24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полоса белая, полоса чёрная.


Привет Вам форумчане. Сегодня меня заботит вопрос о полосатости нашей жизни.
Есть у меня дружок который из за своего поведения и любви к спиртному потерял работу.
Теперь лежит на диване и жалеет себя. Работы нет, жизнь не удалась,
сплошная чёрная полоса в жизни. Разве так можно?
Я конечно понимаю что жизнь не бела, а скорее всего сера и только в наших
силах сделать её светлее. В конце концов погасил его долги перед банком по кредиту
,блин чуть машинку мою не отняли за поручительство, дал ему возможность подняться,
а он по прежнему лежит и слёзы льёт. Мне ведь тоже не легко, свои кредиты,
проблемы со здоровьем у супруги тоже не дёшево обходятся да и прочая бытовая фигня.
Мне интересно что Вы думаете про жизнь нашу и как вы готовы жалеть себя любимых?
Ну ,а я поскакал. Пожалею себя и свою семью, долги отдавать надо.
Ща в ночьную смену, а завтра бомбить буду пока глазёнки не повылазят.Думаю прорвусь.
В субботу после обеда посмотрю что Вы тут думаете.
Безумный Макс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
РЕФЕР
Приветствую! А был ли смысл за него отдавать если он не хочет даже и шевелиться?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Привет Макс! Это не жизнь "полосатая" это мы зигзагами ходим...Заёмщику пинчища под зад, пусть хоть куда-нибудь идет работать, иначе вообще потеряешь друга!!!
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
водку люблю я холодную,
тёплую водку то же люблю,
но если водяра мешает работе,
бросай ты нахрен работу свою! ))

не можешь совмещать?- кодировка тебе в помощь!
(ну то есть дружку твоему)
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
водку люблю я холодную,
тёплую водку то же люблю,
но если водяра мешает работе,
бросай ты нахрен работу свою! ))

не можешь совмещать?- кодировка тебе в помощь!
(ну то есть дружку твоему)
СсылкаПожаловаться
Никакая кодировка ему и таким же другим не поможет. Для этого надо себя и психику привести в порядок и еще больше - ЗАХОТЕТЬ остановиться и оглянуться.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Александр Власов
Александр Власов
Никакая кодировка ему и таким же другим не поможет. Для этого надо себя и психику привести в порядок и еще больше - ЗАХОТЕТЬ остановиться и оглянуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для этого надо себя и психику привести в порядок и еще больше - ЗАХОТЕТЬ остановиться и оглянуться.
вот для етого кодировка и нужна, ну или какая нибудь трудовая община, а само по себе редко у кого в голове перещЁлкнет.
а ещё говорят, что в дурках есть палаты для устрашения тех, кто ещё не совсем потерянный, теми кому помочь уже нечем.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
Для этого надо себя и психику привести в порядок и еще больше - ЗАХОТЕТЬ остановиться и оглянуться.
вот для етого кодировка и нужна, ну или какая нибудь трудовая община, а само по себе редко у кого в голове перещЁлкнет.
а ещё говорят, что в дурках есть палаты для устрашения тех, кто ещё не совсем потерянный, теми кому помочь уже нечем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кодировка действует не до а после этого. Уж поверьте доктору.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Александр Власов
Александр Власов
Кодировка действует не до а после этого. Уж поверьте доктору.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для кодировки не надо осмысливать всё происходящее, достаточно протрезветь и попасть на сеанс, а там как повезёт.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
для кодировки не надо осмысливать всё происходящее, достаточно протрезветь и попасть на сеанс, а там как повезёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВОТ-вот. И получаем в результате 0. 99% такого подхода - безрезультативность.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Никакая кодировка ему и таким же другим не поможет. Для этого надо себя и психику привести в порядок и еще больше - ЗАХОТЕТЬ остановиться и оглянуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...виноват...у Вас когда-нибудь был ЗАПОЙ? Видимо,НЕТ...ибо тогда Вы бы знали,что в состоянии перманентной алкоголизации организма его обладатель НИКОГДА НЕ ЗАХОЧЕТ "остановиться и оглянуться"...да и НЕ СМОЖЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...виноват...у Вас когда-нибудь был ЗАПОЙ? Видимо,НЕТ...ибо тогда Вы бы знали,что в состоянии перманентной алкоголизации организма его обладатель НИКОГДА НЕ ЗАХОЧЕТ "остановиться и оглянуться"...да и НЕ СМОЖЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читайте внимательнее.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Читайте внимательнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Вы пишете,что "...надо себя и психику привести в порядок...",это я перечитал еще раз.И повторюсь: человеку,страдающему алкоголизмом (а разговор шел о "водке хоодной и теплой"),сделать это ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО!!! Дя этого нужно,чтобы пациент испытал ТА-А-КОЙ СТРЕСС,какого никогда ранее не испытывал,и никогда не испытает в дальнейшем. Кстати,страдания семьи вовсе не всегда и не для всех могут стать таким стрессом!
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...Вы пишете,что "...надо себя и психику привести в порядок...",это я перечитал еще раз.И повторюсь: человеку,страдающему алкоголизмом (а разговор шел о "водке хоодной и теплой"),сделать это ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО!!! Дя этого нужно,чтобы пациент испытал ТА-А-КОЙ СТРЕСС,какого никогда ранее не испытывал,и никогда не испытает в дальнейшем. Кстати,страдания семьи вовсе не всегда и не для всех могут стать таким стрессом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, привет Антон, ваще согласен про семью. У меня не было стресса. Просто в очередной раз мучился с похмела и сказал - ХАРЕ!!!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
водку люблю я холодную,
тёплую водку то же люблю,
но если водяра мешает работе,
бросай ты нахрен работу свою! ))

не можешь совмещать?- кодировка тебе в помощь!
(ну то есть дружку твоему)
СсылкаПожаловаться
Друг-выпить хочешь?-Неа -А будешь? -Буду!
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Анекдот
Встретились два старых приятеля не видевших давно друг друга.
Один из низ как-то отрицательно настроен и выглядит минусово.
Второй по сравнению с ним орел-!
Орел спрашивает:
Что случилось,по какой причине так плохо выглядишь-?
Обиженный отвечает:
Жизнь сплошной косяк-сын наркоман,дочь проститука,тещу похоронили за свои деньги,машину угнали,квартира сгорела.
Орел парирует:
Жизнь это тельняшка-полоса белая,полоса черная.
У тебя сейчас полоса черная,но скоро ты вступишь в белую позитивную полосу своего личностного развития-!
Короче-жизнь наладиться
Попрощались и встретились на том же месте через год.
Орел так и остался орлом,а вот обиженный совсем прибитый.
Орел спрашивает:
Что случилось,по какой причине снова так плохо выглядишь-?
Мы же год назад пришли к выводу что ты был в черной полосе своего существования
Обиженный отвечает:
Вот тогда полоса была - белая-!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
от таких, с позволения сказать, друзей лучше избавиться на ранней стадии его тунеядства. Газовая камера решит эту проблему быстро, бескровно и безболезненно! ))
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
В жизни по всякому бывает,иногда сам виноват,иногда просто стечение обстоятельств.Живу по принципу-жалеть о содеяном-совершать вторую ошибку.Нужно работать,для себя и своей семьи,никто ничего на блюдечке не принесет,а если после каждой неудачи опускать руки и слезы лить,то черная полоса никогда не кончится.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
В жизни по всякому бывает,иногда сам виноват,иногда просто стечение обстоятельств.Живу по принципу-жалеть о содеяном-совершать вторую ошибку.Нужно работать,для себя и своей семьи,никто ничего на блюдечке не принесет,а если после каждой неудачи опускать руки и слезы лить,то черная полоса никогда не кончится.
СсылкаПожаловаться
И я про то.
СсылкаПожаловаться
олег
есть притча,смысл ее таков,чтоб много не писать,можно человеку приносить каждый день рыбу,а можно дать ему удочку,и ...сь как хочешь.лично мне такая позиция ближе.бывало и мне помогали и я помогал.но именно помогали и в трудный момент.как-то так.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Макс! А друг ли? Себя, любимого, жалеть нельзя - чтобы слезы не лить о вроде бы неудавшейся жизни.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой!

Не имею привычки плакаться... Бывали в жизни моменты, когда , казалось и выхода нет , и плохо всё...Но двое детей было на руках и киснуть просто времени небыло, надо было быстро принимать решения и действовать. Девчонок своих этому же учила. Надеяться надо только на себя, ну, а если, кто-то протянет ,в нужный момент ,руку помощи- спасибо! Так что такие товарищи, как Вы описали, уважения у меня не вызывают....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария