24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

половинка?

Вопрос такой, пришло сегодня письмо счастья, шел на мигающую стрелку, на 0.2 секунды не успел, штраф  1000р.  отправлено постановление 26 числа, распространяется ли на подобное нарушение правило 20 дней - половина суммы?
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Антонина Котельникова
Читайте, что в бумаге написано - там всегда указывают, что при оплате до такой-то даты сумма штрафа такая-то. Если этого нет, то значит нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
на конверте есть такой штамп, но я просто думаю, вдруг они на всех конвертах ставят автоматом такое.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Надо было не идти, а бежать)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Надо было не идти, а бежать)
СсылкаПожаловаться
бежать чревато перед перекрёстком, всегда есть вероятность, что впереди едущий при первом же мигании резко тормознёт. народец то стал камер бояться как огня... плохо конечно что далеко не везде светофоры с обратным отсчётом.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Распространяется, если со дня вынесения Постановления не прошло 20 дней.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Распространяется, если со дня вынесения Постановления не прошло 20 дней.
СсылкаПожаловаться
ага, спасибо, а то я боялся что на "проезд под запрещающий знак" подобное не распространяется.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ага, спасибо, а то я боялся что на "проезд под запрещающий знак" подобное не распространяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки3
переписал
З.Ы "на запрещающий сигнал" конечно же.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сразу ещё вопрос, а полагается ли лишение за два подобных нарушения за год?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
сразу ещё вопрос, а полагается ли лишение за два подобных нарушения за год?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За повторное нарушение штраф 5000 руб. или лишение на срок от 4 до 6 месяцев.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
сразу ещё вопрос, а полагается ли лишение за два подобных нарушения за год?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лишение, если за второе нарушение остановит инспектор. Если камера зафиксирует - штраф 5000 рублей.
СсылкаПожаловаться
Самурай
Да, распростроняется, можете оплатить 50%
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
да,иди и плати.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на игорь ветров
игорь ветров
да,иди и плати.
СсылкаПожаловаться
уже бежу...
СсылкаПожаловаться
Федя
20 дней именно со дня выписки постановления, а не с момента его получения, так что можно и не успеть за 20 дней оплатить.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
нормально уже успел, нарушение было 23 11 и в постановлении четко сказано, что оплата 50 процентов до 14 .12, причём в сам день 14.12 уже нельзя будет оплатить.почта России заинтересована в быстрой доставке, они 25 рублей комиссии взяли, а так бы 1000 я бы и не пошёл на почту платить, а заплатил бы где угодно.
З.Ы на конверте стоял штамп. что половина суммы только если платить через Почту России.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
нормально уже успел, нарушение было 23 11 и в постановлении четко сказано, что оплата 50 процентов до 14 .12, причём в сам день 14.12 уже нельзя будет оплатить.почта России заинтересована в быстрой доставке, они 25 рублей комиссии взяли, а так бы 1000 я бы и не пошёл на почту платить, а заплатил бы где угодно.
З.Ы на конверте стоял штамп. что половина суммы только если платить через Почту России.
СсылкаПожаловаться
Самодеятельность.
СсылкаПожаловаться
Копчёный
Я б "забил" на 2 года...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Копчёный
Копчёный
Я б "забил" на 2 года...
СсылкаПожаловаться
чревато... во первых штраф за прорсрочку, во вторых можно реально подлипнуть на общественные работы, у меня есть примеры уже среди знакомых.
СсылкаПожаловаться
КопчёныйВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
чревато... во первых штраф за прорсрочку, во вторых можно реально подлипнуть на общественные работы, у меня есть примеры уже среди знакомых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои постепенно списываются " по истечении срока давности " я своим деньгам сам хозяин, и непонятные хотелки оплачивать не собираюсь
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария