29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Положительные моменты от пандемии в столице

Как и все в нашей жизни, даже такая большая беда как этот вирус, имеет не смотря ни на что, положительное влияние. В Москве множество предприятий перешло на удаленный режим работы. Причём раньше как бы все подозревали, что они зря ездят на работу по пробкам, то сейчас это поняло и начальство. В Москве скупили все ноутбуки для удалённой работы...причём многие не работают из квартир, а резко возрос спрос на дальние какие то дачи с точки зрения аренды (в принципе модно и уехать в другой город).  Люди уезжают и работают оттуда. Сейчас и законодатели решили пересмотреть понятие «работа с дома удалённо».  Что это даёт?  Это кардинально меняет понятие «живу в Москве и получаю много»...теперь не важно где живёшь ....важно только где работаешь (не бывая на работе физически). Дома сейчас удалённо работает уже и жена и дочь...ну я всегда работал. Причём у дочери объём работы возрос, но она не теряет в день где то 4 часа на сборы и поездку на работу туда и обратно и ещё на обед и делая больше на самом деле устает меньше. Она стала высыпаться и начинать спокойно работать при этом раньше на час...т к раньше просто тратила все это на дорогу. Думаю все это может координатно изменить в стране понятие работа. Единственная проблема - надо на все это ещё больше программистов и других специалистов ИТ.  На предприятиях многих перевели кроме АСУ...ещё и финансовые отделы, маркетинг, финансы там, управления региональными подразделениями и многие другие отделы на дом. Думаю когда вирус пройдёт, но навряд ли все вернутся к старой схеме. 
E-So
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
13456
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Ну, волнения то есть, судя по комментам...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Волновался реально за Испанию, но жена с ребёнком ещё два месяца назад выехали за приделы Валенсии в загородный дом к подруге. Там намного спокойнее и увереннее - есть необходимость за продуктами съездить и не более. Деньги у нас есть и я их каждую неделю ещё и зарабатываю... да все будет нормально, налоги ведь заплатил..))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Ну, волнения то есть, судя по комментам...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В связи с эпидемией, тюрьмы в USA освобождаются от заключённых- вот это реально негатив..((
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
В связи с эпидемией, тюрьмы в USA освобождаются от заключённых- вот это реально негатив..((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас говорили, что ваших преступников, если нет жертв, заключать в тюрьмы не будут, не знаю в каких штатах, правда.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
У нас говорили, что ваших преступников, если нет жертв, заключать в тюрьмы не будут, не знаю в каких штатах, правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ж сколько тюрем будут жаловаться.))))) Только в США тюрьмы жалуются, что у них не хватает преступников)) Представляете?))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Это ж сколько тюрем будут жаловаться.))))) Только в США тюрьмы жалуются, что у них не хватает преступников)) Представляете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, импортировать можно, наверное)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Ну, импортировать можно, наверное)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
США им вряд ли за импортированных платить будет)))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
У нас говорили, что ваших преступников, если нет жертв, заключать в тюрьмы не будут, не знаю в каких штатах, правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть термы федеральные и тюрьмы штата... тем не менее сидят все без ограничения тяжести наказания..
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на aleks
aleks
Положительного ничего не вижу в этом вирусе, закрываются брокерские конторы а значит и движение денег трактовым компаниям приостанавливаются. Некоторые брокеры продолжают работать в пижамном варианте ( из дома), но если нечем платить за дизель, платные дороги и обслуживание траков да и зарплату водителям- трактовая компания перестаёт работать.. работы много, по деньгам я в шоколаде - все кэш. Хозяин поднял контракт на городскую работу( $3 за милю). из Бруклина я загружен на пять/ шесть стапов что в позитиве, а обратно домой я всегда вернусь с грузом для города.,!!
СсылкаПожаловаться
Да...кто транспортом занимается или работает в этой сфере...тут труба полная. Хотя не знаю как в США, а в России движение фур через границы не закрыто...грузы как возили так и возят (к примеру из Китая). Транспорт пассажирский он конечно попал.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на E-So
E-So
Да...кто транспортом занимается или работает в этой сфере...тут труба полная. Хотя не знаю как в США, а в России движение фур через границы не закрыто...грузы как возили так и возят (к примеру из Китая). Транспорт пассажирский он конечно попал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ограничений нет, цены на груз в связи с понижением стоимости дизеля упали да и брокерские компании затеялись- нет грузов в достаточном объёме..
СсылкаПожаловаться
Такойкакойесть
Коняка Педальный,выходи,твой корефан объявился,ты же ооочень переживал......как фсегда со "сказками",запоминай или записывай...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Такойкакойесть
Такойкакойесть
Коняка Педальный,выходи,твой корефан объявился,ты же ооочень переживал......как фсегда со "сказками",запоминай или записывай...
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария