3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

политика

РБ в Киеве заняла двойственное положение, встав на растяжку- и вашим и нашим.это случилось в Киеве, или было всегда
сергей токарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Александр Мазрухо
РБ по многим вопросам имеет свое особое мнение,нравится это кому-нибудь или нет. И это факт.
СсылкаПожаловаться
сергей токаревВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
РБ по многим вопросам имеет свое особое мнение,нравится это кому-нибудь или нет. И это факт.
СсылкаПожаловаться
признавать в открытую и нагло фашизм это не РБ и не надо на чёрное говорить белое- это один человек с манией.
СсылкаПожаловаться
сергей токаревВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
РБ по многим вопросам имеет свое особое мнение,нравится это кому-нибудь или нет. И это факт.
СсылкаПожаловаться
мне фашизм не нравился и не понравится никогда. и не думаю что любому славянину это понравится.если тебе понравилось "кино" из одесы, то тогда конечно
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на сергей токарев
сергей токарев
мне фашизм не нравился и не понравится никогда. и не думаю что любому славянину это понравится.если тебе понравилось "кино" из одесы, то тогда конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо переворачивать мои слова по собственному разумению. Я сказал только то,что сказал. Если американцы считают себя самой великой нацией-это хорошо или плохо? В политике то,что говорит руководитель любой страны считается мнением всей страны. А события в Украине-это кошмар 21 века и самое главное,что это никто не может или не хочет остановить.
СсылкаПожаловаться
сергей токаревВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Не надо переворачивать мои слова по собственному разумению. Я сказал только то,что сказал. Если американцы считают себя самой великой нацией-это хорошо или плохо? В политике то,что говорит руководитель любой страны считается мнением всей страны. А события в Украине-это кошмар 21 века и самое главное,что это никто не может или не хочет остановить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо обобщять. здесь речь о конкретном человеке. а он сказал-
-" боевиков" (людей юго-востока ) нужно уничтожать.
это не ванька с соседнего двора.за ним страна, и от её имени. я в этом деле не хочу быть с ним за одно .
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на сергей токарев
сергей токарев
не надо обобщять. здесь речь о конкретном человеке. а он сказал-
-" боевиков" (людей юго-востока ) нужно уничтожать.
это не ванька с соседнего двора.за ним страна, и от её имени. я в этом деле не хочу быть с ним за одно .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и не будь.Лично я политикой не интересуюсь и не вникаю в то.что они говорят. В экономике есть один интересный тезис,объясняющий причины возникновения войн-это передел уже поделенного мира. И всем им на народ плевать. Главное-будущая прибыль. Нас уже много раз учили по разному трактовать события истории. Поэтому либо принимать это как догму,либо просто наплевать и жить,сколько той жизни осталось. А то развелось столько политикой,включая бабок на завалинке,что и плюнуть некуда.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на сергей токарев
сергей токарев
не надо обобщять. здесь речь о конкретном человеке. а он сказал-
-" боевиков" (людей юго-востока ) нужно уничтожать.
это не ванька с соседнего двора.за ним страна, и от её имени. я в этом деле не хочу быть с ним за одно .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотри мой комент ниже, в 18 : 24.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Меркель тоже с Путиным как то близко общалась во Франции. Одни растяжки!
СсылкаПожаловаться
сергей токаревВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Меркель тоже с Путиным как то близко общалась во Франции. Одни растяжки!
СсылкаПожаловаться
бузину с дятькой не путай.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на сергей токарев
сергей токарев
бузину с дятькой не путай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакой путаницы. Речь о том, что в политике такое - норма.
СсылкаПожаловаться
сергей токаревВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Никакой путаницы. Речь о том, что в политике такое - норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если признание Одесских событий политика ,тогда конечно
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на сергей токарев
сергей токарев
ну если признание Одесских событий политика ,тогда конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие трагедии в политике- козырная масть. С каким бы скорбным лицом о них не вещали. Увы.
СсылкаПожаловаться
сергей токаревВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Такие трагедии в политике- козырная масть. С каким бы скорбным лицом о них не вещали. Увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так пусть он эту масть у себя в кармане держит, лично,а получается за всю страну. но я категорически против его убеждений.и как сказать всем -я не хочу что бы и от моего имени озвучивались эти убеждения.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на сергей токарев
сергей токарев
так пусть он эту масть у себя в кармане держит, лично,а получается за всю страну. но я категорически против его убеждений.и как сказать всем -я не хочу что бы и от моего имени озвучивались эти убеждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот тут он конечно неправ. С тобой то не посоветовавшись... и вот такое...
СсылкаПожаловаться
сергей токаревВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Вот тут он конечно неправ. С тобой то не посоветовавшись... и вот такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а надо было бы, но не сомной а со своей страной. зато на шлюху время нашлось.
СсылкаПожаловаться
насикомое
рб - это революционная бюрократия?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
насикомоеВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я воздержусь до прихода Болконской, мне как-то привычнее верить ей...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
насикомоеВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
тут многие тяготеют к проповедям и паства их прирастает исключительно
мне неудобно показывать пальцем...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария