29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помилование.

Все в курсе, что вчера была забанена Антонина Котельникова. Забанена она была за серьезнейшее нарушение Лицензионного Соглашения, за которе предусмотрено только одно наказание -вечный бан, варианты не предусмотрены.



О недопустимости подобного она была предупреждена, с размером наказания ознакомлена.





Но все равно продолжила выкладывать личные фото людей, без их разрешения.





За то что человек осознавал последствия своих поступков и продолжил нарушать ЛС ей и был закрыт вход на форум навсегда.

Антонина, по решению совета, и по просьбе форумчан Вы будете разбанены, но это означает, что Вы усвоили Правила форума и Лицензионное Соглашение и подобное не повторится никогда.
При повторном нарушении - вечный бан, без возможности амнистии.

И я еще хочу обратиться ко всем общающимся на форуме- господа будьте ответственны за свои поступки, и не позволяйте себе нарушений.
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
398
Славян Регион42
судя по скрину модератор может и себя забанить? так сказать "застрелиться".. ))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
судя по скрину модератор может и себя забанить? так сказать "застрелиться".. ))
СсылкаПожаловаться
Может, только это не означает что будет )
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Может, только это не означает что будет )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну..да..тут от совести всё зависит..))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
ну..да..тут от совести всё зависит..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аб чом и реч
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
ну..да..тут от совести всё зависит..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совесть, а это шо такое?)))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
судя по скрину модератор может и себя забанить? так сказать "застрелиться".. ))
СсылкаПожаловаться
судя по скрину модератор может и себя забанить? так сказать "застрелиться".. ))
Может и может, но "можелки" не хватит, однозначно
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Свободу Юрию Деточкину (О.И.)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
Свободу Юрию Деточкину (О.И.)
СсылкаПожаловаться
На свободе ваша Деточка, чего голосите?
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Олю банить нельзя ---если провинится мы ее --крапивой
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Заменяем на еловые ветки
СсылкаПожаловаться
aleks
...не всегда облогороженная фраза или слово,отображает искренность душевного состояния. я жил в Одессе,красивый город с своими нацинальными традициями и отношениями между людьми. но что бы понять этот сленг выражений,необходимо хоть некоторое время пропитаться черноморским воздухом дворового бытия,потолкаться в комунальных разговорах соседей и не размножать надуманную хрень о межрассовой дискриминации. только залётный гастролёр неожиданно споткнувшись в разговор двух давних приятелей,не сразу поймёт-в Одессе надо слушать,впитывать необычайный лексикон сочетания искромётного мата и юмора, и только тогда в сознание родиться мысль-ты тут не лишний!!!
СсылкаПожаловаться
бан баныч
стганно,кого то банят за мат(точками), кому то можно,нося "зелень" ...
кого то из бана амнистируют, а кого то нет....
раз пошла такая пьянка,амнистируйте всех....
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Круто . Хочу казню , хочу помилую . Да здравствует справедливость ! Или все таки кто то из мужиков , чьи фото были выложены , нажаловался ?
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Хех ) Ну , хорошо то ,что хорошо кончается )
Однако , как тётка ,увы, недалекая и ,слава Богу , не близкая , я начинаю тихо вязнуть в путине местных интриг и непоняток ...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Хех ) Ну , хорошо то ,что хорошо кончается )
Однако , как тётка ,увы, недалекая и ,слава Богу , не близкая , я начинаю тихо вязнуть в путине местных интриг и непоняток ...
СсылкаПожаловаться
Ты не одна, у меня только догадки. Слуш, Свет, а оно нам надо?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ты не одна, у меня только догадки. Слуш, Свет, а оно нам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ,меня , конечно , сложно удивить и озадачить , но как-то оно всё со стороны выглядит некрасиво ...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Не ,меня , конечно , сложно удивить и озадачить , но как-то оно всё со стороны выглядит некрасиво ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек похож на судовой компас: вертится вокруг своей оси и видит все четыре стороны света, однако то, что происходит снизу и сверху, остается скрытым, оно ему недоступно. Но как раз это-то и хочется узнать, короче, любопытные мы через чур, Света.)))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Человек похож на судовой компас: вертится вокруг своей оси и видит все четыре стороны света, однако то, что происходит снизу и сверху, остается скрытым, оно ему недоступно. Но как раз это-то и хочется узнать, короче, любопытные мы через чур, Света.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дотошные я бы сказала)
Но с другой стороны , как говаривал классик " Ах , обмануть меня не сложно , я сам обманываться рад ")) Мы сами себе придумываем образы тех , с кем общается и наделяем их определёнными качествами)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Хех ) Ну , хорошо то ,что хорошо кончается )
Однако , как тётка ,увы, недалекая и ,слава Богу , не близкая , я начинаю тихо вязнуть в путине местных интриг и непоняток ...
СсылкаПожаловаться
пучине)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Хех ) Ну , хорошо то ,что хорошо кончается )
Однако , как тётка ,увы, недалекая и ,слава Богу , не близкая , я начинаю тихо вязнуть в путине местных интриг и непоняток ...
СсылкаПожаловаться
Параноидальный общефорумный психоз.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария