Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Покупка первой машины

Добрый день! Помогите с выбором!  Выбираю первую машину в пределах 350 т.р. Хотелось бы, конечно,  новую. Понравился Matiz Best люксовой комплектации. Но начала сомневаться- может лучше взять б/у седан какой-нить.. Опыт вождения-всего несколько месяцев.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
12
олег
лучше новую.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Новую и все страховки,надо учиться ездить.а не ремонтировать)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Новую и все страховки,надо учиться ездить.а не ремонтировать)))
СсылкаПожаловаться
...и ездить АККУРАТНО!!! Чтобы не попадать в аварии,и не мять-царапать боковины и бамперы...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...и ездить АККУРАТНО!!! Чтобы не попадать в аварии,и не мять-царапать боковины и бамперы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) если знать где упадешь....)))
СсылкаПожаловаться
Альбина Шигапова
))) если знать где упадешь....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нельзя так думать! Надо быть уверенной в себе!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Немного добавить и вот она мечта Ваша:http://auto.mail.ru/article.html?id=4018...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Немного добавить и вот она мечта Ваша:http://auto.mail.ru/article.html?id=4018...
СсылкаПожаловаться
ну на эту не немного придется добавлять... а учитывая отсутствие стажа -страховка и вовсе в копеечку обойдется...
СсылкаПожаловаться
Альбина Шигапова
ну на эту не немного придется добавлять... а учитывая отсутствие стажа -страховка и вовсе в копеечку обойдется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда Матизку,но вот беда -имидж не тот,правда на мысли о замужестве это не влияет.Удачи и удовольствий как на дороге,так и в постельке...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Тогда Матизку,но вот беда -имидж не тот,правда на мысли о замужестве это не влияет.Удачи и удовольствий как на дороге,так и в постельке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...погоня за "имиджем" - удел НЕУВЕРЕННЫХ В СЕБЕ личностей!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...погоня за "имиджем" - удел НЕУВЕРЕННЫХ В СЕБЕ личностей!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и так,но Альбина не на небесах живёт -и совета вопрошает и заметь не у каких то с улицы злодеев,а у зарегистрированных автофорумчан и конечно умных ,ну или полу экспертов ,а значит какой то б/у тарантас советовать -себя и её не уважать!
вот так брат,привет1Как дела?
СсылкаПожаловаться
Альбина Шигапова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро лето,можно прикольный мопед купить за 350 тыров...
СсылкаПожаловаться
Алла
Скоро лето,можно прикольный мопед купить за 350 тыров...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже не мопед будет, а настоящий спорт байк, на который отдельно учиться надо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Матиз Best должен быть с ГУР-ом и с литровым двигателем и с кондеем. Хотя ГУР столь небольшой машинке не очень то и нужен (ИМХО конечно).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня РАВ4 и Матиз без ГУР-а. Когда пересаживаюсь с первого на второй руль заметно тяжелее особенно на малой скорости. Но это ощущение проходит через несколько минут. При обратной пересадке всё наоборот. Руль РАВ кажется излишне лёгким и тоже быстро проходит. Выше 100 на Матизе не ездил и считаю не нужным и никакого плавания руля до 100 км/час не замечал. Вот как-то так. Может для девушки наличие ГУР-а более критично.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...если ей будет тяжело рулить без усилитея,то что же она станет делать,когда ей потребуется открутить болты (гайки),чтобы сменить спустившее колесо?! Где-нибудь за городом,ночью,зимой...если еще и бензин кончится,и погреться внутри машины не получится...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...я однажды помогал одной мадам на КАДе открутить колесные болты на "Самаре".По-видимому,ей их затягивали на шиномонтаже пневмоинструментом.Вначале СОГНУЛСЯ баллонный ключ,потом - монтировка,которую пришлось применить совместно с головкой (не помню размера).Она,кстати,сдюжила,хотя я прыгал на ломе всеми своими 120-ю килограммами...а Вы говорите - "весом"!!!
СсылкаПожаловаться
СОГЛАСНА
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
Вам в качестве первого автомобиля приглянулся очень неплохой вариант. Он вполне надежен и неприхотлив, фантастически проходим и идеален для города. И несмотря на скромные габариты, безопаснее той же Нексии.
Матиз - классный. Берите, и не пожалеете!
Только обязательно сделайте антикор и поставьте подкрылки.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Труповозку Матиз не бери..
Гец более менее..
СсылкаПожаловаться
Владислав
Ничего не бери, и так пробки сплошные везде...
СсылкаПожаловаться
Альбина Шигапова
матиз я действительно присмотрела с литровым двигателем, гуром и кондеем. кроме того ездила как-то за рулем 4х летней матизки и очень понравилась машинка-очень легкий руль и приятна в вождении(может это правда мне после семерки показалось). на калине на права училась, да и потом ездила, но матиз мне все же больше пришелся по душе....
СсылкаПожаловаться
Альбина Шигапова
матиз я действительно присмотрела с литровым двигателем, гуром и кондеем. кроме того ездила как-то за рулем 4х летней матизки и очень понравилась машинка-очень легкий руль и приятна в вождении(может это правда мне после семерки показалось). на калине на права училась, да и потом ездила, но матиз мне все же больше пришелся по душе....
СсылкаПожаловаться
"понравилась" - ключевое слово. Этот довод перевешивает все остальные.
СсылкаПожаловаться
Альбина Шигапова
СсылкаПожаловаться
хм,литровый двигатель с такой опцией как кондей-слабый и небезопасный.на обгоне или затяжном подьёме,вы будете вспоминать этот неудачный день ,когда у вас появилась мысль об этом выборе.
СсылкаПожаловаться
Aleks
хм,литровый двигатель с такой опцией как кондей-слабый и небезопасный.на обгоне или затяжном подьёме,вы будете вспоминать этот неудачный день ,когда у вас появилась мысль об этом выборе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А матиз с движкой 0,8 литра тогда как? Удельная мощлность для этой бешеной табуретки вполне достаточная. Она же весит как авоська на колёсиках.
СсылкаПожаловаться
Алекс
А матиз с движкой 0,8 литра тогда как? Удельная мощлность для этой бешеной табуретки вполне достаточная. Она же весит как авоська на колёсиках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здорова Сань!
таких машин не видел,просто их нет на этом берегу а тем более таких моторов.поэтому своё мнение обосновал в общем ракурсе.
СсылкаПожаловаться
Aleks
здорова Сань!
таких машин не видел,просто их нет на этом берегу а тем более таких моторов.поэтому своё мнение обосновал в общем ракурсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На ипонию глянь. Там этих мотоколясок море.
СсылкаПожаловаться
Алекс
На ипонию глянь. Там этих мотоколясок море.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да конечно согласен.я и в Европе всегда удивляюсь,когда вижу что-то в пределах одного литра и размерами с бульдозер.
СсылкаПожаловаться
Aleks
да конечно согласен.я и в Европе всегда удивляюсь,когда вижу что-то в пределах одного литра и размерами с бульдозер.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну про бульдозер ты подзагнул.. но и там минирушилок хватает.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Ну про бульдозер ты подзагнул.. но и там минирушилок хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Q7, ML 350-не помню литраж,но меня тогда сильно это удивило.просто не мог понять как они по дорогам Испании бегают.может это из-за стоимости бензина?
СсылкаПожаловаться
Aleks
Q7, ML 350-не помню литраж,но меня тогда сильно это удивило.просто не мог понять как они по дорогам Испании бегают.может это из-за стоимости бензина?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скорей из за льгот на парковку или экологию.
СсылкаПожаловаться
forum forum
просто вопрос...автор ты когда в магазин идёшь так же на форумах спрашиваешь, что купить?)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru