20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полис ОСАГО онлайн

Дорогие форумчане! Уважаемые коллеги водители! Дорогие друзья! Помогите подскажите где сейчас реально можно оформить полис ОСАГО электронный, был на нескольких сайтах выдают ошибки постоянно, звонишь в страховые в эти, отвечают что неполадки с сервисом....Подскажите может кто знает такой сайт где нет неполадок!!! Всем добра! )
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Vera KudryaschowaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
ТО есть! Полиса старого нет, машину только купил, могу все данные скинуть кто хочет попробовать потыкать может у кого получится
СсылкаПожаловаться
Пока только через страховщика, т.к. авто новый и его нет в базе, на следующий год сможете оформить, наверное.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Пока только через страховщика, т.к. авто новый и его нет в базе, на следующий год сможете оформить, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего себе. Неужели такая засада есть? Может просто позвонить в страховую компанию по телефонам на сайте ВСК и узнать?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Ничего себе. Неужели такая засада есть? Может просто позвонить в страховую компанию по телефонам на сайте ВСК и узнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Данные в басу РСА вводит страховшик - т.е. страховая компания. Нет машины в базе - полис не оформить. Автору же выдали причину : не прошла идентификацию....)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А Вы ДЕПОВЦУ ночь это скажите-типа У МЕНЯ ОН ЛАЙН. Я Посмотрю на его глаза.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А Вы ДЕПОВЦУ ночь это скажите-типа У МЕНЯ ОН ЛАЙН. Я Посмотрю на его глаза.
СсылкаПожаловаться
У него в машине ноут подключенный к своей системе. Никаких глаз не будет. Вероятнее всего отпустит сразу, Максимум уйдет несколько минут на проверку полиса.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
У него в машине ноут подключенный к своей системе. Никаких глаз не будет. Вероятнее всего отпустит сразу, Максимум уйдет несколько минут на проверку полиса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверен-так и есть. В ваш регион с фальсификатом суваться не буду..
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А Вы ДЕПОВЦУ ночь это скажите-типа У МЕНЯ ОН ЛАЙН. Я Посмотрю на его глаза.
СсылкаПожаловаться
А если нет ноута..то он по рации связывается с кем надо и все что надо проверяется. Но использование рации для проверки уже несколько лет не видел. Нетбуки (возможно плашеты) у каждого.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
"Без бумажки ты букашка, а с бумажкой ЧЕЛОВЕК" Ну как то так
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
"Без бумажки ты букашка, а с бумажкой ЧЕЛОВЕК" Ну как то так
СсылкаПожаловаться
Да ну..У нас в провинции уже давно и протоколы то выписывают обычные гаишники на ноуте или нетбуке. И печатают на принтере. Заодно и штрафы проверяют. Им полис по баз пробить как два пальца об асфальт. Эл. полис проходит проверку.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Да ну..У нас в провинции уже давно и протоколы то выписывают обычные гаишники на ноуте или нетбуке. И печатают на принтере. Заодно и штрафы проверяют. Им полис по баз пробить как два пальца об асфальт. Эл. полис проходит проверку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
21 век-солидно-понимаещь...
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
21 век-солидно-понимаещь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привинция, глушь. До Москвы 1200, до Казани 250.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ребята-так просто и проверить на вшивость... Ничего личного. Конечно мне это не надо-просто типа темка.... Но теперь знаю-что лучше не суваться со своей ..... Ну воообшем Вы поняли. Все серьезно. Удачи.
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
Никак эл. полис купить не возможно! Страховые саботируют! Там же доп. услуги не навяжешь!!! Все это про электронный полис пока миф!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на сергей смирнов
сергей смирнов
Никак эл. полис купить не возможно! Страховые саботируют! Там же доп. услуги не навяжешь!!! Все это про электронный полис пока миф!!!
СсылкаПожаловаться
Четыре дня назад оформлял полис. Без проблем и без доп услуг за 5 минут. Но придется обратиться еще раз для замены, т.к. полис старого образца
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да ничего купим и бумагу и электронку чтоб светилась в инете. За наши бабки наши хотелки. Я думаю так. главное чтоб все по чесняку пошло. А остальное-трын-трава.
СсылкаПожаловаться
Юрий Борисов
Онлайн осаго не работает , хотя есть у многих! Ишь чего захотели
СсылкаПожаловаться
Юрий Борисов
Написал много и как я это делал, ничего нет. Уфффф
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Только что в реале получил. За свои 119 ЛС отдал 4700 (полис+ диагност карта +ещечегото)
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
Да хрень это, как только набираешь Ставропольский или Краснодарский край, то тут же "ОШИБКА" и невозможность купить электронный полис. Все зависит от региона!!!!!
СсылкаПожаловаться
viktor
днем не проходило, оформил после часа ночи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария