24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

полис ОСАГО......

С 26 на 27 ноября заканчивался полис ОСАГО. 26 числа зашел в СК...была небольшая очередь, ждать не стал, оставил до утра 27 числа. Пришел утром ( после 12 ). Моя страховка на полгода стоит 2.500 ( учитывая 40 % надбавку за ДТП ). В итоге мне заявили , что я упустил время и надо было прийти " раньше ". Иначе продление полиса будет стоить еще 2.500...Я знаю , как зарабатываются деньги, поэтому предложил решить данный инцидент мирно, т.к . платить за пол года еще 2.500 не собирался. 5000 тыр за год - НИВА - ШЕВРОЛЕ слишком круто. В итоге позвонила девочка - агент и сказала, что проблема решена. Поехал и поменял, уже без проблем. ВОПРОС : Ведь кто-то мог и "повестись на эту мулю " ?
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Михайлов Валерий
"Закон суров, но это закон!"
И обходных лазеек, конечно не предусмотрено... скучно живёте тов. Алекс! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да да,так и есть.все раставлены в стойло и погонщик всегда не дремлет!!!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на aleks
aleks
да да,так и есть.все раставлены в стойло и погонщик всегда не дремлет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Т.е., абсолютно неотдифференцированное общество, по отношению к Закону!
Пьяный серж. дорожный полиции, в каком-нить оклахомском захолустье от ответственности не уйдёт?
И бывший президент, пойдёт на опознание платья женского в суд?
От... это жизнь!
А у нас... начальник бани поселковой, тряся удостоверением помощника депутата, будет визжать о своей эксклюзивной неприкосновенности. :-)
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на aleks
aleks
не совсем так,в штатах время очень дорого стоит и все это хорошо понимают.поэтому тлф решает все вопросы.может это просто страна такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не совсем так,в штатах время очень дорого стоит и все это хорошо понимают.поэтому тлф решает все вопросы.может это просто страна такая?

Нет, АЛЕКС, ЛЕША , АЛЕКСЕЙ....СТРАНА ХОРОШАЯ, менталитет другой. Мне надо деньги заработать - поеду зарабатывать. Мне должны деньги - подожду малеха, пока привезут. Иногда приходится ездить самому, т.к. интерес других людей тоже затронут, которые мне помогли.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на aleks
aleks
Валер,я это понимаю.меня вообще просто многие вопросы удивляют в сервисе,особенно когда есть с чем сравнить.ведь всё ведь намного проще можно делать и более продуктивно для людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот например ОСАГО... желаю приобрести полис. Есть несколько вариантов.
1. Заказать по телефону или инету, с доставкой на дом. Без проблем, привезут, оплата по получении. Проверка на сайте, о действительности полиса - без проблем.
2. Делаешь заявку по инету или по телефону, доставка в любое удобное для тебя место: в метро, на остановке трамвая, на опушке леса... Оплата на месте. В данной ситуации, проверить полис на легитимность не удастся, если нет инета в мобиле. Риск купить полис украденный, в случае наступления страхового случая огромен.
3. В офисе СК, приходишь - оплачиваешь, с учётом бонуса-малуса, проблемы которые могут возникнуть-сведены к минимуму. Поступаю именно так.
Очень много "ходит" полисов, выданных СК лишённых лицензии.
Украденных.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Вот например ОСАГО... желаю приобрести полис. Есть несколько вариантов.
1. Заказать по телефону или инету, с доставкой на дом. Без проблем, привезут, оплата по получении. Проверка на сайте, о действительности полиса - без проблем.
2. Делаешь заявку по инету или по телефону, доставка в любое удобное для тебя место: в метро, на остановке трамвая, на опушке леса... Оплата на месте. В данной ситуации, проверить полис на легитимность не удастся, если нет инета в мобиле. Риск купить полис украденный, в случае наступления страхового случая огромен.
3. В офисе СК, приходишь - оплачиваешь, с учётом бонуса-малуса, проблемы которые могут возникнуть-сведены к минимуму. Поступаю именно так.
Очень много "ходит" полисов, выданных СК лишённых лицензии.
Украденных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж,не скучно вам....
увы,ничем не могу тебя обрадовать.всё законно и по тлф тоже.видно просто страна такая...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на aleks
aleks
да уж,не скучно вам....
увы,ничем не могу тебя обрадовать.всё законно и по тлф тоже.видно просто страна такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давно я тебе говорю Алекс... мы тут не скучаем и не расслабляемся. :-)
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Я страхуюсь много лет у своего страхового агента. Она приходит сама по первому звонку. В офис лучше не ходить, там такие цацы, могут впарить что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Езжу к одному и тому-же агенту уже шесть лет, еду сам. Она мне сама выдаёт полис той компании в которой дешевле( у неё несколько договоров с разными компаниями) +моя скидка за без аварийные годы. Вот и всё. А еду сам т.к. мне так проще.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да чё-то с этой страховкой как-то не очень везёт. Только КАСКО закончилось, через 8 дней после этого кирпичи на машину упали. Сделала на этот год ДСАГО (дороже на 500 руб.) и расширенное - так ничего не разбивается.
СсылкаПожаловаться
Ленчик
летом вообще ценник на ОСАГО взлетел до непреодолимых пределов, поувеличивали коэффициенты за отсутствие стажа!!!!просто капец...покупала машину, когда прав еще не было, оформили страховку на 3 масяца без ограничения, отдавала 1900, сейчас по той же схеме выходит 3300....жесть!!!!а за кобылы еще дороже...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария