Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите

что купить - сузуки гранд витара или тойота рав4 2005-2007г.в.? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Алексей Н.
бюджет 450т.р.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Из этих я бы однозначно Сузуки бы взял! Там все таки хороший полный привод!
СсылкаПожаловаться
Алексей Н.
меня больше интересует надёжность и расход. :)
СсылкаПожаловаться
Алексей Н.
меня больше интересует надёжность и расход. :)
СсылкаПожаловаться
Тогда зачем такая машина - ищите обычную пузотерку - там и расход ниже...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Тогда зачем такая машина - ищите обычную пузотерку - там и расход ниже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пузотерка не проедет к даче :(
СсылкаПожаловаться
Алексей Н.
пузотерка не проедет к даче :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
степвей проедет везде, где проедут эти япошки. При этом надежнее и подвеска лучше. И за эти деньги он будет 2013 года с очень низкой стоимостью обслуживнаия.
СсылкаПожаловаться
степвей проедет везде, где проедут эти япошки. При этом надежнее и подвеска лучше. И за эти деньги он будет 2013 года с очень низкой стоимостью обслуживнаия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Степа из заснежанного двора не вылезает )))
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рафик точно не выезжает. А степа моего брата едет лучше джипа. Резину надо зимнюю ставить
СсылкаПожаловаться
рафик точно не выезжает. А степа моего брата едет лучше джипа. Резину надо зимнюю ставить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как я и говорил степа из двора не вылезет
жалко памяти мало а то видос выложил как стёпу из двора выталкивали.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Как я и говорил степа из двора не вылезет
жалко памяти мало а то видос выложил как стёпу из двора выталкивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Витенька. Я на логане 105 тысяч наездил и мне известны его возможности.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не сочтите за грубость и простите за прямоту,но каким надо быть нубом за рулём чтобы на Сандеро Степаныч невыскочить по заснеженому дворику)))немаловажную и я бы отметил главную роль играет отсутствие-присутствие прямых рук автовладельца,если уж не в состоянии справица с подобным пустяком то пусть пешком зимой ходит)))эт примерно тоже самое что пустить за руль идиота на БМВ по люду)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Н.
или тупо Дустер?
СсылкаПожаловаться
Алексей Н.
или тупо Дустер?
СсылкаПожаловаться
У Дустера багажник намного меньше из-за подпольной запаски.
СсылкаПожаловаться
Алексей Н.
или тупо Дустер?
СсылкаПожаловаться
дустер по любому лучше, но за 450 навряд найдешь
СсылкаПожаловаться
оксана д
Рав 4
СсылкаПожаловаться
Ваш выбор на скучные машинки,да оба варианта очень надёжны,сузу более склонен к внедорожью,тойота лиш помощь на дороге,но более семейный авто,сузу - грубоват как внешне так и салон,если только из вашего выбора так я склонен только тойота,уж очень на много у неё плюсов.
СсылкаПожаловаться
Сузуки проще,но надёжнее. В трансмиссии неубиваемая раздатка с понижайкой и блокировкой,непробиваемая подвеска(что не скажешь о рафчике). Багажники одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Алексей Н.
сузуки дешевле однако
СсылкаПожаловаться
Купите трактор с прицепом, загрузить можно до фига и больше, везде проедете.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сузуки отличный аппарат.
СсылкаПожаловаться
у Тойоты много плюсов - цена на запчасти ниже и расход.
СсылкаПожаловаться
beard
Аутбек или Форик
СсылкаПожаловаться
этих годов лучше сузуки,однозначно.
СсылкаПожаловаться
Борис Д
Тойота надежнее в разы и не слушайте кто пишет судзуки однозначно.
СсылкаПожаловаться
За один и тот же бюджет Судзуки думаю будет "свежее". Проходимость у нее лучше. Если основной вопрос езда за городом то я выбирал бы Судзуки. Минус - расход будет больше.
СсылкаПожаловаться
Хонду СРВ можно глянуть еще
СсылкаПожаловаться
Паша Пашин
Бери обе, потом перепродашь.
СсылкаПожаловаться
оксана д
Тойота в мире первая по популярности, да и у нас то же , только завистники рассуждают о том чего не знают, и у кого не было Тойоты. ОБСЕ на тойотах ездят,в Африке тоже все на тойотах ездят б/у, т.к. альтернативы нет,в Японии равных тойоте тоже нет,только концерн Ниссан и Хонда у самих японцев заслуживает уважения, но только после Тойоты.
СсылкаПожаловаться
оксана д
Тойота в мире первая по популярности, да и у нас то же , только завистники рассуждают о том чего не знают, и у кого не было Тойоты. ОБСЕ на тойотах ездят,в Африке тоже все на тойотах ездят б/у, т.к. альтернативы нет,в Японии равных тойоте тоже нет,только концерн Ниссан и Хонда у самих японцев заслуживает уважения, но только после Тойоты.
СсылкаПожаловаться
Смешной комент

СсылкаПожаловаться
Виктор
Смешной комент

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смейся , но внедорожники Toyota — самые надежные в мире, и доказательством тому служит использование этих машин в миссиях Красного Креста и ООН, рав 4 относится к этой категории.И это не мои слова, а мнение лучших экспертов мира.
СсылкаПожаловаться
оксана д
Смейся , но внедорожники Toyota — самые надежные в мире, и доказательством тому служит использование этих машин в миссиях Красного Креста и ООН, рав 4 относится к этой категории.И это не мои слова, а мнение лучших экспертов мира.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
РАФ 4 ни какого отношения не имеет к внедорожникам обычный паркетник с муфтой которая при перегреве отключается а вот сгв это почти внедорожник с постоянным полным приводом и блокировкой учите мат часть.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Исходя из того, что проходимость обычной легковушки и такого кроссовера принципиально не отличаются, то лучше смотреть на седаны б у. Они конструктивно проще и поэтому долговечнее, дешевле в обслуге, меньше жрут бензина. Все перечисленные кроссоверы жрут раза в полтора больше легковушки. Уверен, что на дачу соседи ездят на седанах. Я вообще зимой живу за городом и никогда никто дорогу до асфальта от дома не чистит...сами тут управляется. Оба с женой легко проезжаем каждый день с клиренсом 14 см и 12 см. Не быстро конечно, аккуратно, но каждый день. Лопата в багажнике легко заменит полный привод...пару раз в год может пригодиться, а 8 месяцев в году её можно переложить в гараж.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru