24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Получили новое правительство...

Первое заявление нового министра образования:" Нужно уменьшть в два раза количество бюджетных мест в вузах и в пероспективе сделать высшее образование полностью платным"!
А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
АннаВ ответ на scuzmy
scuzmy
// Ну не японцам же знать, как дешевле и быстрее добираться в Японии, в ВЫХОДНЫЕ!!! дни..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Умора!!!))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Всем понятно было что после выборов что-то новое будет-чему удивляемся?
СсылкаПожаловаться
Марат Хусаинов
Почитайте вот это и попробуйте понять их приоритеты:
http://ria.ru/economy/20120522/655108129...
Особенно интересна "скользкость" темы повышения обороноспособности страны в последнее время и что "представители бизнес-объединений в один голос хвалят Набиуллину и называют ее защитницей своих интересов, которая добровольно заняла позицию бизнес-омбудсмена при российском кабмине". Так она была министром Российской Федерации или "защитницей интересов представителей бизнес-объединений"? И как это может быть что министру экономического развития страны стало абсолютно не важно стратегическое планирование развития страны? Сразу навевает определенные мысли...Страну готовят к передаче кому-то "под ключ"? Мы скоро станем чьим-то придатком? Или вообще страны не будет?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
нормальная мировая практика , и так инженеров развелось как собак не резанных , одни начальники и работать не кому ,вон в англии система среднего образования разделена на шесть уровней и только выпускникам самого высокого уровня обучения ну скажем 11а , только им создают возможность поступать в вузу но только через коледжи , и все если в школе примерно 150 выпускников , только 25 идут дальше а до университета доходит каких 15 , вот и отсеели всех , нахрен столько инженеров ,но всем учащимся поголовно выдают кредит на образование с гарантией правительства
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
нормальная мировая практика , и так инженеров развелось как собак не резанных , одни начальники и работать не кому ,вон в англии система среднего образования разделена на шесть уровней и только выпускникам самого высокого уровня обучения ну скажем 11а , только им создают возможность поступать в вузу но только через коледжи , и все если в школе примерно 150 выпускников , только 25 идут дальше а до университета доходит каких 15 , вот и отсеели всех , нахрен столько инженеров ,но всем учащимся поголовно выдают кредит на образование с гарантией правительства
СсылкаПожаловаться
сравнил хрен с пальцем
где англия и где россия-песпредельная
система образования в ангии- это отличная коррупционная схема для россии.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
сравнил хрен с пальцем
где англия и где россия-песпредельная
система образования в ангии- это отличная коррупционная схема для россии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сравнил то я нормально , там не пекут столько инженеров как в россии никому не нужных
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
сравнил то я нормально , там не пекут столько инженеров как в россии никому не нужных
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да пускай выучится человек на иженера, не факт, что он им станет( места-то огранмченны), будет на этом же производсве работать "на лопате", но грамотно с умом, глядишь постепенно займёт свою нишу( мастер,пом., зам. начальника, начальник,и т.д.)
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
нормальная мировая практика , и так инженеров развелось как собак не резанных , одни начальники и работать не кому ,вон в англии система среднего образования разделена на шесть уровней и только выпускникам самого высокого уровня обучения ну скажем 11а , только им создают возможность поступать в вузу но только через коледжи , и все если в школе примерно 150 выпускников , только 25 идут дальше а до университета доходит каких 15 , вот и отсеели всех , нахрен столько инженеров ,но всем учащимся поголовно выдают кредит на образование с гарантией правительства
СсылкаПожаловаться
Так вы же сами и пишете, что там отсеивают...,но не по принципу толстых кошельков, а выбирают самых талантливых. А нам навязывают- пусть дебил, но заплатил.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на А Н
А Н
Так вы же сами и пишете, что там отсеивают...,но не по принципу толстых кошельков, а выбирают самых талантливых. А нам навязывают- пусть дебил, но заплатил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже несколько раз прозвучало слово "дебил"...Я не поняла,почему?...Да,разные способности,но дебилы..Берёте крайности,поэтому трудно разговор вести-Вы уже поставили точку в неё:если с деньгами-дебил,а без денег- несчастный талант..Простенько как-то...
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Анна
Анна
Уже несколько раз прозвучало слово "дебил"...Я не поняла,почему?...Да,разные способности,но дебилы..Берёте крайности,поэтому трудно разговор вести-Вы уже поставили точку в неё:если с деньгами-дебил,а без денег- несчастный талант..Простенько как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не передергивайте. Разговор о том, что отбор должен быть по мозгам, а не по кошелькам. А процент умных среди толстосумов можете высчитывать сами, если хотите.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на А Н
А Н
Не передергивайте. Разговор о том, что отбор должен быть по мозгам, а не по кошелькам. А процент умных среди толстосумов можете высчитывать сами, если хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не передёргиваю.Вы изначально чуть сгущаете краски..
И % умных среди толстосумов (я знаю) гораздо выше,чем Вам хотелось бы ...("можете высчитывать сами, если хотите.")
Да и естественный отбор никто не отменял..Мало быть умным,нужно уметь и локоточками поработать..
СсылкаПожаловаться
Александр МакедонскийВ ответ на Анна
Анна
Я не передёргиваю.Вы изначально чуть сгущаете краски..
И % умных среди толстосумов (я знаю) гораздо выше,чем Вам хотелось бы ...("можете высчитывать сами, если хотите.")
Да и естественный отбор никто не отменял..Мало быть умным,нужно уметь и локоточками поработать..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мало быть умным,нужно уметь и локоточками поработать..
В данном, конкретном случае не локоточками, а кошелечками. К тому же папиными. И учтите, к тому же, образ мысли богатеньких. На хрена ему учиться. У него и так все есть. И дорога в будущее уже определена и пряма как артиллерийский ствол.
СсылкаПожаловаться
Александр Македонский
Мало быть умным,нужно уметь и локоточками поработать..
В данном, конкретном случае не локоточками, а кошелечками. К тому же папиными. И учтите, к тому же, образ мысли богатеньких. На хрена ему учиться. У него и так все есть. И дорога в будущее уже определена и пряма как артиллерийский ствол.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот на это даже отвечать не хочу:стандартный набор фраз по заданной теме,причём, ничем не обоснованный,но греющий душу..)
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Анна
Анна
Я не передёргиваю.Вы изначально чуть сгущаете краски..
И % умных среди толстосумов (я знаю) гораздо выше,чем Вам хотелось бы ...("можете высчитывать сами, если хотите.")
Да и естественный отбор никто не отменял..Мало быть умным,нужно уметь и локоточками поработать..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или языком,как Холманский-)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Владимир.
Владимир.
Или языком,как Холманский-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да эта ситуация просто позорная!Так низко поступил г.Путин,что я в полном шоке...Но г.Холманский тож должен был подумать,а в первую очередь отказаться...Сам Петрушку из себя сделал...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
Да эта ситуация просто позорная!Так низко поступил г.Путин,что я в полном шоке...Но г.Холманский тож должен был подумать,а в первую очередь отказаться...Сам Петрушку из себя сделал...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати,г.Холманский не из семьи толстосумов,но,вот ведь незадача,поступил как-то ...глупо.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
Кстати,г.Холманский не из семьи толстосумов,но,вот ведь незадача,поступил как-то ...глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В чем его "глупость"?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
В чем его "глупость"?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если я,или ты, согласимся стать Директорами над бюрократией,мы бы как выглядели?)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
Если я,или ты, согласимся стать Директорами над бюрократией,мы бы как выглядели?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Аня,конечно твое право так квалифицировать данную должность,но мне кажется было-бы большей глупостью от неё отказаться..)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Аня,конечно твое право так квалифицировать данную должность,но мне кажется было-бы большей глупостью от неё отказаться..)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Значит я поступила бы глупо!)Абсолютно отвечаю за свои слова!Дух авантюризма мне близок,но себе и ссвоим способностям цену знаю и никого вводить в заблуждение не смогу!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария