Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Полис ОСАГО онлайн

Дорогие форумчане! Уважаемые коллеги водители! Дорогие друзья! Помогите подскажите где сейчас реально можно оформить полис ОСАГО электронный, был на нескольких сайтах выдают ошибки постоянно, звонишь в страховые в эти, отвечают что неполадки с сервисом....Подскажите может кто знает такой сайт где нет неполадок!!! Всем добра! )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Коллега оформил в ВСК. Искал по ключевым словам "оформить ОСАГО онлайн" и нашел.
СсылкаПожаловаться
Коллега оформил в ВСК. Искал по ключевым словам "оформить ОСАГО онлайн" и нашел.
СсылкаПожаловаться
А как давно это было?)
СсылкаПожаловаться
А как давно это было?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
25.05.2016
СсылкаПожаловаться
А как давно это было?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фиг знает как здесь со ссылками..трут и безобидные..
Вообще на главной странице сайта компании - частным лицам - ОСАГО справа видим Дополнительно - электронный полис. Все вроде работает. Там же есть ссылки где можно проверить действительность полиса. Полис коллеги проверяли через инет..Все в порядке.
СсылкаПожаловаться
Не прошел проверку в РСА опять та же ошибка......( это ВСК
СсылкаПожаловаться
Не прошел проверку в РСА опять та же ошибка......( это ВСК
СсылкаПожаловаться
Что не прошло проверку? У вас Тех Осмотр есть?
СсылкаПожаловаться
все страховые байкотируют продажу полисов в инэте.
причина простая- допы не навяжешь,и КБМ будет как надо.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это понятно, но коллега же 25.05.2016 оформил полис электронный на сайте ВСК. И это факт. У него был полис предыдущий на руках. Возможно загвоздка в чем то другом (а не в нежелании компании оформлять элетронные полисы). Там есть такие примечания к заполнению полей..СТС, ПТС и VIN
Укажите данные так же,
как они указаны в Вашем
полисе
ОСАГО
А так да..Саботаж на сайтах ведущих страховщиков в части оформления электронного ОСАГО полный..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
и проценты пролетают мимо, верно Дим, так моя страховщица и сказала
СсылкаПожаловаться
Тех Осмотр есть, не пишет что именно, на одном сайте написано было не прошли строки с маркой и модификацией авто
СсылкаПожаловаться
Тех Осмотр есть, не пишет что именно, на одном сайте написано было не прошли строки с маркой и модификацией авто
СсылкаПожаловаться
Сложно сказать, Но полис коллега скачал в виде pdf. Оплатил карточкой через инет. Я его лично распечатывал и потом пробивал через инет. Все он сделал в последний день действия полиса предыдущего. Машинка у него ФФ-2 2011 года.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вы предыдущий полис проверте на валидность (на сайте ВСК есть ссылка). Если полис проверку прошел успешно. то берите данные по машине и все остальные с этого полиса..
СсылкаПожаловаться
Ищите страхового агента. Они сразу и тех.осмотр в базу заносят и полис присылают по эл.почте. А деньги им на карточку потом посылаешь. Можно не только в Яндексе, можно и в Контакте поискать. То есть не на сайте.
СсылкаПожаловаться
Ищите страхового агента. Они сразу и тех.осмотр в базу заносят и полис присылают по эл.почте. А деньги им на карточку потом посылаешь. Можно не только в Яндексе, можно и в Контакте поискать. То есть не на сайте.
СсылкаПожаловаться
ТО в базу заносит тот кто ТО делает. Страховщики просто проверяют его через инет.
СсылкаПожаловаться
ТО в базу заносит тот кто ТО делает. Страховщики просто проверяют его через инет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Агенты могут в любую базу заносить данные если им это доступно. Я пользовалась и всё в порядке. Оплата потом, можно даже и не платить - полис-то настоящий уже на руках.
СсылкаПожаловаться
Страховых агентов которые просят кучу денег и тут навалом в городе, я хочу просто сделать осаго по цене осаго, без допов! ))
СсылкаПожаловаться
Страховых агентов которые просят кучу денег и тут навалом в городе, я хочу просто сделать осаго по цене осаго, без допов! ))
СсылкаПожаловаться
Они и делают ОСАГО без допов, по цене как в официальном калькуляторе. Дешевле не бывает. И оплата потом - после того как проверишь полис по базе РСА.
СсылкаПожаловаться
ТО есть! Полиса старого нет, машину только купил, могу все данные скинуть кто хочет попробовать потыкать может у кого получится
СсылкаПожаловаться
ТО есть! Полиса старого нет, машину только купил, могу все данные скинуть кто хочет попробовать потыкать может у кого получится
СсылкаПожаловаться
Блин..Думаю старый полис, его проверка бы помогла бы. У прежнего хозяина его никак не найти?
Че тыкать то. В ваших действиях никто не сомневается. Похоже к агенту придется обращаться.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Пока только через страховщика, т.к. авто новый и его нет в базе, на следующий год сможете оформить, наверное.
СсылкаПожаловаться
Пока только через страховщика, т.к. авто новый и его нет в базе, на следующий год сможете оформить, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего себе. Неужели такая засада есть? Может просто позвонить в страховую компанию по телефонам на сайте ВСК и узнать?
СсылкаПожаловаться
Ничего себе. Неужели такая засада есть? Может просто позвонить в страховую компанию по телефонам на сайте ВСК и узнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Данные в басу РСА вводит страховшик - т.е. страховая компания. Нет машины в базе - полис не оформить. Автору же выдали причину : не прошла идентификацию....)))
СсылкаПожаловаться
А Вы ДЕПОВЦУ ночь это скажите-типа У МЕНЯ ОН ЛАЙН. Я Посмотрю на его глаза.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У него в машине ноут подключенный к своей системе. Никаких глаз не будет. Вероятнее всего отпустит сразу, Максимум уйдет несколько минут на проверку полиса.
СсылкаПожаловаться
У него в машине ноут подключенный к своей системе. Никаких глаз не будет. Вероятнее всего отпустит сразу, Максимум уйдет несколько минут на проверку полиса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверен-так и есть. В ваш регион с фальсификатом суваться не буду..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А если нет ноута..то он по рации связывается с кем надо и все что надо проверяется. Но использование рации для проверки уже несколько лет не видел. Нетбуки (возможно плашеты) у каждого.
СсылкаПожаловаться
"Без бумажки ты букашка, а с бумажкой ЧЕЛОВЕК" Ну как то так
СсылкаПожаловаться
"Без бумажки ты букашка, а с бумажкой ЧЕЛОВЕК" Ну как то так
СсылкаПожаловаться
Да ну..У нас в провинции уже давно и протоколы то выписывают обычные гаишники на ноуте или нетбуке. И печатают на принтере. Заодно и штрафы проверяют. Им полис по баз пробить как два пальца об асфальт. Эл. полис проходит проверку.
СсылкаПожаловаться
Да ну..У нас в провинции уже давно и протоколы то выписывают обычные гаишники на ноуте или нетбуке. И печатают на принтере. Заодно и штрафы проверяют. Им полис по баз пробить как два пальца об асфальт. Эл. полис проходит проверку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
21 век-солидно-понимаещь...
СсылкаПожаловаться
21 век-солидно-понимаещь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привинция, глушь. До Москвы 1200, до Казани 250.
СсылкаПожаловаться
Ребята-так просто и проверить на вшивость... Ничего личного. Конечно мне это не надо-просто типа темка.... Но теперь знаю-что лучше не суваться со своей ..... Ну воообшем Вы поняли. Все серьезно. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Никак эл. полис купить не возможно! Страховые саботируют! Там же доп. услуги не навяжешь!!! Все это про электронный полис пока миф!!!
СсылкаПожаловаться
Никак эл. полис купить не возможно! Страховые саботируют! Там же доп. услуги не навяжешь!!! Все это про электронный полис пока миф!!!
СсылкаПожаловаться
Четыре дня назад оформлял полис. Без проблем и без доп услуг за 5 минут. Но придется обратиться еще раз для замены, т.к. полис старого образца
СсылкаПожаловаться
Да ничего купим и бумагу и электронку чтоб светилась в инете. За наши бабки наши хотелки. Я думаю так. главное чтоб все по чесняку пошло. А остальное-трын-трава.
СсылкаПожаловаться
Онлайн осаго не работает , хотя есть у многих! Ишь чего захотели
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru