23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полный привод,а полный ли он ? (часть 2)

Чтобы развеять мифы в работоспособности ниссановской муфты я загнал его в сугроб и сделал следующие выводы-задний привод работает и работал!




Следов от пробуксовки задних коле просто не видно!




Зато от передних прекрасно видно!





А вот и причина беспокойства-плохая резина)дело было не в бобине-дело в грунте и резине!

Андрей Незнанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Виталий КВ ответ на Александр Сенько
Александр Сенько
Виталик, вот только не надо свистеть, что нива из поперечной, обледенелой колеи выскакивает когда и раскачки то нет! Вы либо в подобной ситуации не были или вообще с асфальта не съезжали. Говорю это имея за плечами 15 летний опыт эксплуотации 21ой нивы и видел как в такой колее трактор лапками сучил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попробуй в том же месте, если снег не стаял, я думаю ты по другому будешь смотреть на этот "автохлам" ))
СсылкаПожаловаться
Александр СенькоВ ответ на Виталий К
Виталий К
Попробуй в том же месте, если снег не стаял, я думаю ты по другому будешь смотреть на этот "автохлам" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Виталий, я не могу этого сделать по определению: давно нет Нивы, живу в Иркутской области да и желания не имею. А Ниву я не хаял, просто каждому свое. Но, поверь, опыт имею. Ездил на ВАЗах 2121, 2103,2103,легковом универсале ТОЙОТА ФИЛДЕР 4VD, УАЗ. И я понял, что джип мне не нужен, а вот легковушка с полным приводом самое то, ну или кросс. На цепях постоянно ездить не будешь, а всю зиму месить снежную кашу и шлифовать обледенелые подъемы на моно и по бензину дороже и еще больше по нервам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария