14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полковник М.Каддафи убит

Близ города Сирт убит ливийский лидер Муаммар Каддафи. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на представителя Переходного национального совета (ПНС) страны Абделя Маджида Млегту.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/20/10/2011/621296.shtml

ШАКАЛЫ ПИРУЮТ НА КОСТЯХ ЛИВИИ!
Сэм Сэмыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
Лана КузнецоваВ ответ на АнтиПут
АнтиПут
Ой, Лана, везде тебе "рука Вашингтона" мерещится, этак и до паранойи недалеко...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне никогда ничего не кажется ...
Есть официальные данные ...
Есть откровения Бзежинского ...Пиндосы - пи-пи-пи ...Все современные цветастые революнии и военные конфликты от Афгана до Кавказа - их поганых ручонок дело ...
СсылкаПожаловаться
Сэм СэмычВ ответ на АнтиПут
АнтиПут
Ой, Лана, везде тебе "рука Вашингтона" мерещится, этак и до паранойи недалеко...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пропагандистсую лживую "руку Вашингтона" я вижу сейчас. Называется - Барсучок.
Зачем вы сюда явились? Покуражиться над трагической смертью героя М.Каддафи?
СсылкаПожаловаться
АнтиПутВ ответ на Сэм Сэмыч
Сэм Сэмыч
пропагандистсую лживую "руку Вашингтона" я вижу сейчас. Называется - Барсучок.
Зачем вы сюда явились? Покуражиться над трагической смертью героя М.Каддафи?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пропагандистсую лживую "руку Вашингтона" я вижу сейчас. Называется - Барсучок.Зачем вы сюда явились? Покуражиться над трагической смертью героя М.Каддафи?

Я не занимаюсь чьей-либо пропагандой, а просто высказываю свое личное мнение. А Муарамой Каддафи - такой же "герой", как Сталин или Гитлер. Палач собственного народа.
СсылкаПожаловаться
юрий kaskatВ ответ на АнтиПут
АнтиПут
Ой, Лана, везде тебе "рука Вашингтона" мерещится, этак и до паранойи недалеко...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эта рука даже в кремле!!!
СсылкаПожаловаться
Сэм СэмычВ ответ на АнтиПут
АнтиПут
Полковнику -СЛАВА !!!Это был настоящий офицер!

Сэм Сэмыч! Вы забыли, или не знали, с ЧЕГО началась революция в Ливии? С расстрела мирной, безоружной демонстрации протестующих против пожизненной диктатуры этого "настоящего полковника". А этот "настоящий офицер" отдал приказ о расстреле БЕЗОРУЖНЫХ демонстрантов. Какой же это ОФИЦЕР? Это М Р А З Ь !!!Ибо для НАСТОЯЩЕГО ОФИЦЕРА ( а не легавого в ы б л * д к а !!!) нет ничего более омерзительного, чем война с собственным народом, эта профессия - ЗАЩИЩАТЬ свой народ от внешних врагов, а не УНИЧТОЖАТЬ его (а последнее - это любимое занятие легавых Евсюков). И ту м р а з ь, которая устраивает сейчас "рокировку" и свое "второе пришествие" - рано или поздно ждет та же судьба - пристрелят, как взбесившегося зверя, туда ему и дорога!
Я - бывший офицер, ЧЕСТЬ ИМЕЮ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полковнику -СЛАВА !!!Это был настоящий офицер!Сэм Сэмыч! Вы забыли, или не знали, с ЧЕГО началась революция в Ливии? С расстрела мирной, безоружной демонстрации протестующих против пожизненной диктатуры этого "настоящего полковника". ЧЕСТЬ ИМЕЮ!

Чести вы никакой не имеете некто Барсучок, потому как нагло ЛЖЕТЕ!
Даже на враждебном нам сайте вы могли бы прочитать в Википедии, что гражданская война в Ливии началась с Бенгази (на границе с Египтом), где "пришлые люди" (скорее всего Аль-каида) устроили погромы и беспорядки!
Цитирую специально для вас -
"15 февраля 2011 года ночью в ливийском портовом городе Бенгази произошли столкновения протестующих против ареста одного из «религиозных активистов» — с полицией и сторонниками правительства. 500—600 человек вышли к зданию администрации Бенгази с требованием освободить активиста, после чего направились к центральной площади, где и произошла стычка с полицией. В городе Эль-Бейда участники антиправительственных протестов схватили и повесили двоих невооруженных полицейских, которые пытались разогнать манифестантов[5].

Ливийские власти арестовали десятки выходцев из других арабских стран по обвинению в принадлежности к «иностранной сети», созданной для дестабилизации ситуации в стране[6]. Протестующие в Бенгази скандировали антиправительственные лозунги, призывая к отставке премьер-министра Ливии Багдади аль-Махмуди. Прозвучали призывы к свержению лидера Ливийской революции Муаммара Каддафи, находящегося у власти с 1969 г.

В результате столкновений погибли и получили ранения сотни человек. Полиция подавляет беспорядки.

С момента начала восстания в Ливии свои посты уже покинули: Сулейман Мухаммад, Абдель Фаттах Юнес, министр внутренних дел Ливии, перешёл на сторону оппозиции режиму, взяв верных себе людей, Генеральный прокурор Ливии и министр юстиции в знак протеста решили сложить с себя полномочия, Ибрагим Даббаши также покинул сторону Каддафи, обвиняя его в геноциде собственного народа. Но Каддафи настаивал на своем и говорил, что, если придётся, то он примет смерть на территории Ливии, считая себя мучеником."

А через месяц НАТО приступила к массированным бомбардировкам, вербовкам наемником и снабжением их тяжелым оружием танками, бронетранспортерами, джипами с пулематами и т.д. через этот самый портовый город!Высокопоставленные крысы побежали с корабля, оголяя фронты сопротивления агрессии. Государственные деньги и контракты были заморожены и т.д.
Если вы действительно офицер, то должны бы знать, что у настоящих повстанцев типа Кастро и Че тяжелой артиллерии не водилось НИКОГДА!

ЭТО СПЕЦОПЕРАЦИЯ США и НАТО! под прикрытием якобы "революции" в Ливии.
Мне смешно над вами, где и когда США поддерживали революции? Мне лично известно только про перевороты!
СсылкаПожаловаться
АнтиПутВ ответ на Сэм Сэмыч
Сэм Сэмыч
Полковнику -СЛАВА !!!Это был настоящий офицер!Сэм Сэмыч! Вы забыли, или не знали, с ЧЕГО началась революция в Ливии? С расстрела мирной, безоружной демонстрации протестующих против пожизненной диктатуры этого "настоящего полковника". ЧЕСТЬ ИМЕЮ!

Чести вы никакой не имеете некто Барсучок, потому как нагло ЛЖЕТЕ!
Даже на враждебном нам сайте вы могли бы прочитать в Википедии, что гражданская война в Ливии началась с Бенгази (на границе с Египтом), где "пришлые люди" (скорее всего Аль-каида) устроили погромы и беспорядки!
Цитирую специально для вас -
"15 февраля 2011 года ночью в ливийском портовом городе Бенгази произошли столкновения протестующих против ареста одного из «религиозных активистов» — с полицией и сторонниками правительства. 500—600 человек вышли к зданию администрации Бенгази с требованием освободить активиста, после чего направились к центральной площади, где и произошла стычка с полицией. В городе Эль-Бейда участники антиправительственных протестов схватили и повесили двоих невооруженных полицейских, которые пытались разогнать манифестантов[5].

Ливийские власти арестовали десятки выходцев из других арабских стран по обвинению в принадлежности к «иностранной сети», созданной для дестабилизации ситуации в стране[6]. Протестующие в Бенгази скандировали антиправительственные лозунги, призывая к отставке премьер-министра Ливии Багдади аль-Махмуди. Прозвучали призывы к свержению лидера Ливийской революции Муаммара Каддафи, находящегося у власти с 1969 г.

В результате столкновений погибли и получили ранения сотни человек. Полиция подавляет беспорядки.

С момента начала восстания в Ливии свои посты уже покинули: Сулейман Мухаммад, Абдель Фаттах Юнес, министр внутренних дел Ливии, перешёл на сторону оппозиции режиму, взяв верных себе людей, Генеральный прокурор Ливии и министр юстиции в знак протеста решили сложить с себя полномочия, Ибрагим Даббаши также покинул сторону Каддафи, обвиняя его в геноциде собственного народа. Но Каддафи настаивал на своем и говорил, что, если придётся, то он примет смерть на территории Ливии, считая себя мучеником."

А через месяц НАТО приступила к массированным бомбардировкам, вербовкам наемником и снабжением их тяжелым оружием танками, бронетранспортерами, джипами с пулематами и т.д. через этот самый портовый город!Высокопоставленные крысы побежали с корабля, оголяя фронты сопротивления агрессии. Государственные деньги и контракты были заморожены и т.д.
Если вы действительно офицер, то должны бы знать, что у настоящих повстанцев типа Кастро и Че тяжелой артиллерии не водилось НИКОГДА!

ЭТО СПЕЦОПЕРАЦИЯ США и НАТО! под прикрытием якобы "революции" в Ливии.
Мне смешно над вами, где и когда США поддерживали революции? Мне лично известно только про перевороты!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"...вы могли бы прочитать в Википедии..." - Сэм, Вы меня искренне рассмешили. Может мне еще у базарных торговок пойти сплетни собрать? Или Вы искренне верите, что ПедоВикия - это кладезь мудрости и истина в последней инстанции? Я предпочитаю более надежные источники информации.

Что касается терминологии, одни и те же действия их сторонниками называются революцией, а противниками - переворотом. Как говорится, "те же яйца, только в профиль".

А по поводу "настоящих" рЭволюционЭров - так их не то, чтоб артиллерией снабжали, а вообще поддержали собственными авиацией, и корабликами военными, и даже ракетные части там разместили. СеСеСеРя. Карибский кризис называется. А до этого - коммуняк Северной Кореи, напавших на Южную - тоже поддержали, а после того - коммуняк Вьетнама. А в Афган - наши вообще вперлись 100-тысячной армейской группировкой, как за 15 лет до того америкосы во Вьетнам... Отличие Ливийской заварухи от мной описанных только в одном: в этот раз с другой стороны Россия не "вписалась" против Штатов. И я ни коим образом не оправдываю НАТО, сунувшее свой нос во внутренние дела чужой страны. Но наша страна пол-века точно так же совала свой нос по всему земному шару, где надо и где не надо.
СсылкаПожаловаться
Сэм СэмычВ ответ на АнтиПут
АнтиПут
"...вы могли бы прочитать в Википедии..." - Сэм, Вы меня искренне рассмешили. Может мне еще у базарных торговок пойти сплетни собрать? Или Вы искренне верите, что ПедоВикия - это кладезь мудрости и истина в последней инстанции? Я предпочитаю более надежные источники информации.

Что касается терминологии, одни и те же действия их сторонниками называются революцией, а противниками - переворотом. Как говорится, "те же яйца, только в профиль".

А по поводу "настоящих" рЭволюционЭров - так их не то, чтоб артиллерией снабжали, а вообще поддержали собственными авиацией, и корабликами военными, и даже ракетные части там разместили. СеСеСеРя. Карибский кризис называется. А до этого - коммуняк Северной Кореи, напавших на Южную - тоже поддержали, а после того - коммуняк Вьетнама. А в Афган - наши вообще вперлись 100-тысячной армейской группировкой, как за 15 лет до того америкосы во Вьетнам... Отличие Ливийской заварухи от мной описанных только в одном: в этот раз с другой стороны Россия не "вписалась" против Штатов. И я ни коим образом не оправдываю НАТО, сунувшее свой нос во внутренние дела чужой страны. Но наша страна пол-века точно так же совала свой нос по всему земному шару, где надо и где не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может мне еще у базарных торговок пойти сплетни собрать?

Я забыл, что вы, Барсучок, в лесу обитаете и это ваш единственный источник информации. А нам ТВ каждый день докладывало с картинками победней реляции НАТО - сколько родственников Каддафи уничтожено в результате очередного ракетного удара. А на каждом углу как на диком Западе висели объявления Вонтед Каддафи. Живой или мертвый. Живой 5 долларов, мертвый 100.

Еще скажите, что СССР творило подобное в Корее и во Вьетнаме...гражданское население, пострадавшее от ковровых бомбометаний и напалма, в этих странах будет вам благодарно за вашу интертрепацию событий. Ваши яйца что в фас, что в профиль, тухлые, "доблестный офицер" Барсучок!
СсылкаПожаловаться
АнтиПутВ ответ на Сэм Сэмыч
Сэм Сэмыч
Может мне еще у базарных торговок пойти сплетни собрать?

Я забыл, что вы, Барсучок, в лесу обитаете и это ваш единственный источник информации. А нам ТВ каждый день докладывало с картинками победней реляции НАТО - сколько родственников Каддафи уничтожено в результате очередного ракетного удара. А на каждом углу как на диком Западе висели объявления Вонтед Каддафи. Живой или мертвый. Живой 5 долларов, мертвый 100.

Еще скажите, что СССР творило подобное в Корее и во Вьетнаме...гражданское население, пострадавшее от ковровых бомбометаний и напалма, в этих странах будет вам благодарно за вашу интертрепацию событий. Ваши яйца что в фас, что в профиль, тухлые, "доблестный офицер" Барсучок!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще скажите, что СССР творило подобное в Корее и во Вьетнаме...гражданское население, пострадавшее от ковровых бомбометаний и напалма, в этих странах будет вам благодарно за вашу интертрепацию событий. Ваши яйца что в фас, что в профиль, тухлые, "доблестный офицер" Барсучок!

В Корее обе стороны подобное творили, во Вьетнаме - америкосы, в Афгане - наши миллион мирных жителей ухайдакали...
СсылкаПожаловаться
Цербер
кстати посоветовал бы вам сэм сэмыч посмотреть в зеркало. и потом уже вы можете выдать американские флажки со спокойной совестью
СсылкаПожаловаться
Рашка
Жаль мне его и Ливию жаль!Америка везде свой нос суёт,чем Ливия помешала.Николай и Лана правильно сказали,согласен.После развала СССР вообще обарзели америкосы,по носу некому дать,жаль.
СсылкаПожаловаться
Сэм СэмычВ ответ на Рашка
Рашка
Жаль мне его и Ливию жаль!Америка везде свой нос суёт,чем Ливия помешала.Николай и Лана правильно сказали,согласен.После развала СССР вообще обарзели америкосы,по носу некому дать,жаль.
СсылкаПожаловаться
После развала СССР вообще обарзели америкосы,по носу некому дать,жаль.

Да, в сталинские времена над небом Кореи наши асы давали америкосам не только по носу!
И сегодня бы дали, но... вы знаете, куда я показываю пальцем, кто санкционировал полеты НАТО и даже был горд этим.
СсылкаПожаловаться
ЦерберВ ответ на Рашка
Рашка
Жаль мне его и Ливию жаль!Америка везде свой нос суёт,чем Ливия помешала.Николай и Лана правильно сказали,согласен.После развала СССР вообще обарзели америкосы,по носу некому дать,жаль.
СсылкаПожаловаться
Ливия - нефть. тем и помешал Муамар...
ну а с Америкой... есть русская пословица про то, что кое кто себе наскребет на хребет )))
СсылкаПожаловаться
Сэм СэмычВ ответ на Цербер
Цербер
Ливия - нефть. тем и помешал Муамар...
ну а с Америкой... есть русская пословица про то, что кое кто себе наскребет на хребет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... есть русская пословица про то, что кое кто себе наскребет на хребет )))

Ты уже наскреб. Мне завываний шакала над гробом погибшего героя не надо. Любой твой пост будет удален, если ты не понял мое предыдущее предупреждение.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сэм СэмычВ ответ на Зиги
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Хм, не понял - это что и кто? с какой целью?
СсылкаПожаловаться
ЗигиВ ответ на Сэм Сэмыч
Сэм Сэмыч
Хм, не понял - это что и кто? с какой целью?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мдя...рисование...лепка... мелкая моторика... бесполезно....проблемы в детстве... ничему не научить его
вобщем прощевайте Сэм Сэмыч. Вы совершенно не интересный собеседник...скучно )))))
СсылкаПожаловаться
Сэм СэмычВ ответ на Зиги
Зиги
мдя...рисование...лепка... мелкая моторика... бесполезно....проблемы в детстве... ничему не научить его
вобщем прощевайте Сэм Сэмыч. Вы совершенно не интересный собеседник...скучно )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы совершенно не интересный собеседник...скучно )))))

Хм, не понял - разве я напрашивался вам в собеседники? или вы переводчик от Цербера?
СсылкаПожаловаться
ЗигиВ ответ на Сэм Сэмыч
Сэм Сэмыч
Вы совершенно не интересный собеседник...скучно )))))

Хм, не понял - разве я напрашивался вам в собеседники? или вы переводчик от Цербера?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да хотел вступиться за Цербера, но понял что оно того не стоит. Да и банить вроде не зачто. Напрямую вы никого не оскорбили. Вот только ваши высказывания популярности вас как автора не добавляют
СсылкаПожаловаться
ЦерберВ ответ на Зиги
Зиги
Да хотел вступиться за Цербера, но понял что оно того не стоит. Да и банить вроде не зачто. Напрямую вы никого не оскорбили. Вот только ваши высказывания популярности вас как автора не добавляют
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зиги забей, этот качок, не настолько умен чтоб понять твою иронию. Лучше представься. Щас налетят "правдолюбы" - кто и откуда. заклюют)
СсылкаПожаловаться
Сэм СэмычВ ответ на Зиги
Зиги
Да хотел вступиться за Цербера, но понял что оно того не стоит. Да и банить вроде не зачто. Напрямую вы никого не оскорбили. Вот только ваши высказывания популярности вас как автора не добавляют
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да хотел вступиться за Цербера, но понял что оно того не стоит. Да и банить вроде не зачто. Напрямую вы никого не оскорбили. Вот только ваши высказывания популярности вас как автора не добавляют
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария