20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полтинничек!

Эвро полтос уже!!Паниковать уже начинать граждане- товарищи?
Джоконда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
РомашкаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
На сей момент начали свои производства открывать...и правильно делают.А про трава не расти ты эт прально мыслишь - при прежнем курсе так и было.Сейчас бы Украина показалась бы эталоном стабильности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот ежели бы кого посадили или повесили при жизни (с полной конфискацией имущества в следующих поколениях)- следующему бы неповадно было бы после себя болото оставлять. Считаю Горбачёва надо судить.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Да, вот тож подумала- хренли не купила по 30, ща бы полтинничек- просто так. Натах, играют на бирже далеко не обоснованно, наверно хотят, чтоб народ с дурей башки скупать или продавать ринулся. мне ваще по фиг, собираюсь в Тай или Китай - там рубли либо на юани, либо на баты поменяю.. Мне всегда было интересно за кой счет такие курсы держатся. Прошлый раз перед встречей спецом заглянула в М-Видео (ну ежели отказываемся- так мож чё купить?)-холодильники - кроме либхера и веко- всё произведено в России, телевизоры- Россия, Малайзия, Китай, стиралки- Россия- я чет не пойму за шо такой курс? За персики с польскими яблоками???
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ромашка
Ромашка
Да, вот тож подумала- хренли не купила по 30, ща бы полтинничек- просто так. Натах, играют на бирже далеко не обоснованно, наверно хотят, чтоб народ с дурей башки скупать или продавать ринулся. мне ваще по фиг, собираюсь в Тай или Китай - там рубли либо на юани, либо на баты поменяю.. Мне всегда было интересно за кой счет такие курсы держатся. Прошлый раз перед встречей спецом заглянула в М-Видео (ну ежели отказываемся- так мож чё купить?)-холодильники - кроме либхера и веко- всё произведено в России, телевизоры- Россия, Малайзия, Китай, стиралки- Россия- я чет не пойму за шо такой курс? За персики с польскими яблоками???
СсылкаПожаловаться
Ха! Есть те кто как раз на курсе и живет(вернее наживается).Наплюй два разА. )))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ха! Есть те кто как раз на курсе и живет(вернее наживается).Наплюй два разА. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот про это и речь- просто занимаются торгами на биржах, опять же для этого надо иметь знакомых в структурах банка чтобы знать.Так нет- по всем СМИ страны- сам ВВП на своем четырехчасовом брифинге сказал- тока в рублях держите, ничего не случится, у них-то бабала на все хватит, а то ежели запретили им ездить, так теперь надо сделать, чтобы и остальные не шмогли. А как быть молодым людям, которые интересуются историей, архитектурой? Им тож хочется мир не в телевизоре посмотреть. Хотя у меня маманя за всю жизнь ни разу в Питере не была, и ничё, особо и не хочет.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Так вот про это и речь- просто занимаются торгами на биржах, опять же для этого надо иметь знакомых в структурах банка чтобы знать.Так нет- по всем СМИ страны- сам ВВП на своем четырехчасовом брифинге сказал- тока в рублях держите, ничего не случится, у них-то бабала на все хватит, а то ежели запретили им ездить, так теперь надо сделать, чтобы и остальные не шмогли. А как быть молодым людям, которые интересуются историей, архитектурой? Им тож хочется мир не в телевизоре посмотреть. Хотя у меня маманя за всю жизнь ни разу в Питере не была, и ничё, особо и не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя тож Москву не видала и живет себе прекрасно))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Моя тож Москву не видала и живет себе прекрасно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя все больше по санаториям на юг, да в Прибалтику ездила.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ромашка
Ромашка
Так вот про это и речь- просто занимаются торгами на биржах, опять же для этого надо иметь знакомых в структурах банка чтобы знать.Так нет- по всем СМИ страны- сам ВВП на своем четырехчасовом брифинге сказал- тока в рублях держите, ничего не случится, у них-то бабала на все хватит, а то ежели запретили им ездить, так теперь надо сделать, чтобы и остальные не шмогли. А как быть молодым людям, которые интересуются историей, архитектурой? Им тож хочется мир не в телевизоре посмотреть. Хотя у меня маманя за всю жизнь ни разу в Питере не была, и ничё, особо и не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильная мысль - надо знать заранее и на этом "наварить".)))Что нам делать я даже не задумываюсь...эти игры не вчера придумали.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Правильная мысль - надо знать заранее и на этом "наварить".)))Что нам делать я даже не задумываюсь...эти игры не вчера придумали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тож, ну скока этих денег надо, чтобы один раз в год на отдых за границу съездить? Ну купим, что подешевле, ну в Крым съездим- тем более я там еще не все посмотрела, ну в Абхазию рванем... фигня вопрос.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ромашка
Ромашка
Я тож, ну скока этих денег надо, чтобы один раз в год на отдых за границу съездить? Ну купим, что подешевле, ну в Крым съездим- тем более я там еще не все посмотрела, ну в Абхазию рванем... фигня вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то!Качечна! )))Вопросы вполне решаемые.
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
А у меня лежала заначка,пошла.обменяла ,купила билеты на моря к НГ.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
А у меня лежала заначка,пошла.обменяла ,купила билеты на моря к НГ.
СсылкаПожаловаться
Умничка))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария