24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Политика

)) в РБ жулики при власти, жулик не у власти в тюрьме.)) в России жулики у и вне власти, в тюрьме, те кто не делится и не успел свинтить.
)) на Украине жулики везде....их там около 50 млн, вызывающие скорбь в Израиле.
конечно есть варианты, это не аксиома. лично я забил на внешний Мир и начал менять себя, только для того, что внешний Мир прогнулся.
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
игорь мелянчукВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так я и живу, и меняюсь не меняя своих основных принципов. извини за костноязычие.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Игорь, как много в твоём лексиконе слова "Я". ))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Андрей
Андрей
Игорь, как много в твоём лексиконе слова "Я". ))
СсылкаПожаловаться
учту))) посмотрел разнос А.Г. Лукашенко нашему правительству, 2014 будет рекордным по высокопоставленным заключенным, правда миллионы баксов в казну не вернутся))))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
учту))) посмотрел разнос А.Г. Лукашенко нашему правительству, 2014 будет рекордным по высокопоставленным заключенным, правда миллионы баксов в казну не вернутся))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Батька замутил очередную зачистку? )
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Андрей
Андрей
Батька замутил очередную зачистку? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну по памяти: если к апрелю 2014 года не будет изменений, то запишите себе - это преступление, а ВЫ -..он промолчал, по факту на бумаге отпишут красиво, только почему то Он не верит бумагам)))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Андрей
Андрей
Игорь, как много в твоём лексиконе слова "Я". ))
СсылкаПожаловаться
Привет, извини забыл поздороваться
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Привет, извини забыл поздороваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
а на Украине совсем все просто и левых и правых и голубых и желтых и их гостей - в кандалы и на подъем сельского хозяйства, даже с максимальной зарплатой тракториста, на 10 лет без права реабилитации, а то реально зажрались. имея такую страну, так просрать.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а ты все газ отключи
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
зачем газ отключать????страдают невинные простые люди, а не КЛОУНЫ при и против власти. Они всегда найдут , где погреть свою ЖОПУ.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Игорь, проплаченный майдан далеко не отражает гражданскую позицию большинства населения Украины. Просрал страну народ позволяющий себя иметь. Это не первый майдан, а караван идет.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на иван иванов
иван иванов
Игорь, проплаченный майдан далеко не отражает гражданскую позицию большинства населения Украины. Просрал страну народ позволяющий себя иметь. Это не первый майдан, а караван идет.
СсылкаПожаловаться
пусть Боги дают сил Украине пережить, очередную клоунаду .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария