23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полет в турцию самолетом компаниеи Utair

Всем привет! Подскажите может кто летал недавно компанией Utair в (Турцию) самолет Boeing 757-200 рейс UT5087/ Расскажите как самолет (новый/старый) да и вообще что о компании можете хорошего сказать
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
ден денВ ответ на Michael
Michael
Открытие в том, что смотришь парк, смотришь - проишествия с какими чаще...и решаешь, лететь на этом самолелте или нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ню ню))) это ежели за пару месяцев собиратся))) да и то никто не гарантирует, что полетиш тем что там в тырнете было записанно))) да и может и проишествий именно с этим типом было и не много))) но при посадке смотриш а ему уж лет 10-20 на вид)))
а главное у нас допустим так, пришел сегодня на работу, а вечером уже допустим в сочи надо быть))) прям скажем не до выборов)))
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на ден ден
ден ден
компания средненькая, кормят хорошо но падает часто))) в смысле летных проишествий поболее чем у иных))) что боинг это хорошо))) но чартер это как карта ляжет))) бывает что самолет гуд, а бывает какой нынче свободен))) но бывает и хуже))) аэрофлот вроде уважаемая компания а в турцию ил 96 летает, вот это я вам скажу не боинг)))) двери как в сартире в общем вагоне хлопает, на полки стюрдессы говорят ниче ставить низя без риска этим поголове схлопотать))) все кривенько косенько от времени, сттюардессы тож предпенсионного возраста))) короче жуть))) так что зайдите в дьютифри и возмите средств изменяющих сознание))) частично употребите их перед вылетом))) ню и перекрестясь в дорогу)))))
СсылкаПожаловаться
Это Вы видать на ЯК-42 не летали))) Вот где машина времени с приземлением в Советский Союз))) Взлёт и посадка самый злой аттракцион!!!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Это Вы видать на ЯК-42 не летали))) Вот где машина времени с приземлением в Советский Союз))) Взлёт и посадка самый злой аттракцион!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
яки чичас не летают вроде, а так то меня и транспортниками возили бывало)))
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на ден ден
ден ден
яки чичас не летают вроде, а так то меня и транспортниками возили бывало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из провинции в Москву летаем только на ЯКах(других нема)
СсылкаПожаловаться
Michael_В ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Это Вы видать на ЯК-42 не летали))) Вот где машина времени с приземлением в Советский Союз))) Взлёт и посадка самый злой аттракцион!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ТУ 204 не лучше... или американские пилоты...они так на посадку заходят, что....))))))
СсылкаПожаловаться
Michael_
))) Утром гороскоп глянуть, потом верить знакам и слушать себя изнутри....
СсылкаПожаловаться
Оксана БорисоваВ ответ на Michael_
Michael_
))) Утром гороскоп глянуть, потом верить знакам и слушать себя изнутри....
СсылкаПожаловаться
Тогда вместо Турции можно в "психушке" будет "отдохнуть" :-)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана Борисова
Оксана Борисова
Тогда вместо Турции можно в "психушке" будет "отдохнуть" :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За то сразу вправят мозг и почувствуешь себя отдохнувшим и вечно счастливым! Лоботомия!
СсылкаПожаловаться
Оксана БорисоваВ ответ на Michael
Michael
За то сразу вправят мозг и почувствуешь себя отдохнувшим и вечно счастливым! Лоботомия!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael_
Michael_
))) Утром гороскоп глянуть, потом верить знакам и слушать себя изнутри....
СсылкаПожаловаться
А в Турции еще есть курды... Самолет то долетит, но вот курды? А беженцы из Сирии? Там вообще "огнеопасное" состояние....Может лучше на Кипр?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Michael
Michael
А в Турции еще есть курды... Самолет то долетит, но вот курды? А беженцы из Сирии? Там вообще "огнеопасное" состояние....Может лучше на Кипр?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Кипре нам понравилось намного больше, Европа все же)))
музыка в барах человеческая. а не таркан, сервис ненавязчивый....а море вааащеее всеми красками...
ах, а я без отпуска
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Елена
Елена
На Кипре нам понравилось намного больше, Европа все же)))
музыка в барах человеческая. а не таркан, сервис ненавязчивый....а море вааащеее всеми красками...
ах, а я без отпуска
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я на Кипр хочу...там такой запах. Странный, но нравится. Напоминает как УЖ пахнет. Не особо вкусно по первости, но тянет его опять почуять...))) Море там ...ну с Египтом не сравнить. В Египте лучше. Роднее что ли. Т.е. я ощущал в Красном море себя, так как будто в нем и родился...даже спал в нем...(не в смысле ночью, а в смысле засыпал на спине)
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Michael
Michael
И я на Кипр хочу...там такой запах. Странный, но нравится. Напоминает как УЖ пахнет. Не особо вкусно по первости, но тянет его опять почуять...))) Море там ...ну с Египтом не сравнить. В Египте лучше. Роднее что ли. Т.е. я ощущал в Красном море себя, так как будто в нем и родился...даже спал в нем...(не в смысле ночью, а в смысле засыпал на спине)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Египте море это что-то... Был там всего один раз, но на всю жизнь запомнил. Столько живности. На счет Кипра, с удовольствием и на Кипр, но уже все куплено. На счет Турции, как вернусь напишу)) как и что
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Michael
Michael
А в Турции еще есть курды... Самолет то долетит, но вот курды? А беженцы из Сирии? Там вообще "огнеопасное" состояние....Может лучше на Кипр?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле, еще есть??? их тут у нас навалом всегда было.. и есть.. и будут :)))
беженцы в сирии в лагерях на юго востоке.. в курортной зоне их нет..
а состояние нормальное. спокойное, блаженственное :)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Игорский
Игорский
в смысле, еще есть??? их тут у нас навалом всегда было.. и есть.. и будут :)))
беженцы в сирии в лагерях на юго востоке.. в курортной зоне их нет..
а состояние нормальное. спокойное, блаженственное :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну...шумно там.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Michael
Michael
Да ну...шумно там.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не.. не шумно... это не египет...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Игорский
Игорский
не.. не шумно... это не египет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Египте в районе Мадинат Макади в немецком отеле - рай. Тишина... Это кому она нравится.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Michael_
Michael_
))) Утром гороскоп глянуть, потом верить знакам и слушать себя изнутри....
СсылкаПожаловаться
Когда второй раз ездили с парашютом прыгать, брат потерял билет оплаченный, но потом нашел, мне достался парашют зеленого цвета а у всех были синего и в списке рапписывавшихся я оказался под 13 номером. К инструктору подошли и спросили, "парашютисты верят в приметы"? Отвечает, конечно верят, и но добавил ты ж билет то нашел значит все нормально, а номер 13 фигня типа)) вообщем прыгнули все хорошо было...
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Актуальный, актуальный.))
И плюсы ярче и не обрисуешь.))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Актуальный, актуальный.))
И плюсы ярче и не обрисуешь.))
СсылкаПожаловаться
ясен день, опыт его не пропьеш))) два года ежемесячных перелетов эт немалы нагрузки на организм)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария