Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

полис ОСАГО......

С 26 на 27 ноября заканчивался полис ОСАГО. 26 числа зашел в СК...была небольшая очередь, ждать не стал, оставил до утра 27 числа. Пришел утром ( после 12 ). Моя страховка на полгода стоит 2.500 ( учитывая 40 % надбавку за ДТП ). В итоге мне заявили , что я упустил время и надо было прийти " раньше ". Иначе продление полиса будет стоить еще 2.500...Я знаю , как зарабатываются деньги, поэтому предложил решить данный инцидент мирно, т.к . платить за пол года еще 2.500 не собирался. 5000 тыр за год - НИВА - ШЕВРОЛЕ слишком круто. В итоге позвонила девочка - агент и сказала, что проблема решена. Поехал и поменял, уже без проблем. ВОПРОС : Ведь кто-то мог и "повестись на эту мулю " ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Если страх. агент возомнил себя уникальным, на территории в 150 кв. км., это его завышенная самооценка. Их как грязи после ливня...
Привет Роман!
СсылкаПожаловаться
Если страх. агент возомнил себя уникальным, на территории в 150 кв. км., это его завышенная самооценка. Их как грязи после ливня...
Привет Роман!
СсылкаПожаловаться
Валера, здравствуй ! Сказал, что в другую компанию пойду. Девочка молодец, в том плане, что все решила через 1.5 часа. Ведь в понедельник много других компаний открывается после выходных.
СсылкаПожаловаться
червонец
мне кажется у них выходных нет???
СсылкаПожаловаться
червонец
мне кажется у них выходных нет???
СсылкаПожаловаться
Работают без выходных.
СсылкаПожаловаться
Да легко, у меня стархагент домой приезжает
СсылкаПожаловаться
Да легко, у меня стархагент домой приезжает
СсылкаПожаловаться
А у меня сосед ...
СсылкаПожаловаться
Больше в центральный офис своей страховой не захожу. Нет никаких скидок и т.д. Лучше действовать через страховых агентов той же СК. Они сидят на процентах и ради очередного или постоянного клиента выбьют скидочку и сами приедут если надо.
СсылкаПожаловаться
Индиго
....Меня в Росгосстрахе также хотели развести ! Я тоже их хотел послать, сказал что пойду к другим ! Они сразу отмазываться начали и скинули сумму значительно )))
СсылкаПожаловаться
Индиго
....Меня в Росгосстрахе также хотели развести ! Я тоже их хотел послать, сказал что пойду к другим ! Они сразу отмазываться начали и скинули сумму значительно )))
СсылкаПожаловаться
Кстати, указанная вами компания вообще оборзела....Поинтересуйтесь их расценками и сравните хотя бы с прошлогодними....Ранее (лет 5) не признавал других компаний, в этом году, после недолгих расчетов и прикидок, по совету друзей пришлось перейти в Ингосстрах!
СсылкаПожаловаться
Индиго
СсылкаПожаловаться
Я о нем и говорю....
СсылкаПожаловаться
Aleks
вам не скучно жить....все вопросы решаються по тлф.
СсылкаПожаловаться
Aleks
вам не скучно жить....все вопросы решаються по тлф.
СсылкаПожаловаться
Привет Алекс!
У нас житуха, не на столь рафинированная как в америках. ( я по-доброму Алекс, ей-ей...) :-)
СсылкаПожаловаться
Привет Алекс!
У нас житуха, не на столь рафинированная как в америках. ( я по-доброму Алекс, ей-ей...) :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валер,я это понимаю.меня вообще просто многие вопросы удивляют в сервисе,особенно когда есть с чем сравнить.ведь всё ведь намного проще можно делать и более продуктивно для людей.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Валер,я это понимаю.меня вообще просто многие вопросы удивляют в сервисе,особенно когда есть с чем сравнить.ведь всё ведь намного проще можно делать и более продуктивно для людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Алекс, сидишь кайфово на бордюре....и тебе хорошо ! А позвони агенту, возникнет куча проблем...смотря какой агент. Есть женщины , которым за....но машины у нее НЕТ и МУЖА НЕТ, совсем НЕТ. Лишний раз и не подъедет. ))))))))) (((((((((((((.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев

Алекс, сидишь кайфово на бордюре....и тебе хорошо ! А позвони агенту, возникнет куча проблем...смотря какой агент. Есть женщины , которым за....но машины у нее НЕТ и МУЖА НЕТ, совсем НЕТ. Лишний раз и не подъедет. ))))))))) (((((((((((((.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не совсем так,в штатах время очень дорого стоит и все это хорошо понимают.поэтому тлф решает все вопросы.может это просто страна такая?
СсылкаПожаловаться
Aleks
не совсем так,в штатах время очень дорого стоит и все это хорошо понимают.поэтому тлф решает все вопросы.может это просто страна такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего-ничего... глядишь, и мы так же заживём, лет через 300!
А вообще, что за страна, в которой ты проживаешь, сочтут нужным... и президента в суд вызовут. Однако! :-)
У вас там что пред законом все равны?
СсылкаПожаловаться
Ничего-ничего... глядишь, и мы так же заживём, лет через 300!
А вообще, что за страна, в которой ты проживаешь, сочтут нужным... и президента в суд вызовут. Однако! :-)
У вас там что пред законом все равны?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
перед законом все одинаковы как в бане,поэтому скорее всего и порядок такой.
скажу тебя такую историю-не мог найти для себя приличную страховку(была авария и мне её подняли на большие деньги), а старая уже заканчивалась и продлевать я её в этой же компании, не хотел.знаешь чем меня обязала предыдущая страховая-продать машину и выслать им уведомление о снятии её с учета в гаи(ну это российски так будет)
СсылкаПожаловаться
Aleks
перед законом все одинаковы как в бане,поэтому скорее всего и порядок такой.
скажу тебя такую историю-не мог найти для себя приличную страховку(была авария и мне её подняли на большие деньги), а старая уже заканчивалась и продлевать я её в этой же компании, не хотел.знаешь чем меня обязала предыдущая страховая-продать машину и выслать им уведомление о снятии её с учета в гаи(ну это российски так будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она была вправе требовать это? Я просто не спец в области страхования...
СсылкаПожаловаться
Она была вправе требовать это? Я просто не спец в области страхования...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это закон,машину без страховки на учёт не поставят.
СсылкаПожаловаться
Aleks
это закон,машину без страховки на учёт не поставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Закон суров, но это закон!"
И обходных лазеек, конечно не предусмотрено... скучно живёте тов. Алекс! :-)
СсылкаПожаловаться
"Закон суров, но это закон!"
И обходных лазеек, конечно не предусмотрено... скучно живёте тов. Алекс! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да да,так и есть.все раставлены в стойло и погонщик всегда не дремлет!!!!
СсылкаПожаловаться
Aleks
да да,так и есть.все раставлены в стойло и погонщик всегда не дремлет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Т.е., абсолютно неотдифференцированное общество, по отношению к Закону!
Пьяный серж. дорожный полиции, в каком-нить оклахомском захолустье от ответственности не уйдёт?
И бывший президент, пойдёт на опознание платья женского в суд?
От... это жизнь!
А у нас... начальник бани поселковой, тряся удостоверением помощника депутата, будет визжать о своей эксклюзивной неприкосновенности. :-)
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Нет, АЛЕКС, ЛЕША , АЛЕКСЕЙ....СТРАНА ХОРОШАЯ, менталитет другой. Мне надо деньги заработать - поеду зарабатывать. Мне должны деньги - подожду малеха, пока привезут. Иногда приходится ездить самому, т.к. интерес других людей тоже затронут, которые мне помогли.
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот например ОСАГО... желаю приобрести полис. Есть несколько вариантов.
1. Заказать по телефону или инету, с доставкой на дом. Без проблем, привезут, оплата по получении. Проверка на сайте, о действительности полиса - без проблем.
2. Делаешь заявку по инету или по телефону, доставка в любое удобное для тебя место: в метро, на остановке трамвая, на опушке леса... Оплата на месте. В данной ситуации, проверить полис на легитимность не удастся, если нет инета в мобиле. Риск купить полис украденный, в случае наступления страхового случая огромен.
3. В офисе СК, приходишь - оплачиваешь, с учётом бонуса-малуса, проблемы которые могут возникнуть-сведены к минимуму. Поступаю именно так.
Очень много "ходит" полисов, выданных СК лишённых лицензии.
Украденных.
СсылкаПожаловаться
Вот например ОСАГО... желаю приобрести полис. Есть несколько вариантов.
1. Заказать по телефону или инету, с доставкой на дом. Без проблем, привезут, оплата по получении. Проверка на сайте, о действительности полиса - без проблем.
2. Делаешь заявку по инету или по телефону, доставка в любое удобное для тебя место: в метро, на остановке трамвая, на опушке леса... Оплата на месте. В данной ситуации, проверить полис на легитимность не удастся, если нет инета в мобиле. Риск купить полис украденный, в случае наступления страхового случая огромен.
3. В офисе СК, приходишь - оплачиваешь, с учётом бонуса-малуса, проблемы которые могут возникнуть-сведены к минимуму. Поступаю именно так.
Очень много "ходит" полисов, выданных СК лишённых лицензии.
Украденных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж,не скучно вам....
увы,ничем не могу тебя обрадовать.всё законно и по тлф тоже.видно просто страна такая...
СсылкаПожаловаться
Aleks
да уж,не скучно вам....
увы,ничем не могу тебя обрадовать.всё законно и по тлф тоже.видно просто страна такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давно я тебе говорю Алекс... мы тут не скучаем и не расслабляемся. :-)
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Я страхуюсь много лет у своего страхового агента. Она приходит сама по первому звонку. В офис лучше не ходить, там такие цацы, могут впарить что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Езжу к одному и тому-же агенту уже шесть лет, еду сам. Она мне сама выдаёт полис той компании в которой дешевле( у неё несколько договоров с разными компаниями) +моя скидка за без аварийные годы. Вот и всё. А еду сам т.к. мне так проще.
СсылкаПожаловаться
Да чё-то с этой страховкой как-то не очень везёт. Только КАСКО закончилось, через 8 дней после этого кирпичи на машину упали. Сделала на этот год ДСАГО (дороже на 500 руб.) и расширенное - так ничего не разбивается.
СсылкаПожаловаться
Ленчик
летом вообще ценник на ОСАГО взлетел до непреодолимых пределов, поувеличивали коэффициенты за отсутствие стажа!!!!просто капец...покупала машину, когда прав еще не было, оформили страховку на 3 масяца без ограничения, отдавала 1900, сейчас по той же схеме выходит 3300....жесть!!!!а за кобылы еще дороже...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru