20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полис ОСАГО онлайн

Дорогие форумчане! Уважаемые коллеги водители! Дорогие друзья! Помогите подскажите где сейчас реально можно оформить полис ОСАГО электронный, был на нескольких сайтах выдают ошибки постоянно, звонишь в страховые в эти, отвечают что неполадки с сервисом....Подскажите может кто знает такой сайт где нет неполадок!!! Всем добра! )
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Валерий Мачтаков
Коллега оформил в ВСК. Искал по ключевым словам "оформить ОСАГО онлайн" и нашел.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Коллега оформил в ВСК. Искал по ключевым словам "оформить ОСАГО онлайн" и нашел.
СсылкаПожаловаться
А как давно это было?)
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А как давно это было?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
25.05.2016
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А как давно это было?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фиг знает как здесь со ссылками..трут и безобидные..
Вообще на главной странице сайта компании - частным лицам - ОСАГО справа видим Дополнительно - электронный полис. Все вроде работает. Там же есть ссылки где можно проверить действительность полиса. Полис коллеги проверяли через инет..Все в порядке.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Фиг знает как здесь со ссылками..трут и безобидные..
Вообще на главной странице сайта компании - частным лицам - ОСАГО справа видим Дополнительно - электронный полис. Все вроде работает. Там же есть ссылки где можно проверить действительность полиса. Полис коллеги проверяли через инет..Все в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Не прошел проверку в РСА опять та же ошибка......( это ВСК
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не прошел проверку в РСА опять та же ошибка......( это ВСК
СсылкаПожаловаться
Что не прошло проверку? У вас Тех Осмотр есть?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
все страховые байкотируют продажу полисов в инэте.
причина простая- допы не навяжешь,и КБМ будет как надо.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
все страховые байкотируют продажу полисов в инэте.
причина простая- допы не навяжешь,и КБМ будет как надо.
СсылкаПожаловаться
Это понятно, но коллега же 25.05.2016 оформил полис электронный на сайте ВСК. И это факт. У него был полис предыдущий на руках. Возможно загвоздка в чем то другом (а не в нежелании компании оформлять элетронные полисы). Там есть такие примечания к заполнению полей..СТС, ПТС и VIN
Укажите данные так же,
как они указаны в Вашем
полисе
ОСАГО
А так да..Саботаж на сайтах ведущих страховщиков в части оформления электронного ОСАГО полный..
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
все страховые байкотируют продажу полисов в инэте.
причина простая- допы не навяжешь,и КБМ будет как надо.
СсылкаПожаловаться
и проценты пролетают мимо, верно Дим, так моя страховщица и сказала
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Тех Осмотр есть, не пишет что именно, на одном сайте написано было не прошли строки с маркой и модификацией авто
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Тех Осмотр есть, не пишет что именно, на одном сайте написано было не прошли строки с маркой и модификацией авто
СсылкаПожаловаться
Сложно сказать, Но полис коллега скачал в виде pdf. Оплатил карточкой через инет. Я его лично распечатывал и потом пробивал через инет. Все он сделал в последний день действия полиса предыдущего. Машинка у него ФФ-2 2011 года.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Тех Осмотр есть, не пишет что именно, на одном сайте написано было не прошли строки с маркой и модификацией авто
СсылкаПожаловаться
Вы предыдущий полис проверте на валидность (на сайте ВСК есть ссылка). Если полис проверку прошел успешно. то берите данные по машине и все остальные с этого полиса..
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ищите страхового агента. Они сразу и тех.осмотр в базу заносят и полис присылают по эл.почте. А деньги им на карточку потом посылаешь. Можно не только в Яндексе, можно и в Контакте поискать. То есть не на сайте.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ищите страхового агента. Они сразу и тех.осмотр в базу заносят и полис присылают по эл.почте. А деньги им на карточку потом посылаешь. Можно не только в Яндексе, можно и в Контакте поискать. То есть не на сайте.
СсылкаПожаловаться
ТО в базу заносит тот кто ТО делает. Страховщики просто проверяют его через инет.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
ТО в базу заносит тот кто ТО делает. Страховщики просто проверяют его через инет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Агенты могут в любую базу заносить данные если им это доступно. Я пользовалась и всё в порядке. Оплата потом, можно даже и не платить - полис-то настоящий уже на руках.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Страховых агентов которые просят кучу денег и тут навалом в городе, я хочу просто сделать осаго по цене осаго, без допов! ))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Страховых агентов которые просят кучу денег и тут навалом в городе, я хочу просто сделать осаго по цене осаго, без допов! ))
СсылкаПожаловаться
Они и делают ОСАГО без допов, по цене как в официальном калькуляторе. Дешевле не бывает. И оплата потом - после того как проверишь полис по базе РСА.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
ТО есть! Полиса старого нет, машину только купил, могу все данные скинуть кто хочет попробовать потыкать может у кого получится
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
ТО есть! Полиса старого нет, машину только купил, могу все данные скинуть кто хочет попробовать потыкать может у кого получится
СсылкаПожаловаться
Блин..Думаю старый полис, его проверка бы помогла бы. У прежнего хозяина его никак не найти?
Че тыкать то. В ваших действиях никто не сомневается. Похоже к агенту придется обращаться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария