Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Полоса белая, полоса чёрная.

Привет Вам форумчане. Сегодня меня заботит вопрос о полосатости нашей жизни.
Есть у меня дружок который из за своего поведения и любви к спиртному потерял работу.
Теперь лежит на диване и жалеет себя. Работы нет, жизнь не удалась,
сплошная чёрная полоса в жизни. Разве так можно?
Я конечно понимаю что жизнь не бела, а скорее всего сера и только в наших
силах сделать её светлее. В конце концов погасил его долги перед банком по кредиту
,блин чуть машинку мою не отняли за поручительство, дал ему возможность подняться,
а он по прежнему лежит и слёзы льёт. Мне ведь тоже не легко, свои кредиты,
проблемы со здоровьем у супруги тоже не дёшево обходятся да и прочая бытовая фигня.
Мне интересно что Вы думаете про жизнь нашу и как вы готовы жалеть себя любимых?
Ну ,а я поскакал. Пожалею себя и свою семью, долги отдавать надо.
Ща в ночьную смену, а завтра бомбить буду пока глазёнки не повылазят.Думаю прорвусь.
В субботу после обеда посмотрю что Вы тут думаете.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
РЕФЕР
Приветствую! А был ли смысл за него отдавать если он не хочет даже и шевелиться?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Привет Макс! Это не жизнь "полосатая" это мы зигзагами ходим...Заёмщику пинчища под зад, пусть хоть куда-нибудь идет работать, иначе вообще потеряешь друга!!!
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
водку люблю я холодную,
тёплую водку то же люблю,
но если водяра мешает работе,
бросай ты нахрен работу свою! ))

не можешь совмещать?- кодировка тебе в помощь!
(ну то есть дружку твоему)
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
водку люблю я холодную,

СсылкаПожаловаться
Никакая кодировка ему и таким же другим не поможет. Для этого надо себя и психику привести в порядок и еще больше - ЗАХОТЕТЬ остановиться и оглянуться.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Никакая кодировка ему и таким же другим не поможет. Для этого надо себя и психику привести в порядок и еще больше - ЗАХОТЕТЬ остановиться и оглянуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для этого надо себя и психику привести в порядок и еще больше - ЗАХОТЕТЬ остановиться и оглянуться.
вот для етого кодировка и нужна, ну или какая нибудь трудовая община, а само по себе редко у кого в голове перещЁлкнет.
а ещё говорят, что в дурках есть палаты для устрашения тех, кто ещё не совсем потерянный, теми кому помочь уже нечем.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
Для этого надо себя и психику привести в порядок и еще больше - ЗАХОТЕТЬ остановиться и оглянуться.
вот для етого кодировка и нужна, ну или какая нибудь трудовая община, а само по себе редко у кого в голове перещЁлкнет.
а ещё говорят, что в дурках есть палаты для устрашения тех, кто ещё не совсем потерянный, теми кому помочь уже нечем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кодировка действует не до а после этого. Уж поверьте доктору.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Кодировка действует не до а после этого. Уж поверьте доктору.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для кодировки не надо осмысливать всё происходящее, достаточно протрезветь и попасть на сеанс, а там как повезёт.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
для кодировки не надо осмысливать всё происходящее, достаточно протрезветь и попасть на сеанс, а там как повезёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВОТ-вот. И получаем в результате 0. 99% такого подхода - безрезультативность.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...виноват...у Вас когда-нибудь был ЗАПОЙ? Видимо,НЕТ...ибо тогда Вы бы знали,что в состоянии перманентной алкоголизации организма его обладатель НИКОГДА НЕ ЗАХОЧЕТ "остановиться и оглянуться"...да и НЕ СМОЖЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...виноват...у Вас когда-нибудь был ЗАПОЙ? Видимо,НЕТ...ибо тогда Вы бы знали,что в состоянии перманентной алкоголизации организма его обладатель НИКОГДА НЕ ЗАХОЧЕТ "остановиться и оглянуться"...да и НЕ СМОЖЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читайте внимательнее.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Читайте внимательнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Вы пишете,что "...надо себя и психику привести в порядок...",это я перечитал еще раз.И повторюсь: человеку,страдающему алкоголизмом (а разговор шел о "водке хоодной и теплой"),сделать это ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО!!! Дя этого нужно,чтобы пациент испытал ТА-А-КОЙ СТРЕСС,какого никогда ранее не испытывал,и никогда не испытает в дальнейшем. Кстати,страдания семьи вовсе не всегда и не для всех могут стать таким стрессом!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...Вы пишете,что "...надо себя и психику привести в порядок...",это я перечитал еще раз.И повторюсь: человеку,страдающему алкоголизмом (а разговор шел о "водке хоодной и теплой"),сделать это ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО!!! Дя этого нужно,чтобы пациент испытал ТА-А-КОЙ СТРЕСС,какого никогда ранее не испытывал,и никогда не испытает в дальнейшем. Кстати,страдания семьи вовсе не всегда и не для всех могут стать таким стрессом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, привет Антон, ваще согласен про семью. У меня не было стресса. Просто в очередной раз мучился с похмела и сказал - ХАРЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
водку люблю я холодную,

СсылкаПожаловаться
Друг-выпить хочешь?-Неа -А будешь? -Буду!
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Анекдот
Встретились два старых приятеля не видевших давно друг друга.
Один из низ как-то отрицательно настроен и выглядит минусово.
Второй по сравнению с ним орел-!
Орел спрашивает:
Что случилось,по какой причине так плохо выглядишь-?
Обиженный отвечает:
Жизнь сплошной косяк-сын наркоман,дочь проститука,тещу похоронили за свои деньги,машину угнали,квартира сгорела.
Орел парирует:
Жизнь это тельняшка-полоса белая,полоса черная.
У тебя сейчас полоса черная,но скоро ты вступишь в белую позитивную полосу своего личностного развития-!
Короче-жизнь наладиться
Попрощались и встретились на том же месте через год.
Орел так и остался орлом,а вот обиженный совсем прибитый.
Орел спрашивает:
Что случилось,по какой причине снова так плохо выглядишь-?
Мы же год назад пришли к выводу что ты был в черной полосе своего существования
Обиженный отвечает:
Вот тогда полоса была - белая-!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
от таких, с позволения сказать, друзей лучше избавиться на ранней стадии его тунеядства. Газовая камера решит эту проблему быстро, бескровно и безболезненно! ))
СсылкаПожаловаться
В жизни по всякому бывает,иногда сам виноват,иногда просто стечение обстоятельств.Живу по принципу-жалеть о содеяном-совершать вторую ошибку.Нужно работать,для себя и своей семьи,никто ничего на блюдечке не принесет,а если после каждой неудачи опускать руки и слезы лить,то черная полоса никогда не кончится.
СсылкаПожаловаться
В жизни по всякому бывает,иногда сам виноват,иногда просто стечение обстоятельств.Живу по принципу-жалеть о содеяном-совершать вторую ошибку.Нужно работать,для себя и своей семьи,никто ничего на блюдечке не принесет,а если после каждой неудачи опускать руки и слезы лить,то черная полоса никогда не кончится.
СсылкаПожаловаться
И я про то.
СсылкаПожаловаться
олег
есть притча,смысл ее таков,чтоб много не писать,можно человеку приносить каждый день рыбу,а можно дать ему удочку,и ...сь как хочешь.лично мне такая позиция ближе.бывало и мне помогали и я помогал.но именно помогали и в трудный момент.как-то так.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Макс! А друг ли? Себя, любимого, жалеть нельзя - чтобы слезы не лить о вроде бы неудавшейся жизни.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой!

Не имею привычки плакаться... Бывали в жизни моменты, когда , казалось и выхода нет , и плохо всё...Но двое детей было на руках и киснуть просто времени небыло, надо было быстро принимать решения и действовать. Девчонок своих этому же учила. Надеяться надо только на себя, ну, а если, кто-то протянет ,в нужный момент ,руку помощи- спасибо! Так что такие товарищи, как Вы описали, уважения у меня не вызывают....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА

Не имею привычки плакаться... Бывали в жизни моменты, когда , казалось и выхода нет , и плохо всё...Но двое детей было на руках и киснуть просто времени небыло, надо было быстро принимать решения и действовать. Девчонок своих этому же учила. Надеяться надо только на себя, ну, а если, кто-то протянет ,в нужный момент ,руку помощи- спасибо! Так что такие товарищи, как Вы описали, уважения у меня не вызывают....
СсылкаПожаловаться
!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Саша!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА

СсылкаПожаловаться
Привет Жан. Класс. Я тоже хочу фиолетого. Этот товарищь был лже товарищем. 20 лет притворялся нормальным пацаном, а как судьба подножку поставила сломался. Я то сам недавно приполз с заработков. Ща рухну отдохнуть, а завтра все по новому на смену, потом регулировка клапанов и ваще ТО к новогодним праздникам и после ночи бомбить, бомбить , бомбить. Думаю после каникул опять на ТО. Выкручусь.
СсылкаПожаловаться
. .
Не получится поднять того, кто встать не желает...
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
Это же я выше сказал Славяну.
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
Есть такой тип людей, которые считают, что все вокруг должны им помогать, их жалеть, им сочувствовать....Я не говорю, что не надо никому помогать и сочувствовать-надо, но если это поведение входит в норму, я от таких друзей избавляюсь!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Есть такой тип людей, которые считают, что все вокруг должны им помогать, их жалеть, им сочувствовать....Я не говорю, что не надо никому помогать и сочувствовать-надо, но если это поведение входит в норму, я от таких друзей избавляюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
был у меня такой знакомец...нытик.
Один раз не выбирая выражений и тона я объяснил ему весомо, веско и зримо , что он полное Г и неудачник...послал его куды подальше со своими соплями.
Через год пришёл и сказал спасибо...устроился в охрану, работает.
СсылкаПожаловаться
. .
был у меня такой знакомец...нытик.
Один раз не выбирая выражений и тона я объяснил ему весомо, веско и зримо , что он полное Г и неудачник...послал его куды подальше со своими соплями.
Через год пришёл и сказал спасибо...устроился в охрану, работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, некоторым пинок помогает встряхнуться, а некоторые так и продолжают по жизни нюни распускать, я таких знаю, увы....Не понимаю только, в чем радость такой жизни?
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
Надо пинать к верху, пожалуй.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Надо пинать к верху, пожалуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и делать это весомо, веско и зримо для него....а то так на соплях со слюнями и пропадет(
СсылкаПожаловаться
scuzmy
Макс, а то о чем ты написал, это и есть черная полоса и клубок тяжеловесных проблем в твоей жизни? У меня в детстве их было больше.
СсылкаПожаловаться
scuzmy
Макс, а то о чем ты написал, это и есть черная полоса и клубок тяжеловесных проблем в твоей жизни? У меня в детстве их было больше.
СсылкаПожаловаться
У меня нет чёрных полос, я как у Жанны хочу фиолетого. Просто меньше стал видеть своих любимых и это досадно.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Не ной, не жалуйся и не проси пожалеть.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Не ной, не жалуйся и не проси пожалеть.
СсылкаПожаловаться
"Не верь, не бойся, не проси". . ога
СсылкаПожаловаться
scuzmy
"Не верь, не бойся, не проси". . ога
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данном случае именно так. А если друг - встряхни его. А потом уж кодировать или что.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru