29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поливалки! Будь они не ладны!

Эти рыжие чудовища на московских дорогах портят жизнь водителей три четверти года. Каждой вескной они выползают на дороги и льют, и льют, и льют дорогую московскую воду. Только возрадуешься солнечному дню и сухой дороге, помоешь машину.. И на выезде с мойки попадаешь под мощную струю! За час езды два- три раза! Обидно!
Да, про безопасность.. Мокрая дорога опаснее сухой, не так ли? Грязные стекла опаснее сухих и чистых. Хорошее настроение от езды на чистом автомобиле безопаснее испорченного обрызганной только что помытой машиной!
В старых фильмах, герои всю ночь гулявшие по Москве, только под утро натыкаются на поливалки.
И еще вопрос . Дома уныло наблюдаю за счетчиком воды, деньги прикидываю. А тут столько водищи льется. Ага! И еще! В прошлом году какойто ответственный товарисч заявил, что в дождь поливать чище получается...беда!
Игорь Петухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Белый ПризракВ ответ на Kirill
Kirill
Разумно. Буду протирать. Хотя я однажды на парковке бездумно включил задний ход и вьехал в другую машину. Этого никто не видел, но я оформил ДТП, хотя мне пришлось прождать ради этого почти 5 часов, так что сокрытие это не про меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что ж , ловлю на слове.
Я как-то оформлял тоже дтп во дворе, пока заполняли бумажки с ИДПС, потерпевший сел и тихо уехал, не заметив ДТП.
СсылкаПожаловаться
KirillВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
Разве грязь спасает от камер ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кусок льда гарантированно спасает. Я как-то специально делал в лютый мороз. Из бутылки на номер, а потом шмат снега на него. Все примерзает и можно отлично ездить.
P.S. Я прекрасно понимаю, что пассажирам ОТ тоже надо ездить, но соблазн слишком велик. Сейчас, слава богу, мой ежедневный маршрут пролегает там, где выделенки маленький кусочек и камер нет.
СсылкаПожаловаться
vlad filippov
Поливалки только разводят грязь. Пусть это делают по ночам!!!!
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на vlad filippov
vlad filippov
Поливалки только разводят грязь. Пусть это делают по ночам!!!!
СсылкаПожаловаться
они сбивают пыль! В том числе в комочки на край дороги.
СсылкаПожаловаться
юрий комаров
так они по ночам и работают
СсылкаПожаловаться
Abbott
Может быть. Но днём они создают грязь тоже.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария