29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Политическая и экономическая независимость России.Часть 2.

Экономическая независимость России.Экономическая деятельность правительства за последние 20 лет можно объявить провальной.Просто необходимо на фоне санкций в отношении России исправить допущенные ошибки.Россия должна покинуть ВТО. В России должен править бал отечественный сельхозпроизводитель, а вот чего нам не хватает можно докупить в Латинской Америке и в Азии, но сначала свое.Я думаю ,что не надо объяснять, что американские фермеры душат русского производителя, для этого и банкротят сельхозпредприятия.
Введение санкций против Роснефти и Газпрома развязывает нам руки для ответных действий.Сейчас И.Сечин просит из ФНБ 1,5трилл. рублей на покрытие убытков от введенных санкций.Почему российские налогоплатильщики должны компенсировать убытки понесенные от наших заклятых партнеров?Почему бы им не оплатить наши убытки?Пока они ищут альтернативные источники энергии,нам ссылаясь на форс -мажор ранее подписанных договоров поставки нефти и газа, поднять цены на баррель нефти и тысячу куб. газа в два раза, кроме того ввести предоплату на поставку и нефти, и газа.Ведь санкции-это форс-мажор!И уж совсем было бы в тему чтобы за поставки энергоносителей они расчитывались-рублем.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Когда я служил, не было еще олигархов, тем более их сынков!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не знаю кого Вы причисляете к олигархам начало 90-х, но скажу Вам что со мной служили и дети довольно высокопоставленых чинов!!! И по своей воле!!! Не надо пургу тут гнать!!!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я служил и в моём отделении служил москвич , точная копия кролика из мультфильма про винни пуха. Так вот он был единственным сыном у высокопоставленных родителей , полностью неприспособленным к жизни и ничего , служил и становился человеком , правда при СССР.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Оксана
Оксана
Всё понятно, вся правильно. Только одно мне объясните: почему дочери Путина живут в проклятущей Европе, а дочь Лаврова - ещё похуже - в гадских США?.. Прям загадка века...
СсылкаПожаловаться
даже треклятый фурцев министр образования ,и тот своего отправил в америку ,и сынок медведева уже в америке ,кому то газовые деньги тратить надо
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
даже треклятый фурцев министр образования ,и тот своего отправил в америку ,и сынок медведева уже в америке ,кому то газовые деньги тратить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот. Нестыковочка какая-то, с патриотизЬмом-то...)
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Оксана
Оксана
Ну вот. Нестыковочка какая-то, с патриотизЬмом-то...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В связи с идиотскими реформами 90-х уровень образования упал в России, к сожалению это факт! У кого есть возможность те отправляют детей учиться за рубеж, кто то там и остается, не вижу ничего в этом предосудительного!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
В связи с идиотскими реформами 90-х уровень образования упал в России, к сожалению это факт! У кого есть возможность те отправляют детей учиться за рубеж, кто то там и остается, не вижу ничего в этом предосудительного!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уровень образования в россии высок ,и не надо ляля ,вот спрашивается денешки откуда учиться ребенку за рубежем надо примерно 2,5 лимона в год на русские ,а зарплата у министров какая а позвольте спросить
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
уровень образования в россии высок ,и не надо ляля ,вот спрашивается денешки откуда учиться ребенку за рубежем надо примерно 2,5 лимона в год на русские ,а зарплата у министров какая а позвольте спросить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага повысился прям до высот не бывалых, так что МГУ в 100 мировых ВУЗов не вошел! В какой пустыне ты живешь? По поводу з/п министров и откуда деньги это не ко мне , а к правоохранительным органам! Пока не доказана вина, то не чего и слюной брызгать!!! Вы же за демократию! Так будьте последовательны!!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
уровень образования в россии высок ,и не надо ляля ,вот спрашивается денешки откуда учиться ребенку за рубежем надо примерно 2,5 лимона в год на русские ,а зарплата у министров какая а позвольте спросить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жень,ты отстал. Читай!)) http://www.consultant.ru/document/cons_d...
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на Оксана
Оксана
Всё понятно, вся правильно. Только одно мне объясните: почему дочери Путина живут в проклятущей Европе, а дочь Лаврова - ещё похуже - в гадских США?.. Прям загадка века...
СсылкаПожаловаться
Не надо так глубоко копать... "Живи как умеешь, только греха большого не делай"..- не я сказал.. Таких, как Путин и Лавров у нас ещё не было. Не кажется вам, что при других политиках Россию могли давно уже слить штатам, как это сделали уже многие карлики, вот и Украина к ним присоединилась.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Оксана
Оксана
Всё понятно, вся правильно. Только одно мне объясните: почему дочери Путина живут в проклятущей Европе, а дочь Лаврова - ещё похуже - в гадских США?.. Прям загадка века...
СсылкаПожаловаться
Что в этом загадочного?
Где хотят, там и живут.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Что в этом загадочного?
Где хотят, там и живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, лукавишь, Фиса....))
Они-то хотят и живут, а их папы втирают вам про такую прохую Европу и ваще жуткую Америку...)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, лукавишь, Фиса....))
Они-то хотят и живут, а их папы втирают вам про такую прохую Европу и ваще жуткую Америку...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто втирает про плохую Европу и Америку, Оксан? Может я не те новости слушаю)) Никто такого не говорит об этих странах плохого. Политики это одно, а люди другое. И то, что политика стран Европы и Америки против нас - дэк это всегда так было. А у людей спроси - совсем другое расскажут) У нас свободная страна, где хотят там и живут, и это нормально.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
я так полагаю, вы на этом форуме себя самопровозгласили вумным старцем лет пятисот, не меньше.
И все-то у вас под стол ссались, а вы уже, ого-го, познавали прелести онанизма...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я так полагаю, вы на этом форуме себя самопровозгласили вумным старцем лет пятисот, не меньше.
И все-то у вас под стол ссались, а вы уже, ого-го, познавали прелести онанизма...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще он помнит как прадед моего прадеда с кремневым карамультуком за мамонтом гонялся....
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Еще он помнит как прадед моего прадеда с кремневым карамультуком за мамонтом гонялся....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бери раньше, у истоков сотворения стоял, не меньше
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
бери раньше, у истоков сотворения стоял, не меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так яблоко для Адама и Евы он растил? Нифигасе....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария