11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

покупка подержаного автомобиля в салоне

Живем сейчас в люберцах, здесь выбор салонов маленький. Дядя посоветовал автосалон In Mark в Тушино. Он сам оттуда. но как-то страшновато покупать. отзывы везде хорошие, но мало. хотелось бы ууслышать еще.
марина дейкун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Хороший
"Автостарт. " в Капотне , Тёплом Стане и Дмитровке. Там брал жене машину и свою на продажу сдавал. Но надо понимать,что все хотятя на нас нажиться )))
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
лоск . вот и всё отличее авторынка от салона, а вот кинут везде ,думаю в салоне быстрее,
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на сергей зыкин
сергей зыкин
лоск . вот и всё отличее авторынка от салона, а вот кинут везде ,думаю в салоне быстрее,
СсылкаПожаловаться
В салоне, хотя бы есть уверенность, что машина юридически "чистая". Салону трудно "испариться" за один день.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
В салоне, хотя бы есть уверенность, что машина юридически "чистая". Салону трудно "испариться" за один день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в атц москва салоны каждый день испаряются после продажи очередного хлама очередному лоху.
СсылкаПожаловаться
008
Уточните сразу, входит ли комиссионный сбор в цену авто. Если нет то готовте ещё 5-6% к цене .
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на 008
008
Уточните сразу, входит ли комиссионный сбор в цену авто. Если нет то готовте ещё 5-6% к цене .
СсылкаПожаловаться
в одном из салонов мне прибавили почти треть цены...
СсылкаПожаловаться
008
И главное!!! никакой веры тому,что написано в объявлении )))
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Сдавал идеальную машину в салон. Хотел глянуть ,как ее намыли,да почистили. А ее там не было(точнее и не бывало) - ушла по своим. А если своим не нужна,то и стоит. И чем дольше стоИт,тем меньше стОит ее брать.
СсылкаПожаловаться
Егор БушкевичВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Сдавал идеальную машину в салон. Хотел глянуть ,как ее намыли,да почистили. А ее там не было(точнее и не бывало) - ушла по своим. А если своим не нужна,то и стоит. И чем дольше стоИт,тем меньше стОит ее брать.
СсылкаПожаловаться
+1005000 Хорошими машинами не торгуют - на них катаются....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
У вас же рынок под боком, на белой даче на мкад, большой салон б.у много.Наружка не доезжая до меги-ашана. На птичке салон киа б.у торгует. Это навскидку что в 15 мин от Вас.
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Кстати живу в Тушино знаю Ин Марк,салон средней паршивости.Заходили с товарищем,подобрать машину для работы,стоит 5ти летний Лачетти универсал,на одометре 57 тысяч с копейками,начищенный до блеска,продавцы говорят пенсионер на дачу ездил.Первым делом посмотрели рычаг кпп и руль,места соприкосновения были затёрты до глянца,сидения провалены и т.д и т.п.Мы тогда ещё продавцу пошутили не шлифовальщиком ли на заводе пенсионер работал,продавец юмора помоему не понял...Так что не всё ли равно где вам впарят автохлам...
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
Кстати живу в Тушино знаю Ин Марк,салон средней паршивости.Заходили с товарищем,подобрать машину для работы,стоит 5ти летний Лачетти универсал,на одометре 57 тысяч с копейками,начищенный до блеска,продавцы говорят пенсионер на дачу ездил.Первым делом посмотрели рычаг кпп и руль,места соприкосновения были затёрты до глянца,сидения провалены и т.д и т.п.Мы тогда ещё продавцу пошутили не шлифовальщиком ли на заводе пенсионер работал,продавец юмора помоему не понял...Так что не всё ли равно где вам впарят автохлам...
СсылкаПожаловаться
руль (или обшивка) легко меняется, с рычагом то же самое, сиденье подо мной (125 кг) выглядет через 20.000 пробега как у некоторых через 150.000, в машинах немного разбираюсь, заменить турбину, привод, ступицу или всю подвеску не проблема, так что технически всегда тип-топ, за внешним видом не слежу с пристрастием, помыл раз в две-три недели и ладно, царапины вообще не интересуют, они на скорость не влияют - как определять будешь, по каким "критериям"??))))))
СсылкаПожаловаться
Егор БушкевичВ ответ на Dark
Dark
руль (или обшивка) легко меняется, с рычагом то же самое, сиденье подо мной (125 кг) выглядет через 20.000 пробега как у некоторых через 150.000, в машинах немного разбираюсь, заменить турбину, привод, ступицу или всю подвеску не проблема, так что технически всегда тип-топ, за внешним видом не слежу с пристрастием, помыл раз в две-три недели и ладно, царапины вообще не интересуют, они на скорость не влияют - как определять будешь, по каким "критериям"??))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как правило ничего не меняют а тупо ждут лохов....Для "критериев" есть хороший знакомый,за умеренную плату ,с помощью аппаратуры он может сказать многое о машине,порой хозяин удивляется конечным данным о машине.Помог он многим...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
Кстати живу в Тушино знаю Ин Марк,салон средней паршивости.Заходили с товарищем,подобрать машину для работы,стоит 5ти летний Лачетти универсал,на одометре 57 тысяч с копейками,начищенный до блеска,продавцы говорят пенсионер на дачу ездил.Первым делом посмотрели рычаг кпп и руль,места соприкосновения были затёрты до глянца,сидения провалены и т.д и т.п.Мы тогда ещё продавцу пошутили не шлифовальщиком ли на заводе пенсионер работал,продавец юмора помоему не понял...Так что не всё ли равно где вам впарят автохлам...
СсылкаПожаловаться
мне продали 2107 с пробегом 1000км и всеми книгами... стал проверять-оно так и оказалось...все с завода, НЕ менялось...продавали русские парни в гермес-авто. салоном доволен, не обманули...
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Не... Б.у. В салоне брать точно не стоит. Особенно у арабратьев.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Яблонский
Яблонский
Не... Б.у. В салоне брать точно не стоит. Особенно у арабратьев.
СсылкаПожаловаться
эт точно...не только в салонах, но и у самих братьев...они разу рассыпаются...
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
какие-то сказки рассказывают. в салон сдают, когда не хочется самому возиться с машиной и (сознательно) человек идет на уменьшение стоимости машины. салон старается на этой машине заработать, продавцу дают минимум, а с покупателя получить максимум, по цене рынка. очень плохой машины там не будет, т.к. отбирают по определенным критериям, проверят на чистоту и пробег, а остальное зависит от салона
СсылкаПожаловаться
Юлия РебурговаВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
какие-то сказки рассказывают. в салон сдают, когда не хочется самому возиться с машиной и (сознательно) человек идет на уменьшение стоимости машины. салон старается на этой машине заработать, продавцу дают минимум, а с покупателя получить максимум, по цене рынка. очень плохой машины там не будет, т.к. отбирают по определенным критериям, проверят на чистоту и пробег, а остальное зависит от салона
СсылкаПожаловаться
ну да, я тоже склоняюсь к мнению, что в салоне хлам как раз продавать не будут. смысл? что к ним мало людей обращаются чтоб машину сдать? вряд ли.. поэтому думаю у них есть из чего выбирать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
...очень плохой машины там не будет,...Давид,как ты думаешь "перевёртыш"плохая машина????У меня знакомый умудрился в салоне такую купить,вернуть так и не смог,потом долго сам продавал
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
...очень плохой машины там не будет,...Давид,как ты думаешь "перевёртыш"плохая машина????У меня знакомый умудрился в салоне такую купить,вернуть так и не смог,потом долго сам продавал
СсылкаПожаловаться
вполне может быть, но это скорее исключение, чем правило, на рынке на это нарваться шансов больше
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария