Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Покупка Рено Логан.

Всем привет! Хочу продать Рено Сценик 2004 г и купить Логан кто подскажет возможно купить при заводе или только в салоне, и какую 16 кл или 8 чо надежней.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
forum forum
замечательная идея
СсылкаПожаловаться
hikolai korinyak
Логан очень надёжный автомобиль,какую модель покупать,зависит только от количества денег.
СсылкаПожаловаться
Darya Grishina
Ммммм... Лога не такое уж и хорошее авто, тоже есть недостатки. Главный - цена. Возьмите лучше Нексию в полной комплектации, с 16 клапанным двигом. Там надежность точно высокая, гарантию дают длинную. Много лет пробегает без неприятностей - это вам любой владелец, а их десятки тысяч, подтвердит.
СсылкаПожаловаться
Darya Grishina
Ммммм... Лога не такое уж и хорошее авто, тоже есть недостатки. Главный - цена. Возьмите лучше Нексию в полной комплектации, с 16 клапанным двигом. Там надежность точно высокая, гарантию дают длинную. Много лет пробегает без неприятностей - это вам любой владелец, а их десятки тысяч, подтвердит.
СсылкаПожаловаться
А вы много нексий в такси видели?Логанов полно с шашечками,наверное показатель.Опель кадет хорошая машина,но логан лучше.
СсылкаПожаловаться
hikolai korinyak
А вы много нексий в такси видели?Логанов полно с шашечками,наверное показатель.Опель кадет хорошая машина,но логан лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем тут такси?))) Я если честно в Москве не видел логанов такси, больше камри ездят и мерины с волгами!!!
СсылкаПожаловаться
Misha Larionov
В нексии тесно, у меня брт уже второй логан взял. Мне в нем в принцепе нравится, ездишь без проблем, салон конечно не очень, но зато безотказная тачка.
СсылкаПожаловаться
Максим Родькин
логан норм машина
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
ЛОГАН ОДНОЗНАЧНО.
СсылкаПожаловаться
Серёга
1.4 двигатель не надёжен. Брать надо 1.6.
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться

первый раз слышу, где такую статистику откапал или кто-то шепнул,
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов

первый раз слышу, где такую статистику откапал или кто-то шепнул,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ведёт блок при снятии колена.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Ведёт блок при снятии колена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
напиши поподробнее какой блок и колено а то непонятно
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
нексию 2 сильно ругают...
первая гниет по дверям
СсылкаПожаловаться
Александр
я тоже думаюЛоган, тем более я в ней посидел и меня очень удивило что в ней довольно таки просторно , только определится 16 клапанную или 8 кл
СсылкаПожаловаться
Александр
я тоже думаюЛоган, тем более я в ней посидел и меня очень удивило что в ней довольно таки просторно , только определится 16 клапанную или 8 кл
СсылкаПожаловаться

у меня логан 2011 года 1.4
катался до этого на 1.6(8кл) - помимо того, что жрет больше по динамике разницы 0
А вот если захочешь 16клапанник, то сразу готовь 450 штук
СсылкаПожаловаться
Юрий
Если логан брать для перевозки картошки на короткие расстояния то самое то. Берите.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Если логан брать для перевозки картошки на короткие расстояния то самое то. Берите.
СсылкаПожаловаться
Зря вы так Юрий,каждый покупает машину в меру средств.
СсылкаПожаловаться
hikolai korinyak
Зря вы так Юрий,каждый покупает машину в меру средств.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну за цену логана полно хороших авто б.у если че. А так я сказал что логан рабочая кобыла. Это правда!!!!Ну напрмер на море 1600км я бы на нем не поехал уже))))) Тяжело на нем!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну за цену логана полно хороших авто б.у если че. А так я сказал что логан рабочая кобыла. Это правда!!!!Ну напрмер на море 1600км я бы на нем не поехал уже))))) Тяжело на нем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрий вы дядю на фотке видите,хотите сказать что он купит А6.
СсылкаПожаловаться
hikolai korinyak
Юрий вы дядю на фотке видите,хотите сказать что он купит А6.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же А6 не предлогаю))) Ну так этому дяде как раз картошку возить самый раз!!!!Ему думаю кататься по стране не нужно!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я же А6 не предлогаю))) Ну так этому дяде как раз картошку возить самый раз!!!!Ему думаю кататься по стране не нужно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть у меня друг работает 20-20.Ездит за 1000 км,рено логан.Брал новый 5 лет назад.
СсылкаПожаловаться
hikolai korinyak
Есть у меня друг работает 20-20.Ездит за 1000 км,рено логан.Брал новый 5 лет назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так тут ума много не нужно....я сам раньше на оке матался с Волгограда в Москву 1000 км и ничего, живой. Сейчас как вспомню аж дурно становится)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну так тут ума много не нужно....я сам раньше на оке матался с Волгограда в Москву 1000 км и ничего, живой. Сейчас как вспомню аж дурно становится)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему вы думаете что это зависит от ума.Человек абсолютный профан,при просьбе дай ключи,даёт ключ от замка зажигания.Для него ровый логан это машина,а старая а6 это проблема.
СсылкаПожаловаться
hikolai korinyak
А почему вы думаете что это зависит от ума.Человек абсолютный профан,при просьбе дай ключи,даёт ключ от замка зажигания.Для него ровый логан это машина,а старая а6 это проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пустой базар мужики! за свою жизнь много машин откатал начинал с копейки и в то время мечтать можно было только о волге смешно правда, сей час время другое купить можно все что хочеш если есть бабки, лично я хочу купить Логан из соображения я на пенсии и на инвалидности и содержать старый Сценик очень накладно да и ездию в основном на дачу, так кто подскажет можно с завода купить Логан
СсылкаПожаловаться
Александр
пустой базар мужики! за свою жизнь много машин откатал начинал с копейки и в то время мечтать можно было только о волге смешно правда, сей час время другое купить можно все что хочеш если есть бабки, лично я хочу купить Логан из соображения я на пенсии и на инвалидности и содержать старый Сценик очень накладно да и ездию в основном на дачу, так кто подскажет можно с завода купить Логан
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вряд ли....
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понятие купить с завода было только в Тольяти,завод не работает с частниками.Есть официальные представители рено-например Автомир.
СсылкаПожаловаться
hikolai korinyak
Понятие купить с завода было только в Тольяти,завод не работает с частниками.Есть официальные представители рено-например Автомир.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в котором работает сказавший это товарищ)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
в котором работает сказавший это товарищ)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Уважаемый не пытайтесь,я не втюхиваю китайские машины.Ходим вместе в баню с знакомым ,он не последний человек в Автомире.Моей заинтересованности в продаже логанов нет.
СсылкаПожаловаться
hikolai korinyak
Уважаемый не пытайтесь,я не втюхиваю китайские машины.Ходим вместе в баню с знакомым ,он не последний человек в Автомире.Моей заинтересованности в продаже логанов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а с каких это пор на форуме втюхивают что-то?))))))))))))))))))))))) поменьше всяких псевдо тренингов слушай по маркетингу))))))))
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
При заводе не продают только у офф дилеров. 8кл. надежней, но 16-быстрее.
НО ЛУЧШЕ ПОКУПАТЬ НЕ ЛОХАН, А КАЛИНУ!!!

ВОТ ОБЗОР КАЛИНЫ И ЛОГАНА

СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
При заводе не продают только у офф дилеров. 8кл. надежней, но 16-быстрее.
НО ЛУЧШЕ ПОКУПАТЬ НЕ ЛОХАН, А КАЛИНУ!!!

ВОТ ОБЗОР КАЛИНЫ И ЛОГАНА

СсылкаПожаловаться
а чт о бы вы взяли, пятилетнего логана или пятилетнюю калину????
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.
а чт о бы вы взяли, пятилетнего логана или пятилетнюю калину????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни то ни другое в данный момент я бы не взял, но уж если совсем плохо с деньгами тогда наверно взял бы Логан
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.
при заводе логаны продают.. и очень неплохо..(главное знакомого на заводе иметь..!!и съэкономите тыс 30 руб..) и потом без проблем встанете на гарантию к любому официальному дилеру.. а калина с логаном и рядом не стояла, не смотря на все порфозные видео.. и правильно пишут, что главный его минус, это цена.. но за это спасибо Карлосу Гону..
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.
при заводе логаны продают.. и очень неплохо..(главное знакомого на заводе иметь..!!и съэкономите тыс 30 руб..) и потом без проблем встанете на гарантию к любому официальному дилеру.. а калина с логаном и рядом не стояла, не смотря на все порфозные видео.. и правильно пишут, что главный его минус, это цена.. но за это спасибо Карлосу Гону..
СсылкаПожаловаться
Карлос гон просто умеет считать деньги. Если наше г...о продаётся за эти дегьги, то почему нормальный автомобиль не продавать немного дороже.
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Карлос гон просто умеет считать деньги. Если наше г...о продаётся за эти дегьги, то почему нормальный автомобиль не продавать немного дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100тыс. это немного дороже?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru