29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полтинничек!

Эвро полтос уже!!Паниковать уже начинать граждане- товарищи?
Джоконда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Комментарий удален.Почему?
..а у некоторых в 98.. было все хорошо..))
СсылкаПожаловаться
Jo
СсылкаПожаловаться
Андрей
А разве в деньгах - счастье?? ))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Андрей
Андрей
А разве в деньгах - счастье?? ))
СсылкаПожаловаться
Нет, в их количестве )))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Заноза
Заноза
Нет, в их количестве )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не аргумент. Я за поцелуи!! ))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Тьфу ты, а я уж подумал шо кому то ПОЛТИННИК - юбилей)))))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Тьфу ты, а я уж подумал шо кому то ПОЛТИННИК - юбилей)))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Тьфу ты, а я уж подумал шо кому то ПОЛТИННИК - юбилей)))))
СсылкаПожаловаться
Вот за что люблю тебя Володя, так это за твой оптимизм))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Джоконда
Джоконда
Вот за что люблю тебя Володя, так это за твой оптимизм))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я оптимист????Да я давно уже все сбережения в Гривны перевел))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Весна
Вы продаете или покупаете?))))
СсылкаПожаловаться
сказочный маргинал
паникуй,не паникуй,все равно получишь-
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
А смысл??? Ну "полтос" пока, ибо нефть просела + санкции.Зато скоро референдумы в Шотландии и Каталонии, плюс Бавария тоже хочет, но выжидает, и еще несколько областей европейских государств требуют права на самоопределение... Шотландия - послезавтра, но там непонятно пока. А вот Каталония - в ноябре - больше 70% жителей за отделение от Испании. То есть, результат, по сути, предопределен. А будет прецедент - и начнется. Так что, при такой ситуации стоит принять позу "думающего Будды" и не заморачиваться. К Новому году будет евро по сорок.))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Готов начать паниковать...за вознаграждение.Качество гарантирую.Предоплата 100%(плюс премиальные и компенсация моральных издержек). ))) Я чего-то такого ждал от друзей и партнеров.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Готов начать паниковать...за вознаграждение.Качество гарантирую.Предоплата 100%(плюс премиальные и компенсация моральных издержек). ))) Я чего-то такого ждал от друзей и партнеров.
СсылкаПожаловаться
Все пропало,шеф... клиент уезжает, гипс снимают.. Честно- пох, лишь бы войны не было!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ромашка
Ромашка
Все пропало,шеф... клиент уезжает, гипс снимают.. Честно- пох, лишь бы войны не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично мыслю...ежели чаво совершенно спокойно впадаю в аскетизм.))) Прикинь мы останемся без фальшивых улыбок и лживых речей-обещаний.Лично я переживу.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Аналогично мыслю...ежели чаво совершенно спокойно впадаю в аскетизм.))) Прикинь мы останемся без фальшивых улыбок и лживых речей-обещаний.Лично я переживу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикинь мы останемся без фальшивых улыбок и лживых речей-обещаний.Лично я переживу.
Еще бы в стране вместо лояльных и угодливых начали ценить и уважать знающих и умеющих.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ромашка
Ромашка
Прикинь мы останемся без фальшивых улыбок и лживых речей-обещаний.Лично я переживу.
Еще бы в стране вместо лояльных и угодливых начали ценить и уважать знающих и умеющих.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно!Можем и до этого дойти...во всяком случае к этому идет.)))Прям "Ода" Ломоносова.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Конечно!Можем и до этого дойти...во всяком случае к этому идет.)))Прям "Ода" Ломоносова.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда крах в производстве- купи-продаи свое дело сделали!- кому теперь всё поднимать и пытаться восстановить?- ясен перец- тока спецам, которые знают, умеют, хотят ( главное, чтобы захотели).Да и власть понимает, что если еще дальше ничего не делать- им же самим есть будет нечего(или как- после меня хоть трава не расти?)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ромашка
Ромашка
Когда крах в производстве- купи-продаи свое дело сделали!- кому теперь всё поднимать и пытаться восстановить?- ясен перец- тока спецам, которые знают, умеют, хотят ( главное, чтобы захотели).Да и власть понимает, что если еще дальше ничего не делать- им же самим есть будет нечего(или как- после меня хоть трава не расти?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На сей момент начали свои производства открывать...и правильно делают.А про трава не расти ты эт прально мыслишь - при прежнем курсе так и было.Сейчас бы Украина показалась бы эталоном стабильности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария