Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Полет в турцию самолетом компаниеи Utair

Всем привет! Подскажите может кто летал недавно компанией Utair в (Турцию) самолет Boeing 757-200 рейс UT5087/ Расскажите как самолет (новый/старый) да и вообще что о компании можете хорошего сказать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Наталия Ан
Авиакомпания зарегистрирована в Ханты-Мансийске.. Летала несколько лет назад-самолёт был новый
СсылкаПожаловаться
Если Вы узнаете, что самолёт старый и плохой, то, что в Турцию отдыхать не поедете? Или на машине через Осетию-Грузию рискнёте?
Верьте в закон больших чисел, полстраны туда чартерами летало и все до сих пор живы.
СсылкаПожаловаться
Если Вы узнаете, что самолёт старый и плохой, то, что в Турцию отдыхать не поедете? Или на машине через Осетию-Грузию рискнёте?
Верьте в закон больших чисел, полстраны туда чартерами летало и все до сих пор живы.
СсылкаПожаловаться
Довелось как-то лететь в Египет а/к "когалымавиа" ))))) Уже в аэропорту узнали что разбился самолёт с польским президентом... так БЫСТРО виски не заканчивалось никогда ))) но долетели!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Для успокоения спрашиваю ) как то летел вим авиа и только перед взлетом узнал что на ТУ204 лечу, страшновато стало, но полет прошел гладко, обратно на ИЛ летел тоже самое отличный взлет отличная посадка.
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
А Я ваще летать боюсь, на табурете то голова кругом, Самолетный парк компании более менее обновляется, весной правда упал у них один у нас в тюмени а так, ничего летают
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Сам летать боюсь поэтому и спрашиваю) Для меня каждый полет это нервяк жуткий.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Сам летать боюсь поэтому и спрашиваю) Для меня каждый полет это нервяк жуткий.
СсылкаПожаловаться
не дрефь прорвешся)))) я вон уже два года по нескольку раз в месяц, и кажный раз как в последний))) тутошне некоторые знают))) и ниче живой))) пока....)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
компания средненькая, кормят хорошо но падает часто))) в смысле летных проишествий поболее чем у иных))) что боинг это хорошо))) но чартер это как карта ляжет))) бывает что самолет гуд, а бывает какой нынче свободен))) но бывает и хуже))) аэрофлот вроде уважаемая компания а в турцию ил 96 летает, вот это я вам скажу не боинг)))) двери как в сартире в общем вагоне хлопает, на полки стюрдессы говорят ниче ставить низя без риска этим поголове схлопотать))) все кривенько косенько от времени, сттюардессы тож предпенсионного возраста))) короче жуть))) так что зайдите в дьютифри и возмите средств изменяющих сознание))) частично употребите их перед вылетом))) ню и перекрестясь в дорогу)))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
компания средненькая, кормят хорошо но падает часто))) в смысле летных проишествий поболее чем у иных))) что боинг это хорошо))) но чартер это как карта ляжет))) бывает что самолет гуд, а бывает какой нынче свободен))) но бывает и хуже))) аэрофлот вроде уважаемая компания а в турцию ил 96 летает, вот это я вам скажу не боинг)))) двери как в сартире в общем вагоне хлопает, на полки стюрдессы говорят ниче ставить низя без риска этим поголове схлопотать))) все кривенько косенько от времени, сттюардессы тож предпенсионного возраста))) короче жуть))) так что зайдите в дьютифри и возмите средств изменяющих сознание))) частично употребите их перед вылетом))) ню и перекрестясь в дорогу)))))
СсылкаПожаловаться
Главное, чтобы изменение сознания без эксцессов произошло)))
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Главное, чтобы изменение сознания без эксцессов произошло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное чтоб полет был не последний))) а со средствами то что??? залил в коллу да ходи прихлебывай)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
СсылкаПожаловаться
Прям совет смельчака смельчаку.))
СсылкаПожаловаться
Прям совет смельчака смельчаку.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ню смелый не тот кто ниче не боится))) ибо ниче только дурак не боится))) а тот кто хоть и боится но делает)))
а совет актуальный))) тем паче при перелете к туркам))) да и там по жаре в автобусе тож пригубить можно))) опосля и море прохладней и окружающие сударыни милее)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
СсылкаПожаловаться
На двигатели глянуть и сравнить модель с B737-200 если теже самые - ну его.. ;-))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
На двигатели глянуть и сравнить модель с B737-200 если теже самые - ну его.. ;-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на 737 JT8D-7 (JT8D-9)
на 757 (PW2037) позже PW2040
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гм, Вы думаете вам его в разобранном виде подадут??? с номером дрыгателя сверху)))???
по какой там номер))) все равно или боинг или эирбас при всем богатстве выбора другой лучей альтернативы нэт)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
гм, Вы думаете вам его в разобранном виде подадут??? с номером дрыгателя сверху)))???
по какой там номер))) все равно или боинг или эирбас при всем богатстве выбора другой лучей альтернативы нэт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На сайте Ютэир должен быть список их авиапарка. Годы выпуска, годы ремонта. Так что движок можно глянуть какой где. Я помню с кипра летел на B737-800 - новый (куплен недвно), а возвращался на 737-200 - ух как в нем тяжко...
СсылкаПожаловаться
Michael
На сайте Ютэир должен быть список их авиапарка. Годы выпуска, годы ремонта. Так что движок можно глянуть какой где. Я помню с кипра летел на B737-800 - новый (куплен недвно), а возвращался на 737-200 - ух как в нем тяжко...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ню ню, так они номера и напишут))) в лучем случае парк, сколь и каких)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
ню ню, так они номера и напишут))) в лучем случае парк, сколь и каких)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот по боингам в Ютэир... Boeing 767-200, Boeing 757-200, Boeing 737-800, Boeing 737-400, Boeing 737-500...остальные мелккие типа ATR 72 и 42 и Российские...
СсылкаПожаловаться
Michael
Вот по боингам в Ютэир... Boeing 767-200, Boeing 757-200, Boeing 737-800, Boeing 737-400, Boeing 737-500...остальные мелккие типа ATR 72 и 42 и Российские...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гм, так нам от этого не лехше))) а что кол-во и каких самолетов в авиакомпаниях много, так то не тайна за семью печатями,у аэрофлота допустим это в журнале в конце всегда пропечатано, да и у вим авиа, и еще у кого то видел в чем открытие то?
СсылкаПожаловаться
ден ден
гм, так нам от этого не лехше))) а что кол-во и каких самолетов в авиакомпаниях много, так то не тайна за семью печатями,у аэрофлота допустим это в журнале в конце всегда пропечатано, да и у вим авиа, и еще у кого то видел в чем открытие то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Открытие в том, что смотришь парк, смотришь - проишествия с какими чаще...и решаешь, лететь на этом самолелте или нет....
СсылкаПожаловаться
Michael
Открытие в том, что смотришь парк, смотришь - проишествия с какими чаще...и решаешь, лететь на этом самолелте или нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ню ню))) это ежели за пару месяцев собиратся))) да и то никто не гарантирует, что полетиш тем что там в тырнете было записанно))) да и может и проишествий именно с этим типом было и не много))) но при посадке смотриш а ему уж лет 10-20 на вид)))
а главное у нас допустим так, пришел сегодня на работу, а вечером уже допустим в сочи надо быть))) прям скажем не до выборов)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
СсылкаПожаловаться
Это Вы видать на ЯК-42 не летали))) Вот где машина времени с приземлением в Советский Союз))) Взлёт и посадка самый злой аттракцион!!!
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Это Вы видать на ЯК-42 не летали))) Вот где машина времени с приземлением в Советский Союз))) Взлёт и посадка самый злой аттракцион!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
яки чичас не летают вроде, а так то меня и транспортниками возили бывало)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
яки чичас не летают вроде, а так то меня и транспортниками возили бывало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из провинции в Москву летаем только на ЯКах(других нема)
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ТУ 204 не лучше... или американские пилоты...они так на посадку заходят, что....))))))
СсылкаПожаловаться
Michael_
))) Утром гороскоп глянуть, потом верить знакам и слушать себя изнутри....
СсылкаПожаловаться
Michael_
СсылкаПожаловаться
Тогда вместо Турции можно в "психушке" будет "отдохнуть" :-)
СсылкаПожаловаться
Оксана Борисова
Тогда вместо Турции можно в "психушке" будет "отдохнуть" :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За то сразу вправят мозг и почувствуешь себя отдохнувшим и вечно счастливым! Лоботомия!
СсылкаПожаловаться
Michael
За то сразу вправят мозг и почувствуешь себя отдохнувшим и вечно счастливым! Лоботомия!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael_
Michael_
СсылкаПожаловаться
А в Турции еще есть курды... Самолет то долетит, но вот курды? А беженцы из Сирии? Там вообще "огнеопасное" состояние....Может лучше на Кипр?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Michael
Michael
А в Турции еще есть курды... Самолет то долетит, но вот курды? А беженцы из Сирии? Там вообще "огнеопасное" состояние....Может лучше на Кипр?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Кипре нам понравилось намного больше, Европа все же)))
музыка в барах человеческая. а не таркан, сервис ненавязчивый....а море вааащеее всеми красками...
ах, а я без отпуска
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Елена
Елена
На Кипре нам понравилось намного больше, Европа все же)))
музыка в барах человеческая. а не таркан, сервис ненавязчивый....а море вааащеее всеми красками...
ах, а я без отпуска
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я на Кипр хочу...там такой запах. Странный, но нравится. Напоминает как УЖ пахнет. Не особо вкусно по первости, но тянет его опять почуять...))) Море там ...ну с Египтом не сравнить. В Египте лучше. Роднее что ли. Т.е. я ощущал в Красном море себя, так как будто в нем и родился...даже спал в нем...(не в смысле ночью, а в смысле засыпал на спине)
СсылкаПожаловаться
Michael
И я на Кипр хочу...там такой запах. Странный, но нравится. Напоминает как УЖ пахнет. Не особо вкусно по первости, но тянет его опять почуять...))) Море там ...ну с Египтом не сравнить. В Египте лучше. Роднее что ли. Т.е. я ощущал в Красном море себя, так как будто в нем и родился...даже спал в нем...(не в смысле ночью, а в смысле засыпал на спине)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Египте море это что-то... Был там всего один раз, но на всю жизнь запомнил. Столько живности. На счет Кипра, с удовольствием и на Кипр, но уже все куплено. На счет Турции, как вернусь напишу)) как и что
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле, еще есть??? их тут у нас навалом всегда было.. и есть.. и будут :)))
беженцы в сирии в лагерях на юго востоке.. в курортной зоне их нет..
а состояние нормальное. спокойное, блаженственное :)))
СсылкаПожаловаться
Игорский
в смысле, еще есть??? их тут у нас навалом всегда было.. и есть.. и будут :)))
беженцы в сирии в лагерях на юго востоке.. в курортной зоне их нет..
а состояние нормальное. спокойное, блаженственное :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну...шумно там.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru