Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поменять механику на автомат!

Дорогие мужчины я хочу поменять механику на автомат! Пожалуста если есть у кого контакты Московского или подмосковного сервиса где этим занимаются напишите!Заранее СПАСИБО!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
владимир
а какая машина....
СсылкаПожаловаться
мужиков надо менят:) старых на молодых:)
СсылкаПожаловаться
мужиков надо менят:) старых на молодых:)
СсылкаПожаловаться
согласна!!!
СсылкаПожаловаться
На ВАЗ-- автомат!!! Только ---Калашников!!! Ну или Узи. Другого не стоит.
СсылкаПожаловаться
Sергей.
может разумнее поменять авто
СсылкаПожаловаться
Конечно разумнее!
СсылкаПожаловаться
ПРОЩЕ АВТО ПОМЕНЯТЬ
СсылкаПожаловаться
PILOGHKA
Дорогие мужчины я не хочу менять машину я просто спросила контакты!Если есть возможность мне их написать я буду благодарна!
СсылкаПожаловаться
PILOGHKA
Дорогие мужчины я не хочу менять машину я просто спросила контакты!Если есть возможность мне их написать я буду благодарна!
СсылкаПожаловаться
Слышал, что есть умельцы, которые ставят центробежное сцепление. Вроде как не хуже автомата: две педали получается, и по пробкам на первой тоже тянешься, как на автомате - нажал-поехал. А про автомат на ВАЗ тоже заводил такую тему: очень сложная проблема.
СсылкаПожаловаться
arman1979
если даже где то возьмутся это делать, то стоить будет как сама машина стоит, если не дороже.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Пьянь молодую:) на старых и богатых лучше..
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Пьянь молодую:) на старых и богатых лучше..
СсылкаПожаловаться
не гони:)
СсылкаПожаловаться
PILOGHKA
Вы что издеваетесь? Я примерно знаю сколько это будет стоить. Мне нужен адрес сервиса где за это возьмутся!!!!
СсылкаПожаловаться
PILOGHKA
Вы что издеваетесь? Я примерно знаю сколько это будет стоить. Мне нужен адрес сервиса где за это возьмутся!!!!
СсылкаПожаловаться
Нигде, а если и возьмуться, то долго не проездишь, кино "Большие гонки" посмотри, примерно то же будет!
СсылкаПожаловаться
Denni
зато потом всех удивлять)
СсылкаПожаловаться
Если у Вас есть информация сколько это стоит, значит кто то Вам это "шлепнул" в пылу, а следовательно у него и стоит поинтерисоваться где делают.Но думается мне, что такой фигней ни кто не занимается (на 15-ку автомат), а если и делают то только таким доверчивым людям, как Вы, лишь бы деньги несли.
СсылкаПожаловаться
Развод лохов, я в этом не участвую, мне денег мадам жалко, хотя я не могу произнести её псевдоним.
СсылкаПожаловаться
Развод лохов, я в этом не участвую, мне денег мадам жалко, хотя я не могу произнести её псевдоним.
СсылкаПожаловаться
Плошка блошка ...
СсылкаПожаловаться
PILOGHKA
Спасибо мужчины от вас толку по этому вопросу как от моего гинеколага!
СсылкаПожаловаться
PILOGHKA
Спасибо мужчины от вас толку по этому вопросу как от моего гинеколага!
СсылкаПожаловаться
гинеколог провтыкал:)я бы юбочку поднял,и неплохо б полизал:)
СсылкаПожаловаться
А вот в этом мы спецы, Толик П поддержит, закинь фотку причинного места, диагноз поставлю, я в далёком 93 Нижегородский мед. закончил, кам раз гинекология.
СсылкаПожаловаться
А вот в этом мы спецы, Толик П поддержит, закинь фотку причинного места, диагноз поставлю, я в далёком 93 Нижегородский мед. закончил, кам раз гинекология.
СсылкаПожаловаться
Я очень рада за тебя только медецина меня сеичас не беспокоит!
СсылкаПожаловаться
А зачем гинекологов хаить, мы очень даже ничего, и нас мало. В нашем выпуске из 143 всего 3 парня было, ценить нас надо!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Вещь нужная - я про гинеколАга!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Вещь нужная - я про гинеколАга!
СсылкаПожаловаться
Только сейчас понял выражение что такое полуприкрытая нагота..
Спасибо общению на форуме.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙГ
а что на жестянки стали ставить автоматы? кто такое слышал?
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙГ
а что на жестянки стали ставить автоматы? кто такое слышал?
СсылкаПожаловаться
Да ерунда это полная, разводят девушку.
СсылкаПожаловаться
Всем привет! Я читал статью, что в планах ВАЗа(завода) ставить АКПП на Приоры где-то с 2011 года. При этом решали проблему о создании своей АКПП или закупкой готовых у заграницы. Ну а про сейчас поставить "автомат" на тазик, к сожалению это невозможно.
СсылкаПожаловаться
Всем привет! Я читал статью, что в планах ВАЗа(завода) ставить АКПП на Приоры где-то с 2011 года. При этом решали проблему о создании своей АКПП или закупкой готовых у заграницы. Ну а про сейчас поставить "автомат" на тазик, к сожалению это невозможно.
СсылкаПожаловаться
Не сказать невозможно - но очень дорого и технически трудно осществимо. Нужен настоящий кулибин.
СсылкаПожаловаться
Alex Dovbush
Не сказать невозможно - но очень дорого и технически трудно осществимо. Нужен настоящий кулибин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня тут один "умник" пытался научить переключению передач с перегазовкой, если сцепление поломатое))) Может это он сочинил про АКПП на тазике?
СсылкаПожаловаться
PILOGHKA
Хорош гнать у меня у соседеи на 7 стоит автомат!
СсылкаПожаловаться
PILOGHKA
Хорош гнать у меня у соседеи на 7 стоит автомат!
СсылкаПожаловаться
Возможно Ваш сосед инвалид и на его 7-ке стоит ручное управление?.Практика установки АКПП на отечественное авто имела место быть в конце 90-х начале 2х.тыс.Данная услуга поднимала стоимость "народного авто" в два раза.
P.S Если не дружишь с мешалкой подбери машину на которой технически предусмотрен и заводом установлен АКПП, разве это проблема?
СсылкаПожаловаться
Чел
Не верю!!!Фото в студию!
СсылкаПожаловаться
владимир
Да было дело на мкаде в районе варшавки с внутренней стороны была вывеска устанавливаем автоматы....
Мы грешным делом подумали сначала что вятки-автоматы...а нет...это автоматы на ваз...но это было давно и на сколько я знаю...очень дорого
СсылкаПожаловаться
Олига Савва
Меняют двигатель в сборе с коробкой, но это чревато проблемами с ГИБДД при регистрации - изменение конструкции.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru