Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

покупка подержаного автомобиля в салоне

Живем сейчас в люберцах, здесь выбор салонов маленький. Дядя посоветовал автосалон In Mark в Тушино. Он сам оттуда. но как-то страшновато покупать. отзывы везде хорошие, но мало. хотелось бы ууслышать еще.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Алексей Трифонов
"Автостарт. " в Капотне , Тёплом Стане и Дмитровке. Там брал жене машину и свою на продажу сдавал. Но надо понимать,что все хотятя на нас нажиться )))
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
лоск . вот и всё отличее авторынка от салона, а вот кинут везде ,думаю в салоне быстрее,
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
лоск . вот и всё отличее авторынка от салона, а вот кинут везде ,думаю в салоне быстрее,
СсылкаПожаловаться
В салоне, хотя бы есть уверенность, что машина юридически "чистая". Салону трудно "испариться" за один день.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
В салоне, хотя бы есть уверенность, что машина юридически "чистая". Салону трудно "испариться" за один день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в атц москва салоны каждый день испаряются после продажи очередного хлама очередному лоху.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Уточните сразу, входит ли комиссионный сбор в цену авто. Если нет то готовте ещё 5-6% к цене .
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Уточните сразу, входит ли комиссионный сбор в цену авто. Если нет то готовте ещё 5-6% к цене .
СсылкаПожаловаться
в одном из салонов мне прибавили почти треть цены...
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
И главное!!! никакой веры тому,что написано в объявлении )))
СсылкаПожаловаться
Сдавал идеальную машину в салон. Хотел глянуть ,как ее намыли,да почистили. А ее там не было(точнее и не бывало) - ушла по своим. А если своим не нужна,то и стоит. И чем дольше стоИт,тем меньше стОит ее брать.
СсылкаПожаловаться
Сдавал идеальную машину в салон. Хотел глянуть ,как ее намыли,да почистили. А ее там не было(точнее и не бывало) - ушла по своим. А если своим не нужна,то и стоит. И чем дольше стоИт,тем меньше стОит ее брать.
СсылкаПожаловаться
+1005000 Хорошими машинами не торгуют - на них катаются....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
У вас же рынок под боком, на белой даче на мкад, большой салон б.у много.Наружка не доезжая до меги-ашана. На птичке салон киа б.у торгует. Это навскидку что в 15 мин от Вас.
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Кстати живу в Тушино знаю Ин Марк,салон средней паршивости.Заходили с товарищем,подобрать машину для работы,стоит 5ти летний Лачетти универсал,на одометре 57 тысяч с копейками,начищенный до блеска,продавцы говорят пенсионер на дачу ездил.Первым делом посмотрели рычаг кпп и руль,места соприкосновения были затёрты до глянца,сидения провалены и т.д и т.п.Мы тогда ещё продавцу пошутили не шлифовальщиком ли на заводе пенсионер работал,продавец юмора помоему не понял...Так что не всё ли равно где вам впарят автохлам...
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Кстати живу в Тушино знаю Ин Марк,салон средней паршивости.Заходили с товарищем,подобрать машину для работы,стоит 5ти летний Лачетти универсал,на одометре 57 тысяч с копейками,начищенный до блеска,продавцы говорят пенсионер на дачу ездил.Первым делом посмотрели рычаг кпп и руль,места соприкосновения были затёрты до глянца,сидения провалены и т.д и т.п.Мы тогда ещё продавцу пошутили не шлифовальщиком ли на заводе пенсионер работал,продавец юмора помоему не понял...Так что не всё ли равно где вам впарят автохлам...
СсылкаПожаловаться
руль (или обшивка) легко меняется, с рычагом то же самое, сиденье подо мной (125 кг) выглядет через 20.000 пробега как у некоторых через 150.000, в машинах немного разбираюсь, заменить турбину, привод, ступицу или всю подвеску не проблема, так что технически всегда тип-топ, за внешним видом не слежу с пристрастием, помыл раз в две-три недели и ладно, царапины вообще не интересуют, они на скорость не влияют - как определять будешь, по каким "критериям"??))))))
СсылкаПожаловаться
Dark
руль (или обшивка) легко меняется, с рычагом то же самое, сиденье подо мной (125 кг) выглядет через 20.000 пробега как у некоторых через 150.000, в машинах немного разбираюсь, заменить турбину, привод, ступицу или всю подвеску не проблема, так что технически всегда тип-топ, за внешним видом не слежу с пристрастием, помыл раз в две-три недели и ладно, царапины вообще не интересуют, они на скорость не влияют - как определять будешь, по каким "критериям"??))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как правило ничего не меняют а тупо ждут лохов....Для "критериев" есть хороший знакомый,за умеренную плату ,с помощью аппаратуры он может сказать многое о машине,порой хозяин удивляется конечным данным о машине.Помог он многим...
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
СсылкаПожаловаться
мне продали 2107 с пробегом 1000км и всеми книгами... стал проверять-оно так и оказалось...все с завода, НЕ менялось...продавали русские парни в гермес-авто. салоном доволен, не обманули...
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Не... Б.у. В салоне брать точно не стоит. Особенно у арабратьев.
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Не... Б.у. В салоне брать точно не стоит. Особенно у арабратьев.
СсылкаПожаловаться
эт точно...не только в салонах, но и у самих братьев...они разу рассыпаются...
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
какие-то сказки рассказывают. в салон сдают, когда не хочется самому возиться с машиной и (сознательно) человек идет на уменьшение стоимости машины. салон старается на этой машине заработать, продавцу дают минимум, а с покупателя получить максимум, по цене рынка. очень плохой машины там не будет, т.к. отбирают по определенным критериям, проверят на чистоту и пробег, а остальное зависит от салона
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
какие-то сказки рассказывают. в салон сдают, когда не хочется самому возиться с машиной и (сознательно) человек идет на уменьшение стоимости машины. салон старается на этой машине заработать, продавцу дают минимум, а с покупателя получить максимум, по цене рынка. очень плохой машины там не будет, т.к. отбирают по определенным критериям, проверят на чистоту и пробег, а остальное зависит от салона
СсылкаПожаловаться
ну да, я тоже склоняюсь к мнению, что в салоне хлам как раз продавать не будут. смысл? что к ним мало людей обращаются чтоб машину сдать? вряд ли.. поэтому думаю у них есть из чего выбирать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
...очень плохой машины там не будет,...Давид,как ты думаешь "перевёртыш"плохая машина????У меня знакомый умудрился в салоне такую купить,вернуть так и не смог,потом долго сам продавал
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
...очень плохой машины там не будет,...Давид,как ты думаешь "перевёртыш"плохая машина????У меня знакомый умудрился в салоне такую купить,вернуть так и не смог,потом долго сам продавал
СсылкаПожаловаться
вполне может быть, но это скорее исключение, чем правило, на рынке на это нарваться шансов больше
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Знакомый в салоне брал б/у тойоту,в кредит,почти два года ездит,без проблем.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Знакомый в салоне брал б/у тойоту,в кредит,почти два года ездит,без проблем.
СсылкаПожаловаться
в этом салоне?
СсылкаПожаловаться
марина дейкун
в этом салоне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У дилера на "Лось"
СсылкаПожаловаться
Бур
Досадно, что у нас нет аукционов, как в Японии или в Германии! Например, японский инспектор по кузову может наставить в аук.листке столько царапин разного характера, что потом их и не найдешь все!
У нас и по интернету - то авто не купишь цевилизовано! Если только договорится можно, а потом ехать и разглядывать, что в мешке припрятано! Даже был случаи на авторынке оказался откусан светодиод "ЧЕК"!
Ну и система!
СсылкаПожаловаться
тупилка
бу хоть салон хоть рынок это лотерея....в одном очень уважаемом салоне смотрели фокус "идеальное состояние" оказалось бито сзади и с проблемами по ходовке...никогда не забуду удивленно-наивные глаза персонала...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
автогермес на духовском переулке. последнюю семеру брал... не обманули и скинули...
СсылкаПожаловаться
Юлия Ребургова
z
СсылкаПожаловаться
андрей реутов
можно в РИЯ АВТО. сам туда собираюсь. а мой приятель покупал. остался доволен. да и вообще отзывы в инете хорошие.
СсылкаПожаловаться
алексей ухов
я тоже в рия покупал. очень доволен салоном. там выбор очень хороший и новых и подержаных машин. поэтому можно туда заглянуть.
СсылкаПожаловаться
Pavl83enti7y
Почитал про РИЯ. Судя по всему там дурдом. Вот ссылка: http://profadvice.ru/avtosalon/category/...
СсылкаПожаловаться
алек аликов
я в in mark покупал нисан альмера подержаный. полгода отъездил - отличная машина. а все боялся там брать. оказалось что напрасно.
СсылкаПожаловаться
петр мамонов
На Mitsubishi Lanser X пробег составляет уже 20тыс.км и никаких проблем – отличная машина. За такие деньги другую машину с такой комплектацией не купишь, у меня она максимальная. Дорогу хорошо держит да и вообще мне нравиться. Брал в In Mark, о чем не жалею. Мне понравился этот салон.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru