11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

полис ОСАГО......

С 26 на 27 ноября заканчивался полис ОСАГО. 26 числа зашел в СК...была небольшая очередь, ждать не стал, оставил до утра 27 числа. Пришел утром ( после 12 ). Моя страховка на полгода стоит 2.500 ( учитывая 40 % надбавку за ДТП ). В итоге мне заявили , что я упустил время и надо было прийти " раньше ". Иначе продление полиса будет стоить еще 2.500...Я знаю , как зарабатываются деньги, поэтому предложил решить данный инцидент мирно, т.к . платить за пол года еще 2.500 не собирался. 5000 тыр за год - НИВА - ШЕВРОЛЕ слишком круто. В итоге позвонила девочка - агент и сказала, что проблема решена. Поехал и поменял, уже без проблем. ВОПРОС : Ведь кто-то мог и "повестись на эту мулю " ?
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Михайлов Валерий
Если страх. агент возомнил себя уникальным, на территории в 150 кв. км., это его завышенная самооценка. Их как грязи после ливня...
Привет Роман!
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Если страх. агент возомнил себя уникальным, на территории в 150 кв. км., это его завышенная самооценка. Их как грязи после ливня...
Привет Роман!
СсылкаПожаловаться
Валера, здравствуй ! Сказал, что в другую компанию пойду. Девочка молодец, в том плане, что все решила через 1.5 часа. Ведь в понедельник много других компаний открывается после выходных.
СсылкаПожаловаться
червонец
мне кажется у них выходных нет???
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на червонец
червонец
мне кажется у них выходных нет???
СсылкаПожаловаться
Работают без выходных.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Да легко, у меня стархагент домой приезжает
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Да легко, у меня стархагент домой приезжает
СсылкаПожаловаться
А у меня сосед ...
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Больше в центральный офис своей страховой не захожу. Нет никаких скидок и т.д. Лучше действовать через страховых агентов той же СК. Они сидят на процентах и ради очередного или постоянного клиента выбьют скидочку и сами приедут если надо.
СсылкаПожаловаться
Индиго
....Меня в Росгосстрахе также хотели развести ! Я тоже их хотел послать, сказал что пойду к другим ! Они сразу отмазываться начали и скинули сумму значительно )))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Индиго
Индиго
....Меня в Росгосстрахе также хотели развести ! Я тоже их хотел послать, сказал что пойду к другим ! Они сразу отмазываться начали и скинули сумму значительно )))
СсылкаПожаловаться
Кстати, указанная вами компания вообще оборзела....Поинтересуйтесь их расценками и сравните хотя бы с прошлогодними....Ранее (лет 5) не признавал других компаний, в этом году, после недолгих расчетов и прикидок, по совету друзей пришлось перейти в Ингосстрах!
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Индиго
Индиго
....Меня в Росгосстрахе также хотели развести ! Я тоже их хотел послать, сказал что пойду к другим ! Они сразу отмазываться начали и скинули сумму значительно )))
СсылкаПожаловаться
Я о нем и говорю....
СсылкаПожаловаться
aleks
вам не скучно жить....все вопросы решаються по тлф.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на aleks
aleks
вам не скучно жить....все вопросы решаються по тлф.
СсылкаПожаловаться
Привет Алекс!
У нас житуха, не на столь рафинированная как в америках. ( я по-доброму Алекс, ей-ей...) :-)
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Привет Алекс!
У нас житуха, не на столь рафинированная как в америках. ( я по-доброму Алекс, ей-ей...) :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валер,я это понимаю.меня вообще просто многие вопросы удивляют в сервисе,особенно когда есть с чем сравнить.ведь всё ведь намного проще можно делать и более продуктивно для людей.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на aleks
aleks
Валер,я это понимаю.меня вообще просто многие вопросы удивляют в сервисе,особенно когда есть с чем сравнить.ведь всё ведь намного проще можно делать и более продуктивно для людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валер,я это понимаю.меня вообще просто многие вопросы удивляют в сервисе,особенно когда есть с чем сравнить.ведь всё ведь намного проще можно делать и более продуктивно для людей.

Алекс, сидишь кайфово на бордюре....и тебе хорошо ! А позвони агенту, возникнет куча проблем...смотря какой агент. Есть женщины , которым за....но машины у нее НЕТ и МУЖА НЕТ, совсем НЕТ. Лишний раз и не подъедет. ))))))))) (((((((((((((.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Валер,я это понимаю.меня вообще просто многие вопросы удивляют в сервисе,особенно когда есть с чем сравнить.ведь всё ведь намного проще можно делать и более продуктивно для людей.

Алекс, сидишь кайфово на бордюре....и тебе хорошо ! А позвони агенту, возникнет куча проблем...смотря какой агент. Есть женщины , которым за....но машины у нее НЕТ и МУЖА НЕТ, совсем НЕТ. Лишний раз и не подъедет. ))))))))) (((((((((((((.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не совсем так,в штатах время очень дорого стоит и все это хорошо понимают.поэтому тлф решает все вопросы.может это просто страна такая?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на aleks
aleks
не совсем так,в штатах время очень дорого стоит и все это хорошо понимают.поэтому тлф решает все вопросы.может это просто страна такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего-ничего... глядишь, и мы так же заживём, лет через 300!
А вообще, что за страна, в которой ты проживаешь, сочтут нужным... и президента в суд вызовут. Однако! :-)
У вас там что пред законом все равны?
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Ничего-ничего... глядишь, и мы так же заживём, лет через 300!
А вообще, что за страна, в которой ты проживаешь, сочтут нужным... и президента в суд вызовут. Однако! :-)
У вас там что пред законом все равны?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
перед законом все одинаковы как в бане,поэтому скорее всего и порядок такой.
скажу тебя такую историю-не мог найти для себя приличную страховку(была авария и мне её подняли на большие деньги), а старая уже заканчивалась и продлевать я её в этой же компании, не хотел.знаешь чем меня обязала предыдущая страховая-продать машину и выслать им уведомление о снятии её с учета в гаи(ну это российски так будет)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на aleks
aleks
перед законом все одинаковы как в бане,поэтому скорее всего и порядок такой.
скажу тебя такую историю-не мог найти для себя приличную страховку(была авария и мне её подняли на большие деньги), а старая уже заканчивалась и продлевать я её в этой же компании, не хотел.знаешь чем меня обязала предыдущая страховая-продать машину и выслать им уведомление о снятии её с учета в гаи(ну это российски так будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она была вправе требовать это? Я просто не спец в области страхования...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Она была вправе требовать это? Я просто не спец в области страхования...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это закон,машину без страховки на учёт не поставят.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на aleks
aleks
это закон,машину без страховки на учёт не поставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Закон суров, но это закон!"
И обходных лазеек, конечно не предусмотрено... скучно живёте тов. Алекс! :-)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария