14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Получили новое правительство...

Первое заявление нового министра образования:" Нужно уменьшть в два раза количество бюджетных мест в вузах и в пероспективе сделать высшее образование полностью платным"!
А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
Значит я поступила бы глупо!)Абсолютно отвечаю за свои слова!Дух авантюризма мне близок,но себе и ссвоим способностям цену знаю и никого вводить в заблуждение не смогу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Честность,не всегда признак глупости..И ты тому подтверждение в данном посте))) А Холманский возможно и не собирается никого вводить в заблуждение..)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Честность,не всегда признак глупости..И ты тому подтверждение в данном посте))) А Холманский возможно и не собирается никого вводить в заблуждение..)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Человек,живущий заблуждениями,кроме них ничего не несёт..))Смена поколений немного "разгрузит" эту проблему,но точно,не Холмский..))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
Человек,живущий заблуждениями,кроме них ничего не несёт..))Смена поколений немного "разгрузит" эту проблему,но точно,не Холмский..))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Зато хоть полномочным представителем президента побудет..))А мы покурим..здесь..пообщаемся..)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Зато хоть полномочным представителем президента побудет..))А мы покурим..здесь..пообщаемся..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ВО!Зачем такой позор,когда можно в Курилке тоже самое делать,а ответственности и неловкости никакой!)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
ВО!Зачем такой позор,когда можно в Курилке тоже самое делать,а ответственности и неловкости никакой!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Веселые у тебя ассоциации с позором)) Жаль,что вновь назначеный их не разделяет..)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Веселые у тебя ассоциации с позором)) Жаль,что вновь назначеный их не разделяет..)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Моня поддержать человека в выборе,но если он сделан,могу и повеселиться- и это часть его работы-убедит меня в правильности его выбора..))
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Анна
Анна
Да эта ситуация просто позорная!Так низко поступил г.Путин,что я в полном шоке...Но г.Холманский тож должен был подумать,а в первую очередь отказаться...Сам Петрушку из себя сделал...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж ,руки я б ему не подал.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Владимир.
Владимир.
Да уж ,руки я б ему не подал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кого эт волнует?)...Выпал случАй- нагуливай жирок!..)
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Анна
Анна
Я не передёргиваю.Вы изначально чуть сгущаете краски..
И % умных среди толстосумов (я знаю) гораздо выше,чем Вам хотелось бы ...("можете высчитывать сами, если хотите.")
Да и естественный отбор никто не отменял..Мало быть умным,нужно уметь и локоточками поработать..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно вопрос не по теме? Вы когда нибудь цветы или овощи выращивали? У вас есть дача? Если есть, вы там то же растения по принципу естественного отбора выращиваете? Кто победит, лопух с одуванчиками или редиска с морковкой? Зачем поливать и пропалывать? Пусть сами выкарабкиваются. Да и вообще можно и грядки не делать. Разбросать семена по участку, пускай сами растут, как смогут.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на А Н
А Н
Можно вопрос не по теме? Вы когда нибудь цветы или овощи выращивали? У вас есть дача? Если есть, вы там то же растения по принципу естественного отбора выращиваете? Кто победит, лопух с одуванчиками или редиска с морковкой? Зачем поливать и пропалывать? Пусть сами выкарабкиваются. Да и вообще можно и грядки не делать. Разбросать семена по участку, пускай сами растут, как смогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сравнение,кАнеш,сомнительное...Но на даче в грядках Я хозяйка,от меня всё зависит...
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Анна
Анна
Сравнение,кАнеш,сомнительное...Но на даче в грядках Я хозяйка,от меня всё зависит...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так примените свои принципы на грядках, правда осенью придется зубы на полку сложить... Или у Вас двойные стандарты?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на А Н
А Н
Так примените свои принципы на грядках, правда осенью придется зубы на полку сложить... Или у Вас двойные стандарты?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я и ответила:..Я хозяйка,значит сорняки побеждены,урожай есть!)..Какие двойные стандарты,я не очень поняла?
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Анна
Анна
Так я и ответила:..Я хозяйка,значит сорняки побеждены,урожай есть!)..Какие двойные стандарты,я не очень поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Двойные стандарты потому, что в соответствии с вашим мнением, вы просто обязаны были дать шанс сорнякам в справедливой борьбе с овощами завоевать себе место под солнцем. Зачем вы их пропалываете? Дайте возможность редиске и морковке поработать локтями... Авось пробьются... И поливать грядки не нужно. Пусть приспосабливаются. Нужно посмотреть, засохнет лопух в тени капусты или нет.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на А Н
А Н
Двойные стандарты потому, что в соответствии с вашим мнением, вы просто обязаны были дать шанс сорнякам в справедливой борьбе с овощами завоевать себе место под солнцем. Зачем вы их пропалываете? Дайте возможность редиске и морковке поработать локтями... Авось пробьются... И поливать грядки не нужно. Пусть приспосабливаются. Нужно посмотреть, засохнет лопух в тени капусты или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я сразу Ваш пример посчитала сомнительным...Не могу настроиться на сравнения человеков с капустой и лопухами..))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
Уже несколько раз прозвучало слово "дебил"...Я не поняла,почему?...Да,разные способности,но дебилы..Берёте крайности,поэтому трудно разговор вести-Вы уже поставили точку в неё:если с деньгами-дебил,а без денег- несчастный талант..Простенько как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...в нём..)
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Да такое ощущение ,что ,извиняюсь за выражение "козлов отпущения" назначили.Бюджет раздутый ,цена на углеводороды упала,а перед выборами не стеснялись в обещаниях.Так что стрелочники уже нарисовались-)))
СсылкаПожаловаться
Вит Пименов
Еще бы тубатереточника убрать!!!!
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Послушала-посмотрела вчерась новости, вывод: ничего хорошего не ожидается...((((
СсылкаПожаловаться
Dark
у нас в Калининграде небольшой бизнес, ищем постоянно людей, в газетах и на сайтах сотни резюме от лиц с "в/о", ищущих рабочие местá, перечисляю - менеджера, офис-менеджера, помощника руководителя, помощника бухгалтера, помощника экономиста, менеджера по персоналу, торгового представителя и вообще где нить в офисе у ПК - которых просто столько нет и быть не может (ТАКИХ рабочих мест), но нежелающих работать там, где надо, извините за грубость, попой и мозгами шевелить, хотя предлагаемая работа не лопатой махать и не посменно на конвейере вкалывать))
...кстати, там пол-региона местные институты-университеты закончили, но в каждом резюме не менее 2-3 ошибок, как грамматических, так и орфографических, и основные проф-навыки (от инженера до юриста) - интернет, ПК и программы к нему...
СсылкаПожаловаться
Корсар
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!1
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария