3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка Тойоты Камри

Добрый вечер всем ! 
Решил купить Камри 09-11 года выпуска . Почитал кучу отзывов в сети , отзывы неоднозначные . Не могу определиться что лучше взять двигатель 2,4 или 3,5 ? Механику или автомат ? 
Строкина Дарья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
nyuktaВ ответ на E-So
E-So
Хонда конечно по надёжности очень хорошая авто, но продаж по сравнению с Камри очень мало. Выбора б у практически нет. Круче-не круче это дело вкуса. Лично я не смотрю Хонда, т к они очень низкие...с моим ростом в них не влезть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как бы сказать хонда она другая по специфики что ли...незнаю как сказать...мне нравится...очень...камри при всех ее достоинствах ну не вызывает эмоций...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЯковлевВ ответ на nyukta
nyukta
аккорд круче...и по надежности не уступит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по цене обслуживания как?
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Андрей Яковлев
Андрей Яковлев
А по цене обслуживания как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
незнаю...вернее была у меня хонда...я даже не помню сколько че стоило...колодки что то в районе штуки...ТО ну гдето в пределах 15000р...для меня приемлемо...
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Андрей Яковлев
Андрей Яковлев
А по цене обслуживания как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы сказал что правильнее цены на ТО надо расчитывать по условиям эксплуатации....если вы в год проезжаете тыщ 30 то это вообще копейки...если 100 тыщ тут извините...лада калина встанет дороже чем аккорд...
СсылкаПожаловаться
E-So
Сейчас Камри таких годов будет стоить не мало, да и найти трудно нормальный аппарат. Машина очень востребованная б у, да она и новая вечный лидер в своём сегменте. Машина хороша для трассы...все в ней есть с самой первой комплектации с мкпп (раздельной климат с ионизатором, датчик дождя и света, оптитрон подсветка, затемняющее зеркало заднего вида, все окна на стеклоподъемников...можно закрыть с брелка, полно подушек и шторки и все это в базе..с самой простой комплектации). Поэтому выбор коробки механики не связан с серьёзными потеряли в опциях, кроме кожаных кресел...но кожа не очень в Камри...будет мятая таких годов. Поэтому выбор механики или автомат - это где ездить собираетесь. Автомат там надёжный. Больше всего машина нравится пассажирам...семье точно понравятся кресла большие. На большие расстояние ездить легко...не устаёшь сам и пассажиры. Каких то таких болезней явно выраженных в этих годах нет, хотя в интернете можно найти проблемы с перегревом головки и её деформацией на 2.4 движке, но случаи не частые. Вы бы посмотрели по форумам Камри...там и машины продают и покупают и обсуждают за сколько реально какую сейчас купить. Здесь не профильный форум...много пустой болтовни.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на E-So
E-So
Сейчас Камри таких годов будет стоить не мало, да и найти трудно нормальный аппарат. Машина очень востребованная б у, да она и новая вечный лидер в своём сегменте. Машина хороша для трассы...все в ней есть с самой первой комплектации с мкпп (раздельной климат с ионизатором, датчик дождя и света, оптитрон подсветка, затемняющее зеркало заднего вида, все окна на стеклоподъемников...можно закрыть с брелка, полно подушек и шторки и все это в базе..с самой простой комплектации). Поэтому выбор коробки механики не связан с серьёзными потеряли в опциях, кроме кожаных кресел...но кожа не очень в Камри...будет мятая таких годов. Поэтому выбор механики или автомат - это где ездить собираетесь. Автомат там надёжный. Больше всего машина нравится пассажирам...семье точно понравятся кресла большие. На большие расстояние ездить легко...не устаёшь сам и пассажиры. Каких то таких болезней явно выраженных в этих годах нет, хотя в интернете можно найти проблемы с перегревом головки и её деформацией на 2.4 движке, но случаи не частые. Вы бы посмотрели по форумам Камри...там и машины продают и покупают и обсуждают за сколько реально какую сейчас купить. Здесь не профильный форум...много пустой болтовни.
СсылкаПожаловаться
он только что от туды. Иногда лучше профильная болтавня.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
он только что от туды. Иногда лучше профильная болтавня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если автору интересно послушать людей, которые сами о Камри читали в интернете только или видели в салоне..то можно и здесь спрашивать. У меня Камри 2.4 40-я десятый год. Если я что по ней хотел узнать, то обсуждал это на форуме по Камри, на котором зарегистрирован с момента покупки. Здесь что можно узнать? Что она внешне кому то не нравится?:) Владельцев здесь единицы... Да и что может сказать владелец. Тойота такая машина - сел, завёл и поехал, приехал. И так все 10 лет. Ещё ни одной лампочки не менял...цены на запчасти не знаю вообще. На Камри форуме там все именно об этой машине и чаще всего владельцы.
СсылкаПожаловаться
Олег ЧистяковВ ответ на E-So
E-So
Сейчас Камри таких годов будет стоить не мало, да и найти трудно нормальный аппарат. Машина очень востребованная б у, да она и новая вечный лидер в своём сегменте. Машина хороша для трассы...все в ней есть с самой первой комплектации с мкпп (раздельной климат с ионизатором, датчик дождя и света, оптитрон подсветка, затемняющее зеркало заднего вида, все окна на стеклоподъемников...можно закрыть с брелка, полно подушек и шторки и все это в базе..с самой простой комплектации). Поэтому выбор коробки механики не связан с серьёзными потеряли в опциях, кроме кожаных кресел...но кожа не очень в Камри...будет мятая таких годов. Поэтому выбор механики или автомат - это где ездить собираетесь. Автомат там надёжный. Больше всего машина нравится пассажирам...семье точно понравятся кресла большие. На большие расстояние ездить легко...не устаёшь сам и пассажиры. Каких то таких болезней явно выраженных в этих годах нет, хотя в интернете можно найти проблемы с перегревом головки и её деформацией на 2.4 движке, но случаи не частые. Вы бы посмотрели по форумам Камри...там и машины продают и покупают и обсуждают за сколько реально какую сейчас купить. Здесь не профильный форум...много пустой болтовни.
СсылкаПожаловаться
фанат тойоты? больше ничего не признаешь)
СсылкаПожаловаться
Олег Чистяков
фанат тойоты? больше ничего не признаешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тему посмотрите. Автор спрашивает о Камри. Что значит в рамках этой темы Ваше заявление? Он спрашивает о Камри, а ему надо об опеле рассказать или об Ауди. Вообще могу и об этих машинах...тоже ездил на один год и на них, но это не в тему.
СсылкаПожаловаться
E-So
Для женщины не думаю, что машина подходит вообще. Когда покупали жене машину, то за одну цену было Камри (правда 2 литра) и Аурис. Причём Камри 50 на автомате, а Аурис на механике, комплектация спорт. Взяли Аурис. Я сам иногда и на нем езжу...машина очень приятная, чем то напоминает Авенсис. Конечно это новый Аурис. Б у можно глянуть Короллу. Оптимально конечно Авенсис - в те годы он ещё продавался у нас. По сравнению с Камри он намного лучше управляемся в городе...Камри в этом плане туповата. На трассе Камри будет лучше. Если трасса, то лучше всего Камри конечно. В городе, особенно с механикой, я бы не советовал. На механике педали у Камри стоят довольно высоко и широко...совершенно некомфортно ездить в пробах.
СсылкаПожаловаться
Строкина ДарьяВ ответ на E-So
E-So
Для женщины не думаю, что машина подходит вообще. Когда покупали жене машину, то за одну цену было Камри (правда 2 литра) и Аурис. Причём Камри 50 на автомате, а Аурис на механике, комплектация спорт. Взяли Аурис. Я сам иногда и на нем езжу...машина очень приятная, чем то напоминает Авенсис. Конечно это новый Аурис. Б у можно глянуть Короллу. Оптимально конечно Авенсис - в те годы он ещё продавался у нас. По сравнению с Камри он намного лучше управляемся в городе...Камри в этом плане туповата. На трассе Камри будет лучше. Если трасса, то лучше всего Камри конечно. В городе, особенно с механикой, я бы не советовал. На механике педали у Камри стоят довольно высоко и широко...совершенно некомфортно ездить в пробах.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за информацию , сделал для себя полезные выводы .
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на E-So
E-So
Для женщины не думаю, что машина подходит вообще. Когда покупали жене машину, то за одну цену было Камри (правда 2 литра) и Аурис. Причём Камри 50 на автомате, а Аурис на механике, комплектация спорт. Взяли Аурис. Я сам иногда и на нем езжу...машина очень приятная, чем то напоминает Авенсис. Конечно это новый Аурис. Б у можно глянуть Короллу. Оптимально конечно Авенсис - в те годы он ещё продавался у нас. По сравнению с Камри он намного лучше управляемся в городе...Камри в этом плане туповата. На трассе Камри будет лучше. Если трасса, то лучше всего Камри конечно. В городе, особенно с механикой, я бы не советовал. На механике педали у Камри стоят довольно высоко и широко...совершенно некомфортно ездить в пробах.
СсылкаПожаловаться
Вот наверное самый верный коммент, женщина в Камри должна сидеть либо справа, либо сзади., а что там под капотом, да какое её дело.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария