. альтернативы нет,в Японии равных тойоте тоже нет,только концерн Ниссан и Хонда у самих японцев заслуживает уважения, но только после Тойоты.
СсылкаПожаловаться
Смешной комент

СсылкаПожаловаться
оксана дВ ответ на Виктор
Виктор
Смешной комент

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смейся , но внедорожники Toyota — самые надежные в мире, и доказательством тому служит использование этих машин в миссиях Красного Креста и ООН, рав 4 относится к этой категории.И это не мои слова, а мнение лучших экспертов мира.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на оксана д
оксана д
Смейся , но внедорожники Toyota — самые надежные в мире, и доказательством тому служит использование этих машин в миссиях Красного Креста и ООН, рав 4 относится к этой категории.И это не мои слова, а мнение лучших экспертов мира.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
РАФ 4 ни какого отношения не имеет к внедорожникам обычный паркетник с муфтой которая при перегреве отключается а вот сгв это почти внедорожник с постоянным полным приводом и блокировкой учите мат часть.
СсылкаПожаловаться
E-So
Исходя из того, что проходимость обычной легковушки и такого кроссовера принципиально не отличаются, то лучше смотреть на седаны б у. Они конструктивно проще и поэтому долговечнее, дешевле в обслуге, меньше жрут бензина. Все перечисленные кроссоверы жрут раза в полтора больше легковушки. Уверен, что на дачу соседи ездят на седанах. Я вообще зимой живу за городом и никогда никто дорогу до асфальта от дома не чистит...сами тут управляется. Оба с женой легко проезжаем каждый день с клиренсом 14 см и 12 см. Не быстро конечно, аккуратно, но каждый день. Лопата в багажнике легко заменит полный привод...пару раз в год может пригодиться, а 8 месяцев в году её можно переложить в гараж.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария