3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

половинка?

Вопрос такой, пришло сегодня письмо счастья, шел на мигающую стрелку, на 0.2 секунды не успел, штраф  1000р.  отправлено постановление 26 числа, распространяется ли на подобное нарушение правило 20 дней - половина суммы?
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Андрей ГорбВ ответ на Копчёный
Копчёный
Мои постепенно списываются " по истечении срока давности " я своим деньгам сам хозяин, и непонятные хотелки оплачивать не собираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да ну да.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Не успел на 0.2 секунды? Опротестовать постановление.
В связи с тем, что ля-ля-ля, та-та-та, тру-ту-ту, действовал согласно п.6.13, 6.14 ПДД. Так-же можно приплести п 1.3, 10.5. Так что читайте правила, пишите письма. Или платите штрафы.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николаевич
Николаевич
Не успел на 0.2 секунды? Опротестовать постановление.
В связи с тем, что ля-ля-ля, та-та-та, тру-ту-ту, действовал согласно п.6.13, 6.14 ПДД. Так-же можно приплести п 1.3, 10.5. Так что читайте правила, пишите письма. Или платите штрафы.
СсылкаПожаловаться
я знаю правила, и с живым бы поспорил, а за ради 500 р терять кучу времени лениво, на то и расчёт.
СсылкаПожаловаться
денис прокофьев
как определил что не успел на 0.2 - фотофиниш?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на денис прокофьев
денис прокофьев
как определил что не успел на 0.2 - фотофиниш?
СсылкаПожаловаться
на распечатке на двух фото спереди и сзади время окончания сигнала "стрелка" и на двух фото так же спереди и сзади положение машины и время начала работы запрещающего сигнала, о.2 секунды, в принципе м аогу сканировать и выложить, если интересно кому)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария