11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полковник М.Каддафи убит

Близ города Сирт убит ливийский лидер Муаммар Каддафи. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на представителя Переходного национального совета (ПНС) страны Абделя Маджида Млегту.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/20/10/2011/621296.shtml

ШАКАЛЫ ПИРУЮТ НА КОСТЯХ ЛИВИИ!
Сэм Сэмыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
14567891013
Николай ВладимировичВ ответ на Оксана
Оксана
Салман, может начнём с Николая?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Обычно начинают с провокаторов !!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Обычно начинают с провокаторов !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Конечно. Вот и я об этом.Ты влез в чужой диалог и начал свою любимую песнь, о злых модерах.
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Оксана
Оксана
Конечно. Вот и я об этом.Ты влез в чужой диалог и начал свою любимую песнь, о злых модерах.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
О злых не начинал, спросил лишь кто ЭТО ? А с провокациями влезла ты, причём намерянно !!!Зуд ?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
О злых не начинал, спросил лишь кто ЭТО ? А с провокациями влезла ты, причём намерянно !!!Зуд ?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
http://clip2net.com/s/1fS2p Это ли не грубость, Коленька?
СсылкаПожаловаться
Сэм СэмычВ ответ на Оксана
Оксана
http://clip2net.com/s/1fS2p Это ли не грубость, Коленька?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это не грубость, а здоровая мужская реакция на провокатора. Вы собираетесь защищать Зиги?
СсылкаПожаловаться
Сэм СэмычВ ответ на Оксана
Оксана
Конечно. Вот и я об этом.Ты влез в чужой диалог и начал свою любимую песнь, о злых модерах.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Конечно. Вот и я об этом.Ты влез в чужой диалог и начал свою любимую песнь, о злых модерах.

Оксана, а отчего и для чего вы так быстро вернулись?
в 19:35

Оксана Поддубная

*ушла обсуждать туфли на шпильках* )
СсылкаПожаловаться
Сэм СэмычВ ответ на Сэм Сэмыч
Сэм Сэмыч
Конечно. Вот и я об этом.Ты влез в чужой диалог и начал свою любимую песнь, о злых модерах.

Оксана, а отчего и для чего вы так быстро вернулись?
в 19:35

Оксана Поддубная

*ушла обсуждать туфли на шпильках* )
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Оксана, а отчего и для чего вы так быстро вернулись? Чтобы постращать секретным оружием модераторов?


СсылкаПожаловаться
ЗигиВ ответ на Сэм Сэмыч
Сэм Сэмыч
Логически обоснованные доводы о разваливании форума приведите.

А с какой вы тогда тут целью? Логически обоснуйте. За Цербера заступились - понятно...
А дальше? Зачем в детские игры мальчиков предложили поиграть с линейкой от Оксаны?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот в чем отличие Цербера от вас Сэм - он делает тоже самое что и вы, но делает это хитрее так что формально не подкопаться. Вы же оскорбляете более грубо, и согласно тем же формальным подходам вас можно забанить, чего , заметьте я не сделал))
Ну и последнее. С линейкой от Оксаны я не предлагал играть. Внимательно прочтите всю ветку. Если вы не правильно осознаёте смысл прочитанного, советую не писать чушь.
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Зиги
Зиги
Вот в чем отличие Цербера от вас Сэм - он делает тоже самое что и вы, но делает это хитрее так что формально не подкопаться. Вы же оскорбляете более грубо, и согласно тем же формальным подходам вас можно забанить, чего , заметьте я не сделал))
Ну и последнее. С линейкой от Оксаны я не предлагал играть. Внимательно прочтите всю ветку. Если вы не правильно осознаёте смысл прочитанного, советую не писать чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Объясните мне пожалуста комент Цербера от Вашего имени в ветке !! Так Вы и есть Цербер ? Коменты по ветке в 19.50 и 19.56 !!
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Объясните мне пожалуста комент Цербера от Вашего имени в ветке !! Так Вы и есть Цербер ? Коменты по ветке в 19.50 и 19.56 !!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Увы нет, но хотелось бы.
вот с ним можете спорить до хрипоты.
а со мной не стоит этого делать. Я суда поставлен смотреть за порядком. И ели вы или он скажете лишнего забаню
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Зиги
Зиги
Увы нет, но хотелось бы.
вот с ним можете спорить до хрипоты.
а со мной не стоит этого делать. Я суда поставлен смотреть за порядком. И ели вы или он скажете лишнего забаню
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я уже Вас боюсь !!!))) Так ответьте всё-таки на вопрос : почему Цербер отвечает от Вашего имени ? Или я что-то не понимаю ?
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Я уже Вас боюсь !!!))) Так ответьте всё-таки на вопрос : почему Цербер отвечает от Вашего имени ? Или я что-то не понимаю ?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Насчет боязни вы конечно шутите. А насчет Цербера)) посмотрите дату создания мира, на ник и поймете что это очередной товарищ с замашками тролля. Просто этого пользователя не пустили видимо где-то помодерировать вот и пытается показать себя. И боюсь нигде не пустят.
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Я уже Вас боюсь !!!))) Так ответьте всё-таки на вопрос : почему Цербер отвечает от Вашего имени ? Или я что-то не понимаю ?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Хотя надо признать, из-за него мы с вами сцепились.
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Зиги
Зиги
Хотя надо признать, из-за него мы с вами сцепились.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Тёмная история ! Пожелание : хотите , чтобы к Вам относились серьёзно и с уважением к Вашему мнению, оградите себя от своих двойников или сами прекратите писать с двух адресов !!
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Тёмная история ! Пожелание : хотите , чтобы к Вам относились серьёзно и с уважением к Вашему мнению, оградите себя от своих двойников или сами прекратите писать с двух адресов !!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Темная история тут совершенно ни причем. Вы же с первых своих строк "кинулись в бой". И кстати слова про "нового модератора" и всю остальную шелуху, я уже однажды слышал на этом форуме.
То что вы не испытываете к нам нежных чувств, это нормально. Но не пытайтесь нас "давить". Мы сюда тоже не из колыбели пришли.
А насчет "мериться линейками", мне кажется мы с вами будем еще не раз )))
С "двойниками" разберусь. думаю Бана пока будет достаточно.
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Зиги
Зиги
Темная история тут совершенно ни причем. Вы же с первых своих строк "кинулись в бой". И кстати слова про "нового модератора" и всю остальную шелуху, я уже однажды слышал на этом форуме.
То что вы не испытываете к нам нежных чувств, это нормально. Но не пытайтесь нас "давить". Мы сюда тоже не из колыбели пришли.
А насчет "мериться линейками", мне кажется мы с вами будем еще не раз )))
С "двойниками" разберусь. думаю Бана пока будет достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну что ж , приятно " померяться " с неординарным собеседником мнениями, это приятнее, чем читать всякую лабуду про красоты осени и женскую "долю" за рулём !! Всегда Ваш, Николай ))) !!!
СсылкаПожаловаться
Сэм СэмычВ ответ на Зиги
Зиги
Вот в чем отличие Цербера от вас Сэм - он делает тоже самое что и вы, но делает это хитрее так что формально не подкопаться. Вы же оскорбляете более грубо, и согласно тем же формальным подходам вас можно забанить, чего , заметьте я не сделал))
Ну и последнее. С линейкой от Оксаны я не предлагал играть. Внимательно прочтите всю ветку. Если вы не правильно осознаёте смысл прочитанного, советую не писать чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я с Цербером после того как посмотрел его мир - НЕ ОБЩАЮСЬ! На диалоги с вами, Зиги, тоже не напрашивался. Ну и что вы хотите?
СсылкаПожаловаться
ЗигиВ ответ на Сэм Сэмыч
Сэм Сэмыч
Я с Цербером после того как посмотрел его мир - НЕ ОБЩАЮСЬ! На диалоги с вами, Зиги, тоже не напрашивался. Ну и что вы хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Сэм, просто предложение - престаньте хамить, и все. Это единственное предложение
СсылкаПожаловаться
Сэм СэмычВ ответ на Зиги
Зиги
Сэм, просто предложение - престаньте хамить, и все. Это единственное предложение
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сэм, просто предложение - престаньте хамить, и все. Это единственное предложение

Это мое или ваше затерто наверху?

20-10-2011 18:57

Зиги

мда, мышечная масса преобладает даже в черепной коробке)))) максимум что ты сможешь, это позачеркивать мои высказывания. но вот большее не в твоих силах почитай про шакалов, совет тебе бесплатный))))
СсылкаПожаловаться
ЗигиВ ответ на Сэм Сэмыч
Сэм Сэмыч
Сэм, просто предложение - престаньте хамить, и все. Это единственное предложение

Это мое или ваше затерто наверху?

20-10-2011 18:57

Зиги

мда, мышечная масса преобладает даже в черепной коробке)))) максимум что ты сможешь, это позачеркивать мои высказывания. но вот большее не в твоих силах почитай про шакалов, совет тебе бесплатный))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не моё и не ваше. Цербера. Я дал ему "время на раздумье", не надолго, но для первого раза достаточно думаю
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария