24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Положительные моменты от пандемии в столице

Как и все в нашей жизни, даже такая большая беда как этот вирус, имеет не смотря ни на что, положительное влияние. В Москве множество предприятий перешло на удаленный режим работы. Причём раньше как бы все подозревали, что они зря ездят на работу по пробкам, то сейчас это поняло и начальство. В Москве скупили все ноутбуки для удалённой работы...причём многие не работают из квартир, а резко возрос спрос на дальние какие то дачи с точки зрения аренды (в принципе модно и уехать в другой город).  Люди уезжают и работают оттуда. Сейчас и законодатели решили пересмотреть понятие «работа с дома удалённо».  Что это даёт?  Это кардинально меняет понятие «живу в Москве и получаю много»...теперь не важно где живёшь ....важно только где работаешь (не бывая на работе физически). Дома сейчас удалённо работает уже и жена и дочь...ну я всегда работал. Причём у дочери объём работы возрос, но она не теряет в день где то 4 часа на сборы и поездку на работу туда и обратно и ещё на обед и делая больше на самом деле устает меньше. Она стала высыпаться и начинать спокойно работать при этом раньше на час...т к раньше просто тратила все это на дорогу. Думаю все это может координатно изменить в стране понятие работа. Единственная проблема - надо на все это ещё больше программистов и других специалистов ИТ.  На предприятиях многих перевели кроме АСУ...ещё и финансовые отделы, маркетинг, финансы там, управления региональными подразделениями и многие другие отделы на дом. Думаю когда вирус пройдёт, но навряд ли все вернутся к старой схеме. 
E-So
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Денис БрайтонВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Сегодня прогулялся по магазинам в своем жабовнике, покупателей практически нет. Суббота виновата или истерия закончилась или деньги?
СсылкаПожаловаться
Все паникеры, видимо, уже закупились. Ну и соблюдают люди меры предостороженности, наверное.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Сегодня прогулялся по магазинам в своем жабовнике, покупателей практически нет. Суббота виновата или истерия закончилась или деньги?
СсылкаПожаловаться
Паникеры закупились, сам только из магазина , народу нет , макароны есть)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор
Виктор
Паникеры закупились, сам только из магазина , народу нет , макароны есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закупились макаронами?)))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Виктор
Виктор
Паникеры закупились, сам только из магазина , народу нет , макароны есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наткнулся сегодня на объявление в местной рекламной газете. В связи с дифицитом,человек предлагает приобрести у него ИРП.
СсылкаПожаловаться
aleks
Положительного ничего не вижу в этом вирусе, закрываются брокерские конторы а значит и движение денег трактовым компаниям приостанавливаются. Некоторые брокеры продолжают работать в пижамном варианте ( из дома), но если нечем платить за дизель, платные дороги и обслуживание траков да и зарплату водителям- трактовая компания перестаёт работать.. работы много, по деньгам я в шоколаде - все кэш. Хозяин поднял контракт на городскую работу( $3 за милю). из Бруклина я загружен на пять/ шесть стапов что в позитиве, а обратно домой я всегда вернусь с грузом для города.,!!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
Положительного ничего не вижу в этом вирусе, закрываются брокерские конторы а значит и движение денег трактовым компаниям приостанавливаются. Некоторые брокеры продолжают работать в пижамном варианте ( из дома), но если нечем платить за дизель, платные дороги и обслуживание траков да и зарплату водителям- трактовая компания перестаёт работать.. работы много, по деньгам я в шоколаде - все кэш. Хозяин поднял контракт на городскую работу( $3 за милю). из Бруклина я загружен на пять/ шесть стапов что в позитиве, а обратно домой я всегда вернусь с грузом для города.,!!
СсылкаПожаловаться
"Россия виновата!"
Трамп Д.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
"Россия виновата!"
Трамп Д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно он так скажет)) Кто этого клоуна в президенты ты посадил))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
"Россия виновата!"
Трамп Д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как то за международными сношениями - я меньше всего переживаю..))) в моей берлоге тихо, уютно , тепло и сытно пахнет из камбуза. Что ещё надо для выходного и нормальной несуетливый жизни-..?)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
Вот как то за международными сношениями - я меньше всего переживаю..))) в моей берлоге тихо, уютно , тепло и сытно пахнет из камбуза. Что ещё надо для выходного и нормальной несуетливый жизни-..?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, волнения то есть, судя по комментам...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Ну, волнения то есть, судя по комментам...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Волнения по поводу Трампа?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Волнения по поводу Трампа?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он сам волнуется)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Он сам волнуется)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы его Твиттер читаете?))))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вы его Твиттер читаете?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Россию24)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Россию24)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любимый канал! Он никогда не врет))))
Как там спамер поживает?))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Любимый канал! Он никогда не врет))))
Как там спамер поживает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Встает с колен)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Встает с колен)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отговорите его пока не поздно))))))))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Отговорите его пока не поздно))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Канал?)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Канал?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И канал и спамера))))) Мы в вас верим! Спасите Курилку от этой гадости))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
И канал и спамера))))) Мы в вас верим! Спасите Курилку от этой гадости))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Служу Отечеству!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Служу Отечеству!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Чтобы мы без вас делали))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария