23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Политика

)) в РБ жулики при власти, жулик не у власти в тюрьме.)) в России жулики у и вне власти, в тюрьме, те кто не делится и не успел свинтить.
)) на Украине жулики везде....их там около 50 млн, вызывающие скорбь в Израиле.
конечно есть варианты, это не аксиома. лично я забил на внешний Мир и начал менять себя, только для того, что внешний Мир прогнулся.
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
игорь мелянчукВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
УПАЛ)))))))) если честно Вас не совсем понял.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
в чём моя ошибка??? в том, что изначально всех воспринимаю людьми, а в действительности зоопарк ещё тот.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
в чём моя ошибка??? в том, что изначально всех воспринимаю людьми, а в действительности зоопарк ещё тот.
СсылкаПожаловаться
Не надо " прогибать" мир под себя - попробуй начать изменять его)) ..через себя)).
Иначе, как Диоген - потеряешься в себе самом))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Не надо " прогибать" мир под себя - попробуй начать изменять его)) ..через себя)).
Иначе, как Диоген - потеряешься в себе самом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже не потеряюсь, Рубикон перейдён. Серкей я вроде писал , что меняю сам себя, и кто пытается со мной общаться по старым меркам - это его проблемы и на " ты меня уважаешь" отвечаю " Я уважаю себя".
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
уже не потеряюсь, Рубикон перейдён. Серкей я вроде писал , что меняю сам себя, и кто пытается со мной общаться по старым меркам - это его проблемы и на " ты меня уважаешь" отвечаю " Я уважаю себя".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))СЕРГЕЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
уже не потеряюсь, Рубикон перейдён. Серкей я вроде писал , что меняю сам себя, и кто пытается со мной общаться по старым меркам - это его проблемы и на " ты меня уважаешь" отвечаю " Я уважаю себя".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважать " уважающих себя" - один из моих принципов, Игорь.
Не зная внешнего мира, невозможно изменить себя - отсутствие цели)) ..однако.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Уважать " уважающих себя" - один из моих принципов, Игорь.
Не зная внешнего мира, невозможно изменить себя - отсутствие цели)) ..однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я этот мир хорошо знаю))) цель есть и ходы просчитаны в 5 вариантах.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
я этот мир хорошо знаю))) цель есть и ходы просчитаны в 5 вариантах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из твоих тем следует, что начав изменять себя, ты стал более адаптированным ( успешным) в мире.
Вопрос: Кто " прогнулся"??? -Мир, на который ты забил, или ты - подстраивающий себя под него)) - ибо мир меняться не торопится)) Ты так и не услышал тех, кто составляет 80% - по твоему же определению)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Из твоих тем следует, что начав изменять себя, ты стал более адаптированным ( успешным) в мире.
Вопрос: Кто " прогнулся"??? -Мир, на который ты забил, или ты - подстраивающий себя под него)) - ибо мир меняться не торопится)) Ты так и не услышал тех, кто составляет 80% - по твоему же определению)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сергей и не хочу слышать. Прав , Мир не торопится меняться в макро понятии, мое макро это , то что происходит вокруг меня и не касается моих детей и родственников, близких знакомых. так вот вне их, стараюсь решать с позиции силы, в меру своих возможностей, и возможности растут, медленно ...))) я пережил период когда, хотел ВСЁ и СРАЗУ. он не для меня.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Сергей и не хочу слышать. Прав , Мир не торопится меняться в макро понятии, мое макро это , то что происходит вокруг меня и не касается моих детей и родственников, близких знакомых. так вот вне их, стараюсь решать с позиции силы, в меру своих возможностей, и возможности растут, медленно ...))) я пережил период когда, хотел ВСЁ и СРАЗУ. он не для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Максимализм свойственен всем - в определенном возрасте))
Не все расстаются с ним - считая панацеей.
Я тебя услышал)) ..однако.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Максимализм свойственен всем - в определенном возрасте))
Не все расстаются с ним - считая панацеей.
Я тебя услышал)) ..однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хорошо. Андрюха Судариков тоже слушал. в итоге довел до слез от смеха.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
хорошо. Андрюха Судариков тоже слушал. в итоге довел до слез от смеха.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
http://my.mail.ru/video/mail/sergei0110....
Посмотри, не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу! Я как то тему создавал ...сторонников не увидел. У нас в большинстве пессимизм,оптимизма мало...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Кареныч
Кареныч
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу! Я как то тему создавал ...сторонников не увидел. У нас в большинстве пессимизм,оптимизма мало...
СсылкаПожаловаться
Доброе утро, если у вас ещё оно)))) правильно Кареныч, надо просто жить.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Ну у нас как бы к обеду... Как поёт Макаревич... Пусть жизнь прогнётся под нас... В долгах,но в шелках... Воровать блин не научился...,да и поздно уже.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Кареныч
Кареныч
Ну у нас как бы к обеду... Как поёт Макаревич... Пусть жизнь прогнётся под нас... В долгах,но в шелках... Воровать блин не научился...,да и поздно уже.
СсылкаПожаловаться
мне легче - долгов нет, как впрочем и шелков, так дети, дом, собака, хорошая работа , вроде Женщина с которой можно попробовать дожить до старости, все остальное сделаем, какие наши годы))))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
мне легче - долгов нет, как впрочем и шелков, так дети, дом, собака, хорошая работа , вроде Женщина с которой можно попробовать дожить до старости, все остальное сделаем, какие наши годы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас с тобой одинаковые потребности... только у меня кредиты(без них не могу... сразу столько нет) и собаки... Только годы сильно быстро крадутся...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Кареныч
Кареныч
У нас с тобой одинаковые потребности... только у меня кредиты(без них не могу... сразу столько нет) и собаки... Только годы сильно быстро крадутся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит не я один заметил, как полетело Время.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Кареныч
Кареныч
У нас с тобой одинаковые потребности... только у меня кредиты(без них не могу... сразу столько нет) и собаки... Только годы сильно быстро крадутся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И чем дальше)) ..тем быстрее)) Привет.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
И чем дальше)) ..тем быстрее)) Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здорово Серёг! Ты про возраст или жизнь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария