29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поменять механику на автомат!

Дорогие мужчины я хочу поменять механику на автомат! Пожалуста если есть у кого контакты Московского или подмосковного сервиса где этим занимаются напишите!Заранее СПАСИБО!
PILOGHKA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
владимир
а какая машина....
СсылкаПожаловаться
святослав куличевский
мужиков надо менят:) старых на молодых:)
СсылкаПожаловаться
святослав куличевский
мужиков надо менят:) старых на молодых:)
СсылкаПожаловаться
согласна!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
На ВАЗ-- автомат!!! Только ---Калашников!!! Ну или Узи. Другого не стоит.
СсылкаПожаловаться
Klaus
может разумнее поменять авто
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Конечно разумнее!
СсылкаПожаловаться
Ахмад Овчинников
ПРОЩЕ АВТО ПОМЕНЯТЬ
СсылкаПожаловаться
PILOGHKA
Дорогие мужчины я не хочу менять машину я просто спросила контакты!Если есть возможность мне их написать я буду благодарна!
СсылкаПожаловаться
Alex DovbushВ ответ на PILOGHKA
PILOGHKA
Дорогие мужчины я не хочу менять машину я просто спросила контакты!Если есть возможность мне их написать я буду благодарна!
СсылкаПожаловаться
Слышал, что есть умельцы, которые ставят центробежное сцепление. Вроде как не хуже автомата: две педали получается, и по пробкам на первой тоже тянешься, как на автомате - нажал-поехал. А про автомат на ВАЗ тоже заводил такую тему: очень сложная проблема.
СсылкаПожаловаться
arman1979
если даже где то возьмутся это делать, то стоить будет как сама машина стоит, если не дороже.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Пьянь молодую:) на старых и богатых лучше..
СсылкаПожаловаться
святослав куличевскийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Пьянь молодую:) на старых и богатых лучше..
СсылкаПожаловаться
не гони:)
СсылкаПожаловаться
PILOGHKA
Вы что издеваетесь? Я примерно знаю сколько это будет стоить. Мне нужен адрес сервиса где за это возьмутся!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на PILOGHKA
PILOGHKA
Вы что издеваетесь? Я примерно знаю сколько это будет стоить. Мне нужен адрес сервиса где за это возьмутся!!!!
СсылкаПожаловаться
Нигде, а если и возьмуться, то долго не проездишь, кино "Большие гонки" посмотри, примерно то же будет!
СсылкаПожаловаться
Denni
зато потом всех удивлять)
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Если у Вас есть информация сколько это стоит, значит кто то Вам это "шлепнул" в пылу, а следовательно у него и стоит поинтерисоваться где делают.Но думается мне, что такой фигней ни кто не занимается (на 15-ку автомат), а если и делают то только таким доверчивым людям, как Вы, лишь бы деньги несли.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Развод лохов, я в этом не участвую, мне денег мадам жалко, хотя я не могу произнести её псевдоним.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Развод лохов, я в этом не участвую, мне денег мадам жалко, хотя я не могу произнести её псевдоним.
СсылкаПожаловаться
Плошка блошка ...
СсылкаПожаловаться
PILOGHKA
Спасибо мужчины от вас толку по этому вопросу как от моего гинеколага!
СсылкаПожаловаться
святослав куличевскийВ ответ на PILOGHKA
PILOGHKA
Спасибо мужчины от вас толку по этому вопросу как от моего гинеколага!
СсылкаПожаловаться
гинеколог провтыкал:)я бы юбочку поднял,и неплохо б полизал:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария