20 апреля
Lifan X60 1.8 MT
Нужна была машина как для города, так и для загородных поездок, в том числе и всей семьёй, лифан x60для всего этого вполне подходит. Меня правда ла...
4.7
20 апреля
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp MT
машиной полностью доволен.недорогой авто для передвижения в любое время года.ездили на ней в крым и питер из ниж.новгорода.за 5 лет поменял одну ла...
4
Все отзывы
Правила форума

Покупка первого авто в 19 лет

Всем привет. Мне 19 лет. Настал вопрос о покупке своего первого авто. Сейчас смотрю 220 сильного Jeep Grand Cherokee II (WJ) 4.7 за 370т рублей на акпп. Кто что скажет об этом авто? На ютубе обзоров почти нет. Если что живу в МСК. Какой расход в разных режимах? Какие детские болячки? Как едет? Короче все что важно об этом авто скажите пожалуйста. У нас в семье амеров авто нет вообще. У родственников спросить не могу.<ul></ul>
yuiuy iyuyuiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
андрейВ ответ на Вадим Абрамов
Вадим Абрамов
Маловато подробностей про машину. А каковы углы схода-развала колёс? Свободные хода педалей? Люфты в рулевом? . А вообще, кому всё это нужно в 19 лет?
СсылкаПожаловаться
++++
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Я думаю хватит ему краткую характеристику машину.Да и зачем голову запылять этой машиной.Главное колоса крутятся.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Брать однозначно!!!!И обязательно сделай надпись по всей машине ,большими буквами "ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ"
СсылкаПожаловаться
Владислав ВидеонаблюдениеВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
Брать однозначно!!!!И обязательно сделай надпись по всей машине ,большими буквами "ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ"
СсылкаПожаловаться
Я бы предложил более пацанские быдло-надписи типа: "танки грязи не боятся", "на берлин", "спасибо деду за победу".
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Jeep Cherokee 2.0 MJT II 170CV AUT. LIMITED 4WD ACTIV. 0 km

Diesel

125 kW (170 лошадей, Автоматик.) 45.800 EUR (Brutto)

37.541 EUR (Netto).Хорошая новая машинка.Но лошадей почему-то маловата.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей АнаньевВ ответ на VALexus
Не позорь семью этим "трактором"!!!!
СсылкаПожаловаться
test fn test ln
<"|">
СсылкаПожаловаться
Бисеров Сеня
Не стоит поддерживать иностранного произвводителя. Лучше начать с отечественного авто. Этот Гранд вряд ли будет хорошим вложением.

Например, я начинал с 21093.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
А не слушайте никого, хорошая машина, только расход большой. Что не справитесь с мощной машиной - ерунда, дочь в 18 лет с четырехсотсильной справлялась неплохо, если голова на месте, все будет хорошо, поначалу только поаккуратнее, привыкните. Покупка естественно только через полную диагностику, детские болячки уже все вылечили, т.к. машина не новая, а старческие будут вылезать по мере эксплуатации, поэтому на последние деньги покупать не стоит. Удачи
СсылкаПожаловаться
бродяга
А сколько ты готов платить за осаго , бензин , пробег по году , т.о. ? а выбирать хлам дело каждого .
СсылкаПожаловаться
krogen
бедный мальчик! В 19 лет, задумывается о каком то хламе!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на krogen
krogen
бедный мальчик! В 19 лет, задумывается о каком то хламе!
СсылкаПожаловаться
кто-то же думать должен
СсылкаПожаловаться
Игорь
бери бэху х6. самое оно для 19 лет.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Мдя... Почитал я комментарии- пишут похоже одни завистливые нищеброды, никогда не видевшие ничего лучше корейского микробюджетного хлама. Завидуйте молча, господа.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Мдя... Почитал я комментарии- пишут похоже одни завистливые нищеброды, никогда не видевшие ничего лучше корейского микробюджетного хлама. Завидуйте молча, господа.
СсылкаПожаловаться
олигархи сюда не заходят )
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
История переписки2
Если баба назвала тебя козлом - значит ты все сделал правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шварик, ты пьян. Иди трезвей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шварь, иди проспись
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вв конце концов, тебя никто не застааляет читать не приятные для себя высказывания. Причем, заметь, кроме тебя одного все остальные не приняли это на свой счет.
Мелкая завистливая злобная шавка только и может так лаяться, как ты.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Вв конце концов, тебя никто не застааляет читать не приятные для себя высказывания. Причем, заметь, кроме тебя одного все остальные не приняли это на свой счет.
Мелкая завистливая злобная шавка только и может так лаяться, как ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага,размечтался! Ты тут будешь каждый раз всех кто живет не как ты,и ездит на том,что тебе не нравится(или точнее на том на что ты не в состоянии купить) дерьмом поливать,а я молчи и не читай! Хрен тебе! Буду именно тебе мозг выносить пока ты не сольешься, или говорить по человечески не научишься! Так что слейся!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Ага,размечтался! Ты тут будешь каждый раз всех кто живет не как ты,и ездит на том,что тебе не нравится(или точнее на том на что ты не в состоянии купить) дерьмом поливать,а я молчи и не читай! Хрен тебе! Буду именно тебе мозг выносить пока ты не сольешься, или говорить по человечески не научишься! Так что слейся!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати, дерьмом поливаешь то, что не в состоянии купить, именно ты и подобные тебе шварики, в подтверждение тому - вся эта тема.
Есть у парня деньги на большого американца - пусть ездит, радоваться надо. Ан нет, забрызгали говном из своих микробюджетных шушпаек
СсылкаПожаловаться
Миша Карчевский
Отличный выбор! Комфорт, качество, все на высоте! Особенно для возраста машины...
Если захочется, то можно и за городом вполне по "оффроудить".
Почитав комментарии выше, невольно представляется, что в нашей стране живут одни миллионеры! А кажется, это не так...
СсылкаПожаловаться
andrey jerebtsov
Если сможете содержать берите. Расход горючки, ОСАГО и налог конские. Сервисные расценки борзые, запчасти заказные или вчетыредорога. Ломаться будет обязательно - все таки возраст. А машина - классная, по комфорту пендосы 100 очков вперед почти любым дадут, плюс двигатель атмосферный, низкофорсированный с огромным ресурсом и огромной прожорливостью. А возраст - это ерунда, мастерству все возрасты покорны, покатаете машину в спокойной обстановке часик и привыкнете к ней. Главное поищите на профильных форумах стоимость владения.
СсылкаПожаловаться
yuiuy iyuyuiyВ ответ на andrey jerebtsov
andrey jerebtsov
Если сможете содержать берите. Расход горючки, ОСАГО и налог конские. Сервисные расценки борзые, запчасти заказные или вчетыредорога. Ломаться будет обязательно - все таки возраст. А машина - классная, по комфорту пендосы 100 очков вперед почти любым дадут, плюс двигатель атмосферный, низкофорсированный с огромным ресурсом и огромной прожорливостью. А возраст - это ерунда, мастерству все возрасты покорны, покатаете машину в спокойной обстановке часик и привыкнете к ней. Главное поищите на профильных форумах стоимость владения.
СсылкаПожаловаться
Если сможете содержать берите. Расход горючки, ОСАГО и налог конские. Сервисные расценки борзые, запчасти заказные или
вчетыредорога. Ломаться будет обязательно - все таки возраст. А машина - классная, по комфорту пендосы 100 очков вперед почти любым дадут, плюс двигатель атмосферный, низкофорсированный с огромным ресурсом и огромной прожорливостью. А возраст - это ерунда, мастерству все возрасты покорны, покатаете машину в спокойной обстановке часик и привыкнете к ней. Главное поищите на профильных форумах стоимость владения.

Спасибо. Вот ищу хожу. Уже три авто посмотрел. Все убитое говно :(
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
Кинескоп ты достал свей тупостью, прекрати на корею срать она далеко от францов и идет в тройке лидеров с немцами, хотя премиум класс лучше у кореи чем у всех брендов.А ты на жижевозе своем катай
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
Кинескоп ты достал свей тупостью, прекрати на корею срать она далеко от францов и идет в тройке лидеров с немцами, хотя премиум класс лучше у кореи чем у всех брендов.А ты на жижевозе своем катай
СсылкаПожаловаться
Серж филипов, перелогинься.
Если тебе нравится узкоглазый хлам - мастурбируй на него дальше, только не нужно делать это публично. Копрофилия по закону не преследуется, но обществом мягко говоря не приветствуется.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
У меня дома такой же придурок! Это я по доброму.Не захотел в качестве первой машины нашу девятину,купил на все выделенные бабки Жопель. Таже сумма. Чинить сам не умеет.А больше я ему не дам. Посмотрю,чем дело кончится.Говорить безполезно.Может жизнь научит.
СсылкаПожаловаться
Ублюд Утырочкин
Обязательно бери.
Только перед покупкой по кузову пальцем не тычь, а то проткнешь хорошо закрашенный скотч, которым обильные дыры в железе заклеены.
СсылкаПожаловаться
aleks
обычная телега на колёсах,с громадным литражом.что в этом прикольного?
СсылкаПожаловаться
брюс вылез
сначала в армии отслужи сынок-не думай про авто
СсылкаПожаловаться
yuiuy iyuyuiyВ ответ на брюс вылез
брюс вылез
СсылкаПожаловаться
Откосил
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru