29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка первого авто в 19 лет

Всем привет. Мне 19 лет. Настал вопрос о покупке своего первого авто. Сейчас смотрю 220 сильного Jeep Grand Cherokee II (WJ) 4.7 за 370т рублей на акпп. Кто что скажет об этом авто? На ютубе обзоров почти нет. Если что живу в МСК. Какой расход в разных режимах? Какие детские болячки? Как едет? Короче все что важно об этом авто скажите пожалуйста. У нас в семье амеров авто нет вообще. У родственников спросить не могу.<ul></ul>
yuiuy iyuyuiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Николай Буров
Блин, чтоб я так жил! В 19 лет Гранд-Чероки! Ну-ну...
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Для первого авто - мощи многовато
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Год назад, весной, стою у местного Сбербанка. Подъезжает Бентли!!!!с номерами 18 (Удмуртия). Это у нас в дыре, где асфальта нет! Вылазит парень лет 18-ти, в спортивных штанах, в курточке до пупка и в кроссовках. Холод, грязь, снег с дождем... Сходил к банкомату, снял деньги, сел в машину, исполнил "полицейский разворот" и улетел... Все кто видел, выпали в осадок - Что это было???
СсылкаПожаловаться
Вадим АбрамовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Год назад, весной, стою у местного Сбербанка. Подъезжает Бентли!!!!с номерами 18 (Удмуртия). Это у нас в дыре, где асфальта нет! Вылазит парень лет 18-ти, в спортивных штанах, в курточке до пупка и в кроссовках. Холод, грязь, снег с дождем... Сходил к банкомату, снял деньги, сел в машину, исполнил "полицейский разворот" и улетел... Все кто видел, выпали в осадок - Что это было???
СсылкаПожаловаться
Купят машину на папины деньги и выёживаются. Дешёвые понты, не более, господа.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Вадим Абрамов
Вадим Абрамов
Купят машину на папины деньги и выёживаются. Дешёвые понты, не более, господа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что вот у твоего папы нет таких денег поэтому ты и пишешь про дешевые понты
СсылкаПожаловаться
Вадим АбрамовВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
ну и что вот у твоего папы нет таких денег поэтому ты и пишешь про дешевые понты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да если бы и были, никогда бы не просил. Я зарабатываю САМ!
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Вадим Абрамов
Вадим Абрамов
Да если бы и были, никогда бы не просил. Я зарабатываю САМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот именно ключевое слово если были бы , а хороший папа сам даст
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
ну вот именно ключевое слово если были бы , а хороший папа сам даст
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ХОРОШИЙ папа, действительно, даст...ПИНКА ПОД ЗАД (нежно, конечно!) после окончания школы. Чтобы дитятко САМОСТОЯТЕЛЬНО шло по жизни, а не сидело на шее у мамы-папы-бабушки-дедушки-дяди-тети до скончания веку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на GERONIMO
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Уж кто бы говорил...только не тот, у кого в "Гараже" пусто. Так кто из нас НИЩЕБРОД?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Уж кто бы говорил...только не тот, у кого в "Гараже" пусто. Так кто из нас НИЩЕБРОД?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да фигня это, Антон, что пусто... Я пытался "Гараж" по первости создать - так надо в "ММ" регистрироваться было. А я принципиально нигде не зарегистрирован и не собираюсь. У меня нет аккаунта ни в одной социальной сети. Сейчас опять фотки на сайт не грузятся... Так что "гараж" у многих пустой.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да фигня это, Антон, что пусто... Я пытался "Гараж" по первости создать - так надо в "ММ" регистрироваться было. А я принципиально нигде не зарегистрирован и не собираюсь. У меня нет аккаунта ни в одной социальной сети. Сейчас опять фотки на сайт не грузятся... Так что "гараж" у многих пустой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Боязнь регистрации сродни паранойе, я считаю. Тогда и в Сеть выходить не нужно. И уж, тем более, не совершать никаких действий (типа покупок в онлайн-магазинах). А уж об оплате Кредитными Картами боюсь даже думать!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Боязнь регистрации сродни паранойе, я считаю. Тогда и в Сеть выходить не нужно. И уж, тем более, не совершать никаких действий (типа покупок в онлайн-магазинах). А уж об оплате Кредитными Картами боюсь даже думать!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это не боязнь. Это нежелание рассказывать о себе, выставлять какие-то фотки, заниматься трепотней и перепиской. Я сам себе удивляюсь, что я на форум этот подсел. Но здесь мне реально интересно. Многое узнаю, многим могу поделится. Просто почитал как-то что творится у сына на страничках ВКонтакте и Одноклассниках... Да и здесь, в "Курилке". Да ну его нафиг, так время проводить и такой бред писать. Насчет покупок в онлайн-магазинах - тут вы правы, не покупал и не буду. Кредитной карты у меня тоже отродясь не было, а обычный "пластик" в сети тоже не свечу, рассчитываюсь только в магазинах и в банкоматах деньги кладу/снимаю.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Уж кто бы говорил...только не тот, у кого в "Гараже" пусто. Так кто из нас НИЩЕБРОД?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну если тебе станет легче у меня ланд ровер дискавери 3 и опель астра J P , и я своему сыну куплю машину , а коленом под зад это вы быдлота только можете , если нет денег не надо гнилой базар нести , вроде уже не молодой , а такое несешь ...
СсылкаПожаловаться
Владислав ВидеонаблюдениеВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Год назад, весной, стою у местного Сбербанка. Подъезжает Бентли!!!!с номерами 18 (Удмуртия). Это у нас в дыре, где асфальта нет! Вылазит парень лет 18-ти, в спортивных штанах, в курточке до пупка и в кроссовках. Холод, грязь, снег с дождем... Сходил к банкомату, снял деньги, сел в машину, исполнил "полицейский разворот" и улетел... Все кто видел, выпали в осадок - Что это было???
СсылкаПожаловаться
Обычный наркодиллер. Поди сидит уже, а авто конфисковано в пользу жены генерала МВД :)
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Расход диковатый, 25 л. как минимум. Запчасти только под заказ, у местных барыг цены заоблачные. А так отличная машина. Главное не забывай о мощности, езди поаккуратней. С такой массой улететь с дороги - плевое дело.
СсылкаПожаловаться
boris rebrov
DJVU
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
тачка агонь, если есть деньги на бензин и обслуживание (так как машина не новая) берите! самому столько же)
СсылкаПожаловаться
Евгений Леонов
Какие могут быть детские болячки у старого деда? )))))
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Евгений Леонов
Евгений Леонов
Какие могут быть детские болячки у старого деда? )))))
СсылкаПожаловаться
++++если бы его можно было вылечить,то его бы не продавали по цене молодой нивы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария