14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полицейские

Законны ли действия органов гаи"подлавливая "предпринимателей через онлайн сервис (бла бла кар)
Olga Berdenkeeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Александр МазрухоВ ответ на Андрей
Андрей
И всё же наш народ удивителен. В случае чего, киваем "а как у них", но не платить налоги наша национальная забава.
А ведь "у них" даже Аль Капоне уехал на пожизненное за неуплату налогов. ))
СсылкаПожаловаться
Это как в том анекдоте про любовника.спрыгнувшего с 10 этажа при приходе мужа.Объяснение для полиции было простым: Я его хотела познакомить с мужем.Как у нас. А он выпрыгнул в окно.Как у вас!!!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
И всё же наш народ удивителен. В случае чего, киваем "а как у них", но не платить налоги наша национальная забава.
А ведь "у них" даже Аль Капоне уехал на пожизненное за неуплату налогов. ))
СсылкаПожаловаться
а еще наш народ удивительно предприимчив и находчив. об этом говорят многие историки и классики. хитроопые одним словом))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а еще наш народ удивительно предприимчив и находчив. об этом говорят многие историки и классики. хитроопые одним словом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На каждую хитрую опу найдётся "sensored" с винтом.))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Андрей
Андрей
На каждую хитрую опу найдётся "sensored" с винтом.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на "sensored" с винтом с винтом найдется .опа с закоулками ))
так что всё относительно .
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Глупее вопросов не читала... (
СсылкаПожаловаться
АнатоличВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Глупее вопросов не читала... (
СсылкаПожаловаться
Удиви её. Напиши такой же умный ответ.)
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Анатолич
Анатолич
Удиви её. Напиши такой же умный ответ.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Походу Гаи нечем заняться, как сидеть и подлавливать предпренимателей на дорогах.. Разве что торговцев арбузами на мкаде стоящих на обочине в сезон продаж...)).. Как то так..))
СсылкаПожаловаться
АнатоличВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Походу Гаи нечем заняться, как сидеть и подлавливать предпренимателей на дорогах.. Разве что торговцев арбузами на мкаде стоящих на обочине в сезон продаж...)).. Как то так..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А им действительно нечем заняться, кроме чем оформлять ДТП и участвовать в рейдах раз в неделю. С камерой не постоишь теперь, за углом прятаться нельзя... и т.д. Так еще обещают часть сотрудников перевести в росгвардию.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Походу Гаи нечем заняться, как сидеть и подлавливать предпренимателей на дорогах.. Разве что торговцев арбузами на мкаде стоящих на обочине в сезон продаж...)).. Как то так..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А гаи этим и не занимается, этим занимаются налоговики.
СсылкаПожаловаться
Анатолич
Мадам. Крупные компании с помощью нового закона по такси убивают частников как класс. И не надо мне тут писать, что поездка в настоящем такси безопаснее. По мне так Узбек, приехавший за мной на новом Солярисе от Яндекса и не понимающий нихрена по Русски, гораздо опаснее, чем наше поселковое такси, которое за 30 лет существования известно у нас каждому. Сколько азиатов бросало маршрутки и такси после ДТП и сматывалось на историческую родину? Все видели как они ездят? Им похрен всё и все.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Анатолич
Анатолич
Мадам. Крупные компании с помощью нового закона по такси убивают частников как класс. И не надо мне тут писать, что поездка в настоящем такси безопаснее. По мне так Узбек, приехавший за мной на новом Солярисе от Яндекса и не понимающий нихрена по Русски, гораздо опаснее, чем наше поселковое такси, которое за 30 лет существования известно у нас каждому. Сколько азиатов бросало маршрутки и такси после ДТП и сматывалось на историческую родину? Все видели как они ездят? Им похрен всё и все.
СсылкаПожаловаться
безопасность здесь стоит на втором или третьем месте после жабы . Люди занимаются предпринимательской деятельностью не платя налоги.
СсылкаПожаловаться
АнатоличВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
безопасность здесь стоит на втором или третьем месте после жабы . Люди занимаются предпринимательской деятельностью не платя налоги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сделали бы возможность самозанятости в такси. Какой то определённый налог в месяц. Так нет. Надо подключаться к какому либо оператору типа яндекса или юбера.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Анатолич
Анатолич
Так сделали бы возможность самозанятости в такси. Какой то определённый налог в месяц. Так нет. Надо подключаться к какому либо оператору типа яндекса или юбера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плати разумный патент и все. если коенчно ты уже нанимаешь людей, то изволь открывать ип. и.т.д.
СсылкаПожаловаться
АнатоличВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
плати разумный патент и все. если коенчно ты уже нанимаешь людей, то изволь открывать ип. и.т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас тесть этим вопросом вплотную занялся и я ему помогаю. Так столько всего, что лучше не трогать. И договор с сервисом, и с врачом, и особая страховка, и хрена в ступе еще в кучу.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
все взаимоотношения на рынке должно регулировать государство... а у нас сейчас все поставлено с ног на голову
СсылкаПожаловаться
aleks
Давний приятель ( пенсионер), подрабатывал в такси по 12 часов в день. Оказывается есть и своя полиция отслеживающая как работает водитель( в NY несколько видов такси). Так вот интересный факт-водительское удостоверение должно находиться прикреплённым на подголовнике пассажирского кресла , что бы его видел сзади сидящий пассажир..!!! Если его нет- это считается нарушением протокола сервиса для такси..!
СсылкаПожаловаться
Иван
полицейские? а может всё таки полицаи......
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Иван
Иван
полицейские? а может всё таки полицаи......
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю- это уже как оскорбуха...)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на aleks
aleks
Я так понимаю- это уже как оскорбуха...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это надо доказать......
СсылкаПожаловаться
Наталья Сабенко
Наши сотрудники ГИБДД(ничоси.как официально...))) дорисовывают баллончиком сплошную линию "до самого упора" и вешают камеру на столб или дерево.Метров за 200 сидят и собирают дань, с незадачливых поворачивателей налево,наезжающих на сплошную...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария