3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите

помогите мне,у меня ваз 2115 2006 года люксовая,на холодную запускается,как нагрелась чуть глохнет,обратно запускаешь чуть чуть поработает сик 30 и глохнет,уже на педаль нажимаю держу 1500 тысячи оборотов плавают и обратно глохнет,поменял модуль все равно,бензанасос работает,чек загорелся,че делать?
Valeka cool
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
олег
ну если чек загорелся к диагностам пусть считают коды ошибок и выложи их здесь если диагност не скажет в чем дело.
СсылкаПожаловаться
Valeka cool
а без диагностики что может быть?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Valeka cool
Valeka cool
а без диагностики что может быть?
СсылкаПожаловаться
дешевле узнать коды ошибок чем менять все методом тыка. если стоит бортовой комп. можно вызвать на нем коды ошибок.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Давление в рампе померий. Чек постоянно горит ? При запуске чек через сколько загорается?
СсылкаПожаловаться
Valeka cool
вчера сломался ночью от дома 10 шагов осталось,ели доехал дергалась глохла чек загорелся, машина заглохла раз 10 стартером прокрутил не запустилась,поставил во двор,с утра проснулся запускаю нормально,через секунд 5 чек загорелся газую до 3х тысяч нормально обороты не плавают,заглушил,обратно запускаю газанул заглохла и такая же песня началось!
СсылкаПожаловаться
Vikont
проверь давление в рампе обязательно. И возможно датчик фаз накрылся , но я неуверен.
СсылкаПожаловаться
NUGZAR MINASOVВ ответ на Vikont
Vikont
проверь давление в рампе обязательно. И возможно датчик фаз накрылся , но я неуверен.
СсылкаПожаловаться
eto po mormy i remen dinamo ili samo dinamo prover,,,,
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на NUGZAR MINASOV
NUGZAR MINASOV
eto po mormy i remen dinamo ili samo dinamo prover,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем тут генератор? Вообще никакой связи со стабильностью оборотов нет у генератора.
СсылкаПожаловаться
олег
если с простого,то сетку в баке на насосе глянь.все-таки 7 лет на нашем бензине.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
попробуй реле бензонасоса поменять
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Самое простое -- считать ошибку. Скорее всего пропуски воспламенения (0300, и по цилиндрам).
Замени свечи, в/в провода, проверь искру на всех свечах.. Компрессию проверь, давление топлива замерь. Это что сам можешь сделать.
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Нормальный совет вызвать на бортовом компе коды ошибок и по ним действовать, а по остальным советам поменяешь все что можно и ничего не добьешься
СсылкаПожаловаться
Valeka coolВ ответ на Петр Самойлов
Петр Самойлов
Нормальный совет вызвать на бортовом компе коды ошибок и по ним действовать, а по остальным советам поменяешь все что можно и ничего не добьешься
СсылкаПожаловаться
да так и сделаю!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Петр Самойлов
Петр Самойлов
Нормальный совет вызвать на бортовом компе коды ошибок и по ним действовать, а по остальным советам поменяешь все что можно и ничего не добьешься
СсылкаПожаловаться
Прикольно! Щас ему БК выдаст пять трёхсотых пропусков, пару ошибок от ДК, ДД своё слово скажет, возможно что-то от ДМРВ придёт. И где искать?
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Николаевич
Николаевич
Прикольно! Щас ему БК выдаст пять трёхсотых пропусков, пару ошибок от ДК, ДД своё слово скажет, возможно что-то от ДМРВ придёт. И где искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикольно! Щас ему БК выдаст пять трёхсотых пропусков, пару ошибок от ДК, ДД своё слово скажет, возможно что-то от ДМРВ придёт. И где искать?

Ещё и странная ошибка 1602 выскочит. Вот и думай что там сломалось. Она почему то многих в ступор ставит. И главное чек то не горит.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Прикольно! Щас ему БК выдаст пять трёхсотых пропусков, пару ошибок от ДК, ДД своё слово скажет, возможно что-то от ДМРВ придёт. И где искать?

Ещё и странная ошибка 1602 выскочит. Вот и думай что там сломалось. Она почему то многих в ступор ставит. И главное чек то не горит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ужас! Я на такое раз попал. Ну ладно, у меня какие-никакие приборы есть, знания, А человеку с одним БК что делать?
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Николаевич
Николаевич
Да ужас! Я на такое раз попал. Ну ладно, у меня какие-никакие приборы есть, знания, А человеку с одним БК что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А человеку с одним БК что делать?

На БК смотреть и датчики менять.))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
А человеку с одним БК что делать?

На БК смотреть и датчики менять.))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, а потом говорят что инжектор - фуфло...
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Прикольно! Щас ему БК выдаст пять трёхсотых пропусков, пару ошибок от ДК, ДД своё слово скажет, возможно что-то от ДМРВ придёт. И где искать?

Ещё и странная ошибка 1602 выскочит. Вот и думай что там сломалось. Она почему то многих в ступор ставит. И главное чек то не горит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приветствую рашит. я автору написал про диагноста,если не вылечит, что-бы коды ошибок выложил сюда. такие опытные ремонтники какие есть здесь(которые лечат по инету) наверняка помогут парню разобраться если он сам этого захочет.для меня например эти коды ни чего не скажут,ну кроме того что где-то засада,а вот для многих из здесь присутствующих код ошибки даст направление поиска. что проверить,как и чем.ну прикалываетесь порой надо мной,что-ж мне теперь сопли пузырями пускать?))))с уважением!!!.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на олег
олег
приветствую рашит. я автору написал про диагноста,если не вылечит, что-бы коды ошибок выложил сюда. такие опытные ремонтники какие есть здесь(которые лечат по инету) наверняка помогут парню разобраться если он сам этого захочет.для меня например эти коды ни чего не скажут,ну кроме того что где-то засада,а вот для многих из здесь присутствующих код ошибки даст направление поиска. что проверить,как и чем.ну прикалываетесь порой надо мной,что-ж мне теперь сопли пузырями пускать?))))с уважением!!!.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Олег привет. Так мы же не со зла прикалываемся. Автор ведь хочет что бы ему без диагностики рассказали что там может быть. А Николай сказал что могут буть трёхсотые ошибки, и что же он с этими ошибками будет делать? Максимов тоже самое говорит. И даже указал что автор может проверить сам.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария