14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите

помогите мне,у меня ваз 2115 2006 года люксовая,на холодную запускается,как нагрелась чуть глохнет,обратно запускаешь чуть чуть поработает сик 30 и глохнет,уже на педаль нажимаю держу 1500 тысячи оборотов плавают и обратно глохнет,поменял модуль все равно,бензанасос работает,чек загорелся,че делать?
Valeka cool
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Рашит Мухаметшин
Олег привет. Так мы же не со зла прикалываемся. Автор ведь хочет что бы ему без диагностики рассказали что там может быть. А Николай сказал что могут буть трёхсотые ошибки, и что же он с этими ошибками будет делать? Максимов тоже самое говорит. И даже указал что автор может проверить сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда у меня возникнет проблема я знаю к кому обратиться))))) ну а мой первый пост автору именно про диагностику))) учусь,расту)))
СсылкаПожаловаться
M@ST-X
была аналогичная проблема ,заменил рхх ,модуль, бинзаносос прочистил дросель всё проблем нету!!! песня!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Штыкин
И собственно датчик температуры проверь - может врёт и ЭБУ ошибается с количеством топлива?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария