3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поменять механику на автомат!

Дорогие мужчины я хочу поменять механику на автомат! Пожалуста если есть у кого контакты Московского или подмосковного сервиса где этим занимаются напишите!Заранее СПАСИБО!
PILOGHKA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Андрей Газетов
А вот в этом мы спецы, Толик П поддержит, закинь фотку причинного места, диагноз поставлю, я в далёком 93 Нижегородский мед. закончил, кам раз гинекология.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
А вот в этом мы спецы, Толик П поддержит, закинь фотку причинного места, диагноз поставлю, я в далёком 93 Нижегородский мед. закончил, кам раз гинекология.
СсылкаПожаловаться
Я очень рада за тебя только медецина меня сеичас не беспокоит!
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
А зачем гинекологов хаить, мы очень даже ничего, и нас мало. В нашем выпуске из 143 всего 3 парня было, ценить нас надо!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Вещь нужная - я про гинеколАга!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Вещь нужная - я про гинеколАга!
СсылкаПожаловаться
Только сейчас понял выражение что такое полуприкрытая нагота..
Спасибо общению на форуме.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙГ
а что на жестянки стали ставить автоматы? кто такое слышал?
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на СЕРГЕЙГ
СЕРГЕЙГ
а что на жестянки стали ставить автоматы? кто такое слышал?
СсылкаПожаловаться
Да ерунда это полная, разводят девушку.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Всем привет! Я читал статью, что в планах ВАЗа(завода) ставить АКПП на Приоры где-то с 2011 года. При этом решали проблему о создании своей АКПП или закупкой готовых у заграницы. Ну а про сейчас поставить "автомат" на тазик, к сожалению это невозможно.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Всем привет! Я читал статью, что в планах ВАЗа(завода) ставить АКПП на Приоры где-то с 2011 года. При этом решали проблему о создании своей АКПП или закупкой готовых у заграницы. Ну а про сейчас поставить "автомат" на тазик, к сожалению это невозможно.
СсылкаПожаловаться
Не сказать невозможно - но очень дорого и технически трудно осществимо. Нужен настоящий кулибин.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Alex Dovbush
Alex Dovbush
Не сказать невозможно - но очень дорого и технически трудно осществимо. Нужен настоящий кулибин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня тут один "умник" пытался научить переключению передач с перегазовкой, если сцепление поломатое))) Может это он сочинил про АКПП на тазике?
СсылкаПожаловаться
PILOGHKA
Хорош гнать у меня у соседеи на 7 стоит автомат!
СсылкаПожаловаться
Оля ЛисенковаВ ответ на PILOGHKA
PILOGHKA
Хорош гнать у меня у соседеи на 7 стоит автомат!
СсылкаПожаловаться
Возможно Ваш сосед инвалид и на его 7-ке стоит ручное управление?.Практика установки АКПП на отечественное авто имела место быть в конце 90-х начале 2х.тыс.Данная услуга поднимала стоимость "народного авто" в два раза.
P.S Если не дружишь с мешалкой подбери машину на которой технически предусмотрен и заводом установлен АКПП, разве это проблема?
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Не верю!!!Фото в студию!
СсылкаПожаловаться
владимир
Да было дело на мкаде в районе варшавки с внутренней стороны была вывеска устанавливаем автоматы....
Мы грешным делом подумали сначала что вятки-автоматы...а нет...это автоматы на ваз...но это было давно и на сколько я знаю...очень дорого
СсылкаПожаловаться
Олига Савва
Меняют двигатель в сборе с коробкой, но это чревато проблемами с ГИБДД при регистрации - изменение конструкции.
СсылкаПожаловаться
Карен
ИМХО, нафиг эту идею. Дешевле машину купить. Кстати, сам лично ездил на ваз 2105 РЕЭКСПОРТ с Бельгии, с АКПП. Класс!!!!Но было это давнооооооо....
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
http://www.autograd-m.ru/uslugi/akpp/ посмотрите.
а вообще я бы не стал такими вещами заниматься.
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
http://www.autograd-m.ru/uslugi/akpp/ посмотрите.
а вообще я бы не стал такими вещами заниматься.
СсылкаПожаловаться
Спасибо хоть один человек нашелся !Которыи чисто по делу!
СсылкаПожаловаться
Максим ПетровВ ответ на PILOGHKA
PILOGHKA
Спасибо хоть один человек нашелся !Которыи чисто по делу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста :)
Вообще слышал разговоры, что ставят от какой-нибудь двадцатилетней Короллы на ВАЗ акп, коробка стоит ~20, работа столько же, ~40 выходит.
Так же видел Калину в салоне, там был автомат и обвес, стоила она, кажется, не дешевле новой.

Опять же, корректную работу никто не гарантирует - подбор передаточных чисел вряд ли он оптимальным получится, не факт, что ездить будет комфортнее, в динамике точно потеряет, вырастет, насколько я знаю, расход топлива (но терпимо, не в полтора же раза).
СсылкаПожаловаться
Т. Артем
Вот есть фирма http://www.akppvaz.ru/ . Правда мне кажется дороговато у них.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария