3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помилование.

Все в курсе, что вчера была забанена Антонина Котельникова. Забанена она была за серьезнейшее нарушение Лицензионного Соглашения, за которе предусмотрено только одно наказание -вечный бан, варианты не предусмотрены.



О недопустимости подобного она была предупреждена, с размером наказания ознакомлена.





Но все равно продолжила выкладывать личные фото людей, без их разрешения.





За то что человек осознавал последствия своих поступков и продолжил нарушать ЛС ей и был закрыт вход на форум навсегда.

Антонина, по решению совета, и по просьбе форумчан Вы будете разбанены, но это означает, что Вы усвоили Правила форума и Лицензионное Соглашение и подобное не повторится никогда.
При повторном нарушении - вечный бан, без возможности амнистии.

И я еще хочу обратиться ко всем общающимся на форуме- господа будьте ответственны за свои поступки, и не позволяйте себе нарушений.
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
398
Ирин@*В ответ на Dark
Dark
так мне как раз и параллельно, кто из вас и что пишет, если не обо мне, а так получается богу (модеру) - богово, слесарю (форумским) - слесарево )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый модератор самодостаточная личность и отвечает за свои поступки сам, чай не в Северной Корее живем. Неприкосновенных здесь нет - жалоба будет принята на любого.

И коммент удаляю, все ж не считаю нормальным ему здесь висеть.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Каждый модератор самодостаточная личность и отвечает за свои поступки сам, чай не в Северной Корее живем. Неприкосновенных здесь нет - жалоба будет принята на любого.

И коммент удаляю, все ж не считаю нормальным ему здесь висеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ok
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Dark
Комментарий удален.Почему?
...в однокоренном мате.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Валенька
Валенька
...в однокоренном мате.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но мне - бан, хотя переживаемо..
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Dark
Dark
но мне - бан, хотя переживаемо..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не переживайте, может где-то и пропустили, но бан за мат касается без различия - модератор или форумчанин. Модераторы те же форумчане, наделённые ответственностью.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Dark
Dark
но мне - бан, хотя переживаемо..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если забанили, значит ты личность! Серую массу просто не замечают, не в обиду форумчанам, бо сам такой же большей частью
но в остальном, все тот же

СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Если забанили, значит ты личность! Серую массу просто не замечают, не в обиду форумчанам, бо сам такой же большей частью
но в остальном, все тот же

СсылкаПожаловаться
История переписки4
но иногда хочется диалог закончить ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Лера, мы все здесь своеобразные. Причем конкретно так)

Амнистия ей выписана, Вальд придет- разбанит. Надеюсь ее это хоть чему-то научит.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Лера, мы все здесь своеобразные. Причем конкретно так)

Амнистия ей выписана, Вальд придет- разбанит. Надеюсь ее это хоть чему-то научит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... Надеюсь ее это хоть чему-то научит.
Нет, Ира, она не глупа.Она глупостью прикрывается. Она ещё каждого из здесь присутствующих научит, как из подтишка делать гадости, при этом оставаться не подсудной глупышкой. Понаблюдай за ней. Она очень настойчива в своих убеждениях. Только она не лезет на прямую. Она тихо делает так, что ты влетаешь на бан, а она потом в твоё отсутствие продолжает "проталкивать" свои убеждения. Ибо ей уже противоречить некому.
К стати, про фото я уже ей в личке раньше писал, что так не делают. Тогда она прислушалась, убрала тему. Я ей тогда предложил создать тему, с просьбой вложить свои фото мужчин. И кто захотел, тот выложил-бы свои фото. Это уже второй случай за две недели. Личинка глупышки её прикрывает. А на самом деле, всё делается с её стороны из под тишка, как из под мешка.
СсылкаПожаловаться
Агент 007В ответ на Taurus
Taurus
... Надеюсь ее это хоть чему-то научит.
Нет, Ира, она не глупа.Она глупостью прикрывается. Она ещё каждого из здесь присутствующих научит, как из подтишка делать гадости, при этом оставаться не подсудной глупышкой. Понаблюдай за ней. Она очень настойчива в своих убеждениях. Только она не лезет на прямую. Она тихо делает так, что ты влетаешь на бан, а она потом в твоё отсутствие продолжает "проталкивать" свои убеждения. Ибо ей уже противоречить некому.
К стати, про фото я уже ей в личке раньше писал, что так не делают. Тогда она прислушалась, убрала тему. Я ей тогда предложил создать тему, с просьбой вложить свои фото мужчин. И кто захотел, тот выложил-бы свои фото. Это уже второй случай за две недели. Личинка глупышки её прикрывает. А на самом деле, всё делается с её стороны из под тишка, как из под мешка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как из подтишка делать гадости, при этом оставаться не подсудной глупышкой.
Слово "исподтишка" надо писать так : "из под Тишка" :)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Агент 007
Агент 007
как из подтишка делать гадости, при этом оставаться не подсудной глупышкой.
Слово "исподтишка" надо писать так : "из под Тишка" :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тишка - имеется в виду имя Тиша? Раз с большой буквы. А вообще это пробел в моем среднем образовании. По дороге в школу овраг был глубокий и густо заросший . )))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Тут когда-то была тема с фотками Михайловны и её квартиры. И нормально. Тема существовала, не смотря на то, что те фотки были взяты с личной страницы Михайловны и автор темы никуда не изчез. И тем не менее та тема существовала и люди в ней резвились.
Антонина выложила фотки, которые люди сами выложили в Форум. Ей эти фотки не прислали в личку, она на них не сделала Жабу, а просто выложила. Все, кто те фотки выложил, искренне возмутились.
А что ещё смешнее, среди возмущённых есть автор темы про Михайловну.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей
Андрей
Тут когда-то была тема с фотками Михайловны и её квартиры. И нормально. Тема существовала, не смотря на то, что те фотки были взяты с личной страницы Михайловны и автор темы никуда не изчез. И тем не менее та тема существовала и люди в ней резвились.
Антонина выложила фотки, которые люди сами выложили в Форум. Ей эти фотки не прислали в личку, она на них не сделала Жабу, а просто выложила. Все, кто те фотки выложил, искренне возмутились.
А что ещё смешнее, среди возмущённых есть автор темы про Михайловну.
СсылкаПожаловаться
Он за это в бане тоже отсидел.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Он за это в бане тоже отсидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и отсидел, тот момент упустил, каюсь, не отслеживал, но в памяти засело.
Я не в восторге от бреда Антонины про язвы на руке, альфонса-импотента-Вову, наркоманку-нахлебницу-дочь, и т.д. И действия модераторов тоже не обсуждаю.
Но тут возмущение выложивших свои фотки напоминает такое же, как у Памелы Андерсон "украли" хоум видео и она искренне возмутилась и подала в суд на тех, кто это видео показал.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Андрей
Андрей
Может и отсидел, тот момент упустил, каюсь, не отслеживал, но в памяти засело.
Я не в восторге от бреда Антонины про язвы на руке, альфонса-импотента-Вову, наркоманку-нахлебницу-дочь, и т.д. И действия модераторов тоже не обсуждаю.
Но тут возмущение выложивших свои фотки напоминает такое же, как у Памелы Андерсон "украли" хоум видео и она искренне возмутилась и подала в суд на тех, кто это видео показал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь ключевое "украли". Если чел хоть раз сам выложил свое фото или видео, он практически подарил его сети. И глупо потом возмущаться, что оно где то всплыло.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Здесь ключевое "украли". Если чел хоть раз сам выложил свое фото или видео, он практически подарил его сети. И глупо потом возмущаться, что оно где то всплыло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И заметь - всплыло без издёвки, жабы, а просто - любимые мужчины Курилки.
Я по началу из вчерашней темы дочери мало что понял, и просто в очередной раз улыбнулся над (Олей-Тоней-Колей), а сейчас вник.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Андрей
Андрей
И заметь - всплыло без издёвки, жабы, а просто - любимые мужчины Курилки.
Я по началу из вчерашней темы дочери мало что понял, и просто в очередной раз улыбнулся над (Олей-Тоней-Колей), а сейчас вник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты немного не во всем в курсе этой истории. Там был один нюанс. Но это было сделано не со зла. И уж вечный бан точно не заслуживала.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей
Андрей
И заметь - всплыло без издёвки, жабы, а просто - любимые мужчины Курилки.
Я по началу из вчерашней темы дочери мало что понял, и просто в очередной раз улыбнулся над (Олей-Тоней-Колей), а сейчас вник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лично я к " любимым мужчинам курилки" никаким боком)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Лично я к " любимым мужчинам курилки" никаким боком)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я из темы "дочери" не понял о чём речь, понял потом. Зашёл в твою тему, где женская половина Курилки выкладывала фотки из журналов для геев..
Антонина, с Вовой с закрученными трусами - агнец. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария