Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
В городском потоке автомобиль выделяется внешним видом, особенно в вечернее время при включенных габаритах. Пластиковые накладки лучше уменьшить по ширине до 30-50 мм, а настоящие, при таких колесах...
4.5
21 июля
Fiat Punto 1.4 77hp MT
Авто купил в 2008 году ! Эксплуатирую нещадно , под такси , пробег 295000 . В бензине не прихотлива, управляемость на высоте, в любые морозы заводится на раз, без всяких прогревов ! Сил хватает и...
4.8
Все отзывы
Правила форума

покупка подержаного автомобиля в салоне

Живем сейчас в люберцах, здесь выбор салонов маленький. Дядя посоветовал автосалон In Mark в Тушино. Он сам оттуда. но как-то страшновато покупать. отзывы везде хорошие, но мало. хотелось бы ууслышать еще.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Хороший
"Автостарт. " в Капотне , Тёплом Стане и Дмитровке. Там брал жене машину и свою на продажу сдавал. Но надо понимать,что все хотятя на нас нажиться )))
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
лоск . вот и всё отличее авторынка от салона, а вот кинут везде ,думаю в салоне быстрее,
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
лоск . вот и всё отличее авторынка от салона, а вот кинут везде ,думаю в салоне быстрее,
СсылкаПожаловаться
В салоне, хотя бы есть уверенность, что машина юридически "чистая". Салону трудно "испариться" за один день.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
В салоне, хотя бы есть уверенность, что машина юридически "чистая". Салону трудно "испариться" за один день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в атц москва салоны каждый день испаряются после продажи очередного хлама очередному лоху.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Уточните сразу, входит ли комиссионный сбор в цену авто. Если нет то готовте ещё 5-6% к цене .
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Уточните сразу, входит ли комиссионный сбор в цену авто. Если нет то готовте ещё 5-6% к цене .
СсылкаПожаловаться
в одном из салонов мне прибавили почти треть цены...
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
И главное!!! никакой веры тому,что написано в объявлении )))
СсылкаПожаловаться
Сдавал идеальную машину в салон. Хотел глянуть ,как ее намыли,да почистили. А ее там не было(точнее и не бывало) - ушла по своим. А если своим не нужна,то и стоит. И чем дольше стоИт,тем меньше стОит ее брать.
СсылкаПожаловаться
Сдавал идеальную машину в салон. Хотел глянуть ,как ее намыли,да почистили. А ее там не было(точнее и не бывало) - ушла по своим. А если своим не нужна,то и стоит. И чем дольше стоИт,тем меньше стОит ее брать.
СсылкаПожаловаться
+1005000 Хорошими машинами не торгуют - на них катаются....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
У вас же рынок под боком, на белой даче на мкад, большой салон б.у много.Наружка не доезжая до меги-ашана. На птичке салон киа б.у торгует. Это навскидку что в 15 мин от Вас.
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Кстати живу в Тушино знаю Ин Марк,салон средней паршивости.Заходили с товарищем,подобрать машину для работы,стоит 5ти летний Лачетти универсал,на одометре 57 тысяч с копейками,начищенный до блеска,продавцы говорят пенсионер на дачу ездил.Первым делом посмотрели рычаг кпп и руль,места соприкосновения были затёрты до глянца,сидения провалены и т.д и т.п.Мы тогда ещё продавцу пошутили не шлифовальщиком ли на заводе пенсионер работал,продавец юмора помоему не понял...Так что не всё ли равно где вам впарят автохлам...
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Кстати живу в Тушино знаю Ин Марк,салон средней паршивости.Заходили с товарищем,подобрать машину для работы,стоит 5ти летний Лачетти универсал,на одометре 57 тысяч с копейками,начищенный до блеска,продавцы говорят пенсионер на дачу ездил.Первым делом посмотрели рычаг кпп и руль,места соприкосновения были затёрты до глянца,сидения провалены и т.д и т.п.Мы тогда ещё продавцу пошутили не шлифовальщиком ли на заводе пенсионер работал,продавец юмора помоему не понял...Так что не всё ли равно где вам впарят автохлам...
СсылкаПожаловаться
руль (или обшивка) легко меняется, с рычагом то же самое, сиденье подо мной (125 кг) выглядет через 20.000 пробега как у некоторых через 150.000, в машинах немного разбираюсь, заменить турбину, привод, ступицу или всю подвеску не проблема, так что технически всегда тип-топ, за внешним видом не слежу с пристрастием, помыл раз в две-три недели и ладно, царапины вообще не интересуют, они на скорость не влияют - как определять будешь, по каким "критериям"??))))))
СсылкаПожаловаться
Dark
руль (или обшивка) легко меняется, с рычагом то же самое, сиденье подо мной (125 кг) выглядет через 20.000 пробега как у некоторых через 150.000, в машинах немного разбираюсь, заменить турбину, привод, ступицу или всю подвеску не проблема, так что технически всегда тип-топ, за внешним видом не слежу с пристрастием, помыл раз в две-три недели и ладно, царапины вообще не интересуют, они на скорость не влияют - как определять будешь, по каким "критериям"??))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как правило ничего не меняют а тупо ждут лохов....Для "критериев" есть хороший знакомый,за умеренную плату ,с помощью аппаратуры он может сказать многое о машине,порой хозяин удивляется конечным данным о машине.Помог он многим...
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
СсылкаПожаловаться
мне продали 2107 с пробегом 1000км и всеми книгами... стал проверять-оно так и оказалось...все с завода, НЕ менялось...продавали русские парни в гермес-авто. салоном доволен, не обманули...
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Не... Б.у. В салоне брать точно не стоит. Особенно у арабратьев.
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Не... Б.у. В салоне брать точно не стоит. Особенно у арабратьев.
СсылкаПожаловаться
эт точно...не только в салонах, но и у самих братьев...они разу рассыпаются...
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
какие-то сказки рассказывают. в салон сдают, когда не хочется самому возиться с машиной и (сознательно) человек идет на уменьшение стоимости машины. салон старается на этой машине заработать, продавцу дают минимум, а с покупателя получить максимум, по цене рынка. очень плохой машины там не будет, т.к. отбирают по определенным критериям, проверят на чистоту и пробег, а остальное зависит от салона
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
какие-то сказки рассказывают. в салон сдают, когда не хочется самому возиться с машиной и (сознательно) человек идет на уменьшение стоимости машины. салон старается на этой машине заработать, продавцу дают минимум, а с покупателя получить максимум, по цене рынка. очень плохой машины там не будет, т.к. отбирают по определенным критериям, проверят на чистоту и пробег, а остальное зависит от салона
СсылкаПожаловаться
ну да, я тоже склоняюсь к мнению, что в салоне хлам как раз продавать не будут. смысл? что к ним мало людей обращаются чтоб машину сдать? вряд ли.. поэтому думаю у них есть из чего выбирать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
...очень плохой машины там не будет,...Давид,как ты думаешь "перевёртыш"плохая машина????У меня знакомый умудрился в салоне такую купить,вернуть так и не смог,потом долго сам продавал
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
...очень плохой машины там не будет,...Давид,как ты думаешь "перевёртыш"плохая машина????У меня знакомый умудрился в салоне такую купить,вернуть так и не смог,потом долго сам продавал
СсылкаПожаловаться
вполне может быть, но это скорее исключение, чем правило, на рынке на это нарваться шансов больше
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Знакомый в салоне брал б/у тойоту,в кредит,почти два года ездит,без проблем.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Знакомый в салоне брал б/у тойоту,в кредит,почти два года ездит,без проблем.
СсылкаПожаловаться
в этом салоне?
СсылкаПожаловаться
марина дейкун
в этом салоне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У дилера на "Лось"
СсылкаПожаловаться
Бур
Досадно, что у нас нет аукционов, как в Японии или в Германии! Например, японский инспектор по кузову может наставить в аук.листке столько царапин разного характера, что потом их и не найдешь все!
У нас и по интернету - то авто не купишь цевилизовано! Если только договорится можно, а потом ехать и разглядывать, что в мешке припрятано! Даже был случаи на авторынке оказался откусан светодиод "ЧЕК"!
Ну и система!
СсылкаПожаловаться
тупилка
бу хоть салон хоть рынок это лотерея....в одном очень уважаемом салоне смотрели фокус "идеальное состояние" оказалось бито сзади и с проблемами по ходовке...никогда не забуду удивленно-наивные глаза персонала...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
автогермес на духовском переулке. последнюю семеру брал... не обманули и скинули...
СсылкаПожаловаться
Юлия Ребургова
z
СсылкаПожаловаться
андрей реутов
можно в РИЯ АВТО. сам туда собираюсь. а мой приятель покупал. остался доволен. да и вообще отзывы в инете хорошие.
СсылкаПожаловаться
алексей ухов
я тоже в рия покупал. очень доволен салоном. там выбор очень хороший и новых и подержаных машин. поэтому можно туда заглянуть.
СсылкаПожаловаться
Pavl83enti7y
Почитал про РИЯ. Судя по всему там дурдом. Вот ссылка: http://profadvice.ru/avtosalon/category/...
СсылкаПожаловаться
алек аликов
я в in mark покупал нисан альмера подержаный. полгода отъездил - отличная машина. а все боялся там брать. оказалось что напрасно.
СсылкаПожаловаться
петр мамонов
На Mitsubishi Lanser X пробег составляет уже 20тыс.км и никаких проблем – отличная машина. За такие деньги другую машину с такой комплектацией не купишь, у меня она максимальная. Дорогу хорошо держит да и вообще мне нравиться. Брал в In Mark, о чем не жалею. Мне понравился этот салон.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru