29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка ВАЗ 2110

Подскажите ,что лучше взять...Друг разбил ВАЗ 15у срочно нужна машина ..на руках будет максимум 200т руб...Хочет взять старую иномарку отговариваю его...Говорю возьми или ВАЗ 10 или ВАЗ 12( причем никто из нас не понимает разницы в их модификациях)....Что посоветуете????и какого года и пробега?? СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
2 серия: ПРОШУ ВАС уточнить параметры выбора машины. Смотрели 5-6 вариантов....Внешне хоть на крокус=экспо отправляй а едет как ГАЗ=53....Просто параметры выбора: пробег...подводные камни??? Надо всего на год машину и чтобы необслуживать ее как мерин S класса....Конкретика....Денег напоминаю 150-160 тысяч.
ИЗЯ ШНИПЕРСОН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
ИЗЯ ШНИПЕРСОН
ВЫ издеваетесь МАТИЗ????Да на нем толко в магазин можно поехать и то парковаться за углом....Мужчина в костюме и матиз????Это даже не мистер БИН а шоу Бнни Хила...
СсылкаПожаловаться
ВикторовичВ ответ на ИЗЯ ШНИПЕРСОН
ИЗЯ ШНИПЕРСОН
ВЫ издеваетесь МАТИЗ????Да на нем толко в магазин можно поехать и то парковаться за углом....Мужчина в костюме и матиз????Это даже не мистер БИН а шоу Бнни Хила...
СсылкаПожаловаться
Десятка и 12а немногим больше чем матиз. не знаю даже что брать за эти деньги, но 12а мне честно не понравилась, а она лучше чем десятка
СсылкаПожаловаться
Rory careyВ ответ на ИЗЯ ШНИПЕРСОН
ИЗЯ ШНИПЕРСОН
ВЫ издеваетесь МАТИЗ????Да на нем толко в магазин можно поехать и то парковаться за углом....Мужчина в костюме и матиз????Это даже не мистер БИН а шоу Бнни Хила...
СсылкаПожаловаться
я двенашку продаю ноябрь 2003 г пробег 69000 реальный не скручен все работает дорогая сигналка перешита единствено дверь правая зад чуть чуть вмятинка и лоб стекло камень словил нужна тел отпишу подробно по тел 915 439 36 86 ц 155000 без торга
СсылкаПожаловаться
Егор ЛогиновВ ответ на Rory carey
Rory carey
я двенашку продаю ноябрь 2003 г пробег 69000 реальный не скручен все работает дорогая сигналка перешита единствено дверь правая зад чуть чуть вмятинка и лоб стекло камень словил нужна тел отпишу подробно по тел 915 439 36 86 ц 155000 без торга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже при том что она в хорошем состоянии, цена 140-145. Скинь фотки авто на почту, egor_-89@mail.ru может заинтересует.
СсылкаПожаловаться
C@smik Girl
в десятке много места, особенно сзади, у меня у самой десятка, сзади я ездила. когда парень меня с корпоратива забирал и за руль садился моей машины- сзади можно развалиться!!!!
СсылкаПожаловаться
ИЗЯ ШНИПЕРСОН
Дело даже больше в деньгах....150-160т и на расходники сразу 10-15т....Но 12 получается дороже со своим 16 кл.движком...а надо чтобы парень отъездил до лета без проблем....Видели КРАСОТУ...но убитую под капотом... МНЕ важно что в 10 главное на что смотреть....
СсылкаПожаловаться
ВикторовичВ ответ на ИЗЯ ШНИПЕРСОН
ИЗЯ ШНИПЕРСОН
Дело даже больше в деньгах....150-160т и на расходники сразу 10-15т....Но 12 получается дороже со своим 16 кл.движком...а надо чтобы парень отъездил до лета без проблем....Видели КРАСОТУ...но убитую под капотом... МНЕ важно что в 10 главное на что смотреть....
СсылкаПожаловаться
По кузову :На чашки передних стоек ближайшие к движку поверхности их ( гнилые дырки ) обычно заклеивают скотчем зашпатлёвывают и закрашивают, мажут маслом и посыпают пылью, днище пороги чтоб не промятые были, сзади открываешь днище запаски и стыки заднего полика с колёсными арками. Низ дверей петли дверей и места их крепления к стойкам. Двигатель коробку и ходовку смотрят также как и на любой другой помойке.
СсылкаПожаловаться
Егор Логинов
А что насчет Волги? допустим такая
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13034...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12966...
места там точно хватит!
СсылкаПожаловаться
ИЗЯ ШНИПЕРСОНВ ответ на Егор Логинов
Егор Логинов
А что насчет Волги? допустим такая
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13034...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12966...
места там точно хватит!
СсылкаПожаловаться
ВЫ похоже издеваетесь????У меня нет проблем с машиной....Просто хотел другу помочь
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария