11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка Рено Логан.

Всем привет! Хочу продать Рено Сценик 2004 г и купить Логан кто подскажет возможно купить при заводе или только в салоне, и какую 16 кл или 8 чо надежней.
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
hikolai korinyakВ ответ на Юрий
Юрий
Я же А6 не предлогаю))) Ну так этому дяде как раз картошку возить самый раз!!!!Ему думаю кататься по стране не нужно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть у меня друг работает 20-20.Ездит за 1000 км,рено логан.Брал новый 5 лет назад.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на hikolai korinyak
hikolai korinyak
Есть у меня друг работает 20-20.Ездит за 1000 км,рено логан.Брал новый 5 лет назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так тут ума много не нужно....я сам раньше на оке матался с Волгограда в Москву 1000 км и ничего, живой. Сейчас как вспомню аж дурно становится)))))
СсылкаПожаловаться
hikolai korinyakВ ответ на Юрий
Юрий
Ну так тут ума много не нужно....я сам раньше на оке матался с Волгограда в Москву 1000 км и ничего, живой. Сейчас как вспомню аж дурно становится)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему вы думаете что это зависит от ума.Человек абсолютный профан,при просьбе дай ключи,даёт ключ от замка зажигания.Для него ровый логан это машина,а старая а6 это проблема.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на hikolai korinyak
hikolai korinyak
А почему вы думаете что это зависит от ума.Человек абсолютный профан,при просьбе дай ключи,даёт ключ от замка зажигания.Для него ровый логан это машина,а старая а6 это проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пустой базар мужики! за свою жизнь много машин откатал начинал с копейки и в то время мечтать можно было только о волге смешно правда, сей час время другое купить можно все что хочеш если есть бабки, лично я хочу купить Логан из соображения я на пенсии и на инвалидности и содержать старый Сценик очень накладно да и ездию в основном на дачу, так кто подскажет можно с завода купить Логан
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Александр
Александр
пустой базар мужики! за свою жизнь много машин откатал начинал с копейки и в то время мечтать можно было только о волге смешно правда, сей час время другое купить можно все что хочеш если есть бабки, лично я хочу купить Логан из соображения я на пенсии и на инвалидности и содержать старый Сценик очень накладно да и ездию в основном на дачу, так кто подскажет можно с завода купить Логан
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вряд ли....
СсылкаПожаловаться
hikolai korinyakВ ответ на Александр
Александр
пустой базар мужики! за свою жизнь много машин откатал начинал с копейки и в то время мечтать можно было только о волге смешно правда, сей час время другое купить можно все что хочеш если есть бабки, лично я хочу купить Логан из соображения я на пенсии и на инвалидности и содержать старый Сценик очень накладно да и ездию в основном на дачу, так кто подскажет можно с завода купить Логан
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понятие купить с завода было только в Тольяти,завод не работает с частниками.Есть официальные представители рено-например Автомир.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на hikolai korinyak
hikolai korinyak
Понятие купить с завода было только в Тольяти,завод не работает с частниками.Есть официальные представители рено-например Автомир.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в котором работает сказавший это товарищ)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
hikolai korinyakВ ответ на forum forum
forum forum
в котором работает сказавший это товарищ)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Уважаемый не пытайтесь,я не втюхиваю китайские машины.Ходим вместе в баню с знакомым ,он не последний человек в Автомире.Моей заинтересованности в продаже логанов нет.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на hikolai korinyak
hikolai korinyak
Уважаемый не пытайтесь,я не втюхиваю китайские машины.Ходим вместе в баню с знакомым ,он не последний человек в Автомире.Моей заинтересованности в продаже логанов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а с каких это пор на форуме втюхивают что-то?))))))))))))))))))))))) поменьше всяких псевдо тренингов слушай по маркетингу))))))))
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
При заводе не продают только у офф дилеров. 8кл. надежней, но 16-быстрее.
НО ЛУЧШЕ ПОКУПАТЬ НЕ ЛОХАН, А КАЛИНУ!!!




ВОТ ОБЗОР КАЛИНЫ И ЛОГАНА






СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.В ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
При заводе не продают только у офф дилеров. 8кл. надежней, но 16-быстрее.
НО ЛУЧШЕ ПОКУПАТЬ НЕ ЛОХАН, А КАЛИНУ!!!




ВОТ ОБЗОР КАЛИНЫ И ЛОГАНА






СсылкаПожаловаться
а чт о бы вы взяли, пятилетнего логана или пятилетнюю калину????
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Aleksndr. O.
Aleksndr. O.
а чт о бы вы взяли, пятилетнего логана или пятилетнюю калину????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни то ни другое в данный момент я бы не взял, но уж если совсем плохо с деньгами тогда наверно взял бы Логан
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.
при заводе логаны продают.. и очень неплохо..(главное знакомого на заводе иметь..!!и съэкономите тыс 30 руб..) и потом без проблем встанете на гарантию к любому официальному дилеру.. а калина с логаном и рядом не стояла, не смотря на все порфозные видео.. и правильно пишут, что главный его минус, это цена.. но за это спасибо Карлосу Гону..
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Aleksndr. O.
Aleksndr. O.
при заводе логаны продают.. и очень неплохо..(главное знакомого на заводе иметь..!!и съэкономите тыс 30 руб..) и потом без проблем встанете на гарантию к любому официальному дилеру.. а калина с логаном и рядом не стояла, не смотря на все порфозные видео.. и правильно пишут, что главный его минус, это цена.. но за это спасибо Карлосу Гону..
СсылкаПожаловаться
Карлос гон просто умеет считать деньги. Если наше г...о продаётся за эти дегьги, то почему нормальный автомобиль не продавать немного дороже.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Артёмов Михаил
Артёмов Михаил
Карлос гон просто умеет считать деньги. Если наше г...о продаётся за эти дегьги, то почему нормальный автомобиль не продавать немного дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100тыс. это немного дороже?
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
100тыс. это немного дороже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда Вы сто тысяч взяли? Калина в базе стоит 277тыр http://auto.mail.ru/catalogue/lada_vaz/k..., а логан 330тыр.http://auto.mail.ru/catalogue/renault/lo.... Разница поцентов 15-17. Мне кажется, что это не так дорого, чтобы купить нормальный, и достаточно безопасный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Aleksndr. O.
Aleksndr. O.
при заводе логаны продают.. и очень неплохо..(главное знакомого на заводе иметь..!!и съэкономите тыс 30 руб..) и потом без проблем встанете на гарантию к любому официальному дилеру.. а калина с логаном и рядом не стояла, не смотря на все порфозные видео.. и правильно пишут, что главный его минус, это цена.. но за это спасибо Карлосу Гону..
СсылкаПожаловаться
спасибо за информацию, я и хотел узнать про Логан по тому что слышал что продают с завода
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.В ответ на Александр
Александр
спасибо за информацию, я и хотел узнать про Логан по тому что слышал что продают с завода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я работал некоторое время у одного из поставщиков автофрамоса(инженер по качеству) и был частым гостем на заводе, ну и соответственнно были и люди с кем общался.. от них я и узнал схему покупки.. Вы приходите на завод(желательно заранее позвонить и может даже как то чтобы вам время назначили), оформляете заявку.. затем недели через 2 (а если есть нужное вам авто в наличии то сразу можете оплачивать..).. и дня через три выезжаете с завода на своей машине.. я так и хотел поступить, но у дилера мне попалось горяченькое предложение на покупку симбола и собственно я не стал заморачиваться..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария