Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Политическая и экономическая независимость России.Часть 2.

Экономическая независимость России.Экономическая деятельность правительства за последние 20 лет можно объявить провальной.Просто необходимо на фоне санкций в отношении России исправить допущенные ошибки.Россия должна покинуть ВТО. В России должен править бал отечественный сельхозпроизводитель, а вот чего нам не хватает можно докупить в Латинской Америке и в Азии, но сначала свое.Я думаю ,что не надо объяснять, что американские фермеры душат русского производителя, для этого и банкротят сельхозпредприятия.
Введение санкций против Роснефти и Газпрома развязывает нам руки для ответных действий.Сейчас И.Сечин просит из ФНБ 1,5трилл. рублей на покрытие убытков от введенных санкций.Почему российские налогоплатильщики должны компенсировать убытки понесенные от наших заклятых партнеров?Почему бы им не оплатить наши убытки?Пока они ищут альтернативные источники энергии,нам ссылаясь на форс -мажор ранее подписанных договоров поставки нефти и газа, поднять цены на баррель нефти и тысячу куб. газа в два раза, кроме того ввести предоплату на поставку и нефти, и газа.Ведь санкции-это форс-мажор!И уж совсем было бы в тему чтобы за поставки энергоносителей они расчитывались-рублем.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Вася Васин
Не взрывайте мозг хомячкам-либералам! У них в свете последних событий и так бахтер нешуточный!)))
СсылкаПожаловаться
Вольный
на митинг похоже
СсылкаПожаловаться
Вольный
на митинг похоже
СсылкаПожаловаться
Да нет, это не митинг. Как кто - то тут выразился ранее "съезд утопистов" открылся, очередной.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Да нет, это не митинг. Как кто - то тут выразился ранее "съезд утопистов" открылся, очередной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Силигерчик
СсылкаПожаловаться
Корсар
Вы хотите что бы подняли цены на нефть и газ в два раза?Кто же его брать будет.Тогда точно по миру пойдём))))
СсылкаПожаловаться
А К
интересно к какой политической партии принадлежит автор?
СсылкаПожаловаться
Корсар

СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Через два года когда построим газопровод в Китай - вот тогда и начнем диктовать условия ЕС, а пока рановато! Да им хватило и запрета на поставку продовольствия - уже заднюю включили и начали говорить об отмене санкций!!! А вот не фиг на Россию ручонки свои поднимать!!!!Привет всем либералам местным!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Через два года когда построим газопровод в Китай - вот тогда и начнем диктовать условия ЕС, а пока рановато! Да им хватило и запрета на поставку продовольствия - уже заднюю включили и начали говорить об отмене санкций!!! А вот не фиг на Россию ручонки свои поднимать!!!!Привет всем либералам местным!!!
СсылкаПожаловаться
а китай не начнёт диктовать ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
а китай не начнёт диктовать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Китаю проще покупать у нас энергоносители, чем воевать! По крайней мере до тех пор пока они с СШП бодаются!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Китаю проще покупать у нас энергоносители, чем воевать! По крайней мере до тех пор пока они с СШП бодаются!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой не обольщайтесь . китай не казахстан или белорусия , пальцы не погнёшь )))
СсылкаПожаловаться
Вольный
ой не обольщайтесь . китай не казахстан или белорусия , пальцы не погнёшь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Китай и не Омэрика, сами пальцы не гнут!!! БРИКС о чем то Вам говорит???
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Ну Китай и не Омэрика, сами пальцы не гнут!!! БРИКС о чем то Вам говорит???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ии ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
ии ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что ии??? В ближайшей перспективе разногласий с Китаем не предвидится! Это страшилки либеральные, по типу Урнова!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Что ии??? В ближайшей перспективе разногласий с Китаем не предвидится! Это страшилки либеральные, по типу Урнова!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а срач с западом предвидился ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
а срач с западом предвидился ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не надо путать Запад с Америкой! Если ЕС как лохи повелись на развод СШП, то теперь локти сами кусают!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Не надо путать Запад с Америкой! Если ЕС как лохи повелись на развод СШП, то теперь локти сами кусают!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
конечно кусают , есть что терять - на репу с квасом переходить не хотят .))
СсылкаПожаловаться
Вольный
конечно кусают , есть что терять - на репу с квасом переходить не хотят .))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ого Вы начинаете перевоспитываться?))) Вскоре переедите опять в Россию жить? Приезжай, мы добрые, всех прощаем!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Ого Вы начинаете перевоспитываться?))) Вскоре переедите опять в Россию жить? Приезжай, мы добрые, всех прощаем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а что я токого правильного сказал ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки12
через год, когда некуда будет продовать урожай и платить кредиты с/х ЕС затузнет и будут они есть тока яблоки польские!)
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
через год, когда некуда будет продовать урожай и платить кредиты с/х ЕС затузнет и будут они есть тока яблоки польские!)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вась , мне даже если они сдохнут ,сытнее не будет . Лучше расскажи что мы есть будем ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
Вась , мне даже если они сдохнут ,сытнее не будет . Лучше расскажи что мы есть будем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мы - это Вы кого имеете ввиду?)Россия себя прокормит! Еще и ЕС подкинет, что бы не померли с голодухи!)))
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что? Испугался перепективы перезда?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Что? Испугался перепективы перезда?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
проект с китаем уже лет деять хотят строить ,но газпрому выгодней ,чтоб деньги в америке лежали , и газ прома большие проблемы с инвестиционными деньгами ,дай бог чтоб через лет 10 построили бы
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
проект с китаем уже лет деять хотят строить ,но газпрому выгодней ,чтоб деньги в америке лежали , и газ прома большие проблемы с инвестиционными деньгами ,дай бог чтоб через лет 10 построили бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто фигею с Вас! Если не в теме,то чего писать чушь??? В мае был подписан договор с Китаем о постройке газопровода "Сила Сибири" срок иисполнения 2 года!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Я просто фигею с Вас! Если не в теме,то чего писать чушь??? В мае был подписан договор с Китаем о постройке газопровода "Сила Сибири" срок иисполнения 2 года!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хоть один проект ,который был вовремя выполнен,а вы вообще в курсе почему он тормзится
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
хоть один проект ,который был вовремя выполнен,а вы вообще в курсе почему он тормзится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как он может тормозится, если сейчас только еще идет проектная документация и обсуждение маршрута прокладки?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
он с палаты номер 6
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
я не думаю что в рукодствие сидять тупые и не понимают что такое экономическая безопасность ,но получается проклятое место ,наверно выгоднее стаб фонд держать в америке а не развивать поголовье поросят ,все равно все передохнут с голоду
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Не пишите ерунды! Есть предпосылки??? Где док-во кроме бла-бла-бла?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что с того, что раньше были разногласия? Во время 2 мировой и СШП с Англией и Францией союзниками были и что теперь???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru