24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка Рено Логан.

Всем привет! Хочу продать Рено Сценик 2004 г и купить Логан кто подскажет возможно купить при заводе или только в салоне, и какую 16 кл или 8 чо надежней.
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
forum forum
замечательная идея
СсылкаПожаловаться
hikolai korinyak
Логан очень надёжный автомобиль,какую модель покупать,зависит только от количества денег.
СсылкаПожаловаться
Darya Grishina
Ммммм... Лога не такое уж и хорошее авто, тоже есть недостатки. Главный - цена. Возьмите лучше Нексию в полной комплектации, с 16 клапанным двигом. Там надежность точно высокая, гарантию дают длинную. Много лет пробегает без неприятностей - это вам любой владелец, а их десятки тысяч, подтвердит.
СсылкаПожаловаться
hikolai korinyakВ ответ на Darya Grishina
Darya Grishina
Ммммм... Лога не такое уж и хорошее авто, тоже есть недостатки. Главный - цена. Возьмите лучше Нексию в полной комплектации, с 16 клапанным двигом. Там надежность точно высокая, гарантию дают длинную. Много лет пробегает без неприятностей - это вам любой владелец, а их десятки тысяч, подтвердит.
СсылкаПожаловаться
А вы много нексий в такси видели?Логанов полно с шашечками,наверное показатель.Опель кадет хорошая машина,но логан лучше.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на hikolai korinyak
hikolai korinyak
А вы много нексий в такси видели?Логанов полно с шашечками,наверное показатель.Опель кадет хорошая машина,но логан лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем тут такси?))) Я если честно в Москве не видел логанов такси, больше камри ездят и мерины с волгами!!!
СсылкаПожаловаться
Misha Larionov
В нексии тесно, у меня брт уже второй логан взял. Мне в нем в принцепе нравится, ездишь без проблем, салон конечно не очень, но зато безотказная тачка.
СсылкаПожаловаться
Максим Родькин
логан норм машина
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
ЛОГАН ОДНОЗНАЧНО.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
1.4 двигатель не надёжен. Брать надо 1.6.
СсылкаПожаловаться
Алексей МаловВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
1.4 двигатель не надёжен. Брать надо 1.6.
СсылкаПожаловаться
1.4 двигатель не надёжен. Брать надо 1.6.

первый раз слышу, где такую статистику откапал или кто-то шепнул,
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Алексей Малов
Алексей Малов
1.4 двигатель не надёжен. Брать надо 1.6.

первый раз слышу, где такую статистику откапал или кто-то шепнул,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ведёт блок при снятии колена.
СсылкаПожаловаться
Алексей МаловВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Ведёт блок при снятии колена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
напиши поподробнее какой блок и колено а то непонятно
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
нексию 2 сильно ругают...
первая гниет по дверям
СсылкаПожаловаться
Александр
я тоже думаюЛоган, тем более я в ней посидел и меня очень удивило что в ней довольно таки просторно , только определится 16 клапанную или 8 кл
СсылкаПожаловаться
Алексей МаловВ ответ на Александр
Александр
я тоже думаюЛоган, тем более я в ней посидел и меня очень удивило что в ней довольно таки просторно , только определится 16 клапанную или 8 кл
СсылкаПожаловаться
я тоже думаюЛоган, тем более я в ней посидел и меня очень удивило что в ней довольно таки просторно , только определится 16 клапанную или 8 кл

у меня логан 2011 года 1.4
катался до этого на 1.6(8кл) - помимо того, что жрет больше по динамике разницы 0
А вот если захочешь 16клапанник, то сразу готовь 450 штук
СсылкаПожаловаться
Юрий
Если логан брать для перевозки картошки на короткие расстояния то самое то. Берите.
СсылкаПожаловаться
hikolai korinyakВ ответ на Юрий
Юрий
Если логан брать для перевозки картошки на короткие расстояния то самое то. Берите.
СсылкаПожаловаться
Зря вы так Юрий,каждый покупает машину в меру средств.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на hikolai korinyak
hikolai korinyak
Зря вы так Юрий,каждый покупает машину в меру средств.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну за цену логана полно хороших авто б.у если че. А так я сказал что логан рабочая кобыла. Это правда!!!!Ну напрмер на море 1600км я бы на нем не поехал уже))))) Тяжело на нем!
СсылкаПожаловаться
hikolai korinyakВ ответ на Юрий
Юрий
Ну за цену логана полно хороших авто б.у если че. А так я сказал что логан рабочая кобыла. Это правда!!!!Ну напрмер на море 1600км я бы на нем не поехал уже))))) Тяжело на нем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрий вы дядю на фотке видите,хотите сказать что он купит А6.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на hikolai korinyak
hikolai korinyak
Юрий вы дядю на фотке видите,хотите сказать что он купит А6.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же А6 не предлогаю))) Ну так этому дяде как раз картошку возить самый раз!!!!Ему думаю кататься по стране не нужно!)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария