29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

покупка подержаного автомобиля в салоне

Живем сейчас в люберцах, здесь выбор салонов маленький. Дядя посоветовал автосалон In Mark в Тушино. Он сам оттуда. но как-то страшновато покупать. отзывы везде хорошие, но мало. хотелось бы ууслышать еще.
марина дейкун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
сергей кузьмич
Знакомый в салоне брал б/у тойоту,в кредит,почти два года ездит,без проблем.
СсылкаПожаловаться
марина дейкунВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Знакомый в салоне брал б/у тойоту,в кредит,почти два года ездит,без проблем.
СсылкаПожаловаться
в этом салоне?
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на марина дейкун
марина дейкун
в этом салоне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У дилера на "Лось"
СсылкаПожаловаться
Бур
Досадно, что у нас нет аукционов, как в Японии или в Германии! Например, японский инспектор по кузову может наставить в аук.листке столько царапин разного характера, что потом их и не найдешь все!
У нас и по интернету - то авто не купишь цевилизовано! Если только договорится можно, а потом ехать и разглядывать, что в мешке припрятано! Даже был случаи на авторынке оказался откусан светодиод "ЧЕК"!
Ну и система!
СсылкаПожаловаться
тупилка
бу хоть салон хоть рынок это лотерея....в одном очень уважаемом салоне смотрели фокус "идеальное состояние" оказалось бито сзади и с проблемами по ходовке...никогда не забуду удивленно-наивные глаза персонала...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
автогермес на духовском переулке. последнюю семеру брал... не обманули и скинули...
СсылкаПожаловаться
Юлия Ребургова
z
СсылкаПожаловаться
андрей реутов
можно в РИЯ АВТО. сам туда собираюсь. а мой приятель покупал. остался доволен. да и вообще отзывы в инете хорошие.
СсылкаПожаловаться
алексей ухов
я тоже в рия покупал. очень доволен салоном. там выбор очень хороший и новых и подержаных машин. поэтому можно туда заглянуть.
СсылкаПожаловаться
Pavl83enti7y
Почитал про РИЯ. Судя по всему там дурдом. Вот ссылка: http://profadvice.ru/avtosalon/category/...
СсылкаПожаловаться
алек аликов
я в in mark покупал нисан альмера подержаный. полгода отъездил - отличная машина. а все боялся там брать. оказалось что напрасно.
СсылкаПожаловаться
петр мамонов
На Mitsubishi Lanser X пробег составляет уже 20тыс.км и никаких проблем – отличная машина. За такие деньги другую машину с такой комплектацией не купишь, у меня она максимальная. Дорогу хорошо держит да и вообще мне нравиться. Брал в In Mark, о чем не жалею. Мне понравился этот салон.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария