29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка первой машины

Добрый день! Помогите с выбором!  Выбираю первую машину в пределах 350 т.р. Хотелось бы, конечно,  новую. Понравился Matiz Best люксовой комплектации. Но начала сомневаться- может лучше взять б/у седан какой-нить.. Опыт вождения-всего несколько месяцев.
Альбина Шигапова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
анна бузенковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
СОГЛАСНА
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
Вам в качестве первого автомобиля приглянулся очень неплохой вариант. Он вполне надежен и неприхотлив, фантастически проходим и идеален для города. И несмотря на скромные габариты, безопаснее той же Нексии.
Матиз - классный. Берите, и не пожалеете!
Только обязательно сделайте антикор и поставьте подкрылки.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Труповозку Матиз не бери..
Гец более менее..
СсылкаПожаловаться
Владислав
Ничего не бери, и так пробки сплошные везде...
СсылкаПожаловаться
Альбина Шигапова
матиз я действительно присмотрела с литровым двигателем, гуром и кондеем. кроме того ездила как-то за рулем 4х летней матизки и очень понравилась машинка-очень легкий руль и приятна в вождении(может это правда мне после семерки показалось). на калине на права училась, да и потом ездила, но матиз мне все же больше пришелся по душе....
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на Альбина Шигапова
Альбина Шигапова
матиз я действительно присмотрела с литровым двигателем, гуром и кондеем. кроме того ездила как-то за рулем 4х летней матизки и очень понравилась машинка-очень легкий руль и приятна в вождении(может это правда мне после семерки показалось). на калине на права училась, да и потом ездила, но матиз мне все же больше пришелся по душе....
СсылкаПожаловаться
"понравилась" - ключевое слово. Этот довод перевешивает все остальные.
СсылкаПожаловаться
Альбина Шигапова
матиз я действительно присмотрела с литровым двигателем, гуром и кондеем. кроме того ездила как-то за рулем 4х летней матизки и очень понравилась машинка-очень легкий руль и приятна в вождении(может это правда мне после семерки показалось). на калине на права училась, да и потом ездила, но матиз мне все же больше пришелся по душе....
СсылкаПожаловаться
хм,литровый двигатель с такой опцией как кондей-слабый и небезопасный.на обгоне или затяжном подьёме,вы будете вспоминать этот неудачный день ,когда у вас появилась мысль об этом выборе.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на aleks
aleks
хм,литровый двигатель с такой опцией как кондей-слабый и небезопасный.на обгоне или затяжном подьёме,вы будете вспоминать этот неудачный день ,когда у вас появилась мысль об этом выборе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А матиз с движкой 0,8 литра тогда как? Удельная мощлность для этой бешеной табуретки вполне достаточная. Она же весит как авоська на колёсиках.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алекс
Алекс
А матиз с движкой 0,8 литра тогда как? Удельная мощлность для этой бешеной табуретки вполне достаточная. Она же весит как авоська на колёсиках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здорова Сань!
таких машин не видел,просто их нет на этом берегу а тем более таких моторов.поэтому своё мнение обосновал в общем ракурсе.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на aleks
aleks
здорова Сань!
таких машин не видел,просто их нет на этом берегу а тем более таких моторов.поэтому своё мнение обосновал в общем ракурсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На ипонию глянь. Там этих мотоколясок море.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алекс
Алекс
На ипонию глянь. Там этих мотоколясок море.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да конечно согласен.я и в Европе всегда удивляюсь,когда вижу что-то в пределах одного литра и размерами с бульдозер.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на aleks
aleks
да конечно согласен.я и в Европе всегда удивляюсь,когда вижу что-то в пределах одного литра и размерами с бульдозер.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну про бульдозер ты подзагнул.. но и там минирушилок хватает.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алекс
Алекс
Ну про бульдозер ты подзагнул.. но и там минирушилок хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Q7, ML 350-не помню литраж,но меня тогда сильно это удивило.просто не мог понять как они по дорогам Испании бегают.может это из-за стоимости бензина?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на aleks
aleks
Q7, ML 350-не помню литраж,но меня тогда сильно это удивило.просто не мог понять как они по дорогам Испании бегают.может это из-за стоимости бензина?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скорей из за льгот на парковку или экологию.
СсылкаПожаловаться
forum forum
просто вопрос...автор ты когда в магазин идёшь так же на форумах спрашиваешь, что купить?)))
СсылкаПожаловаться
Альбина ШигаповаВ ответ на forum forum
forum forum
просто вопрос...автор ты когда в магазин идёшь так же на форумах спрашиваешь, что купить?)))
СсылкаПожаловаться
нет... просто покупка машины для меня это не тоже самое что покупка буханки хлеба или даже телевизора... и в машинах не очень-то разбираюсь, а потому и интересуюсь мнением людей более знающих и опытных.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Альбина Шигапова
Альбина Шигапова
нет... просто покупка машины для меня это не тоже самое что покупка буханки хлеба или даже телевизора... и в машинах не очень-то разбираюсь, а потому и интересуюсь мнением людей более знающих и опытных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в теликах разбираешься?)))))) тут нет ни опытных ни знающих)))) люди сидят в конторах на окладе, работы как таковой нет, надо же что-то делать...вот и троллят в чатах)))) а по теме как практический совет, про авто спрашивают в сервисах, где ты собираешься его ремонтировать..
СсылкаПожаловаться
АнютаВ ответ на forum forum
forum forum
а в теликах разбираешься?)))))) тут нет ни опытных ни знающих)))) люди сидят в конторах на окладе, работы как таковой нет, надо же что-то делать...вот и троллят в чатах)))) а по теме как практический совет, про авто спрашивают в сервисах, где ты собираешься его ремонтировать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть же люди у которых такое авто,и кто может рассказать о плюсах и минусах эксплуатации автомобиля
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Анюта
Анюта
есть же люди у которых такое авто,и кто может рассказать о плюсах и минусах эксплуатации автомобиля
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть...но они на форумах не сидят)))))
СсылкаПожаловаться
АнютаВ ответ на forum forum
forum forum
есть...но они на форумах не сидят)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да,когда захочешь выбрать машинку себе,все равно в интернет заглянешь почитать отзывы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария