20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полоса белая, полоса чёрная.


Привет Вам форумчане. Сегодня меня заботит вопрос о полосатости нашей жизни.
Есть у меня дружок который из за своего поведения и любви к спиртному потерял работу.
Теперь лежит на диване и жалеет себя. Работы нет, жизнь не удалась,
сплошная чёрная полоса в жизни. Разве так можно?
Я конечно понимаю что жизнь не бела, а скорее всего сера и только в наших
силах сделать её светлее. В конце концов погасил его долги перед банком по кредиту
,блин чуть машинку мою не отняли за поручительство, дал ему возможность подняться,
а он по прежнему лежит и слёзы льёт. Мне ведь тоже не легко, свои кредиты,
проблемы со здоровьем у супруги тоже не дёшево обходятся да и прочая бытовая фигня.
Мне интересно что Вы думаете про жизнь нашу и как вы готовы жалеть себя любимых?
Ну ,а я поскакал. Пожалею себя и свою семью, долги отдавать надо.
Ща в ночьную смену, а завтра бомбить буду пока глазёнки не повылазят.Думаю прорвусь.
В субботу после обеда посмотрю что Вы тут думаете.
Безумный Макс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Безумный Макс
Пока сидел за рулём времени было уйма подумать. И всё таки как бы не было надо помогать друзьям как бы они себя не повели. Иначе на фига друзья. Помог вчера ему продлить временные права. За возврат прав надо штраф заплатить. Теперь надо в такси затянуть. Сдвину с мёртвой точки по любому.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария